-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Хех...не знаю какой бзик мя дёрнул, так что можно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velleon   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Хыыыы! я сразу Карлсона вспомнил :-) Малыш, ну я же лучше собаки :-))) Гыыыы :qiqiqi:
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:49 (ссылка)
обзЗаю эту фразЗу!!!!!!!!!!!!!!!! только не правильно ты её произнефФ=)))) МалЛыфФФ ну я зЗе лутТьфФе чЧфеМ собаака...
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:53 (ссылка)
ForgottenDevil, нуууу.... так мне точно не произнести :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:55 (ссылка)
у нас в лагере была девчёнка, котрая шипелявила- эта её коронная фраза=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:54 (ссылка)
рома ромА гей рома роМа рома геееей!!!)))) ЫЫыЫЫЫЫЫыыы!!! ща слушай эту песенку и вспоминаю ОООольгуу!!!! и всееех=))) ЫЫыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:04 (ссылка)
м...дамсь=))) прикалываю, что ща подумали не знающие о чём мы люди=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку