-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Как трудно уходить=((( но придётся до встречи 27

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Banditka   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:12 (ссылка)
бу ждать.... пиши! сволочь ушастая =)
Ответить С цитатой В цитатник
StraussOFpreY   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:24 (ссылка)
Пиши, Вик... Не падай духом... =)) Время пролетит - не заметишь =))) но это при условии, что найдешь себе занятия =))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:49 (ссылка)
Banditka, а Вика значит ушастая? :) Вот ведь выясняется что! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 07:31 (ссылка)
нет ты что я наврала =) у нее нету ушей!! =))) хЫ =) ну наверно есть раз ушастой называю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 10:32 (ссылка)
По прилете в Москву обещай первым делом проверить Викины ушу, угу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:31 (ссылка)
Velleon, если доберёшься до Вики и до её ушей в частности...... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:43 (ссылка)
Лиз, ну мне вроде как и не надо, а к Banditkе она привыкла :) может даже ест из рук :D она и осмотреть может :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:31 (ссылка)
*простоявши час около зеркала* да нормальные у меня уши!!!!!=((
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:12 (ссылка)
ForgottenDevil, мне тут сказали - если кончики ушей оттопырены - жить будешь далеко от того места где родился... забано, да? Хорошо что ты свои так внимательно изучела - что они там говорят по этому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:53 (ссылка)
хм... надо запомнить..=)))кто они??
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
ForgottenDevil, кончики твоих ушей :-)))

И кстати с первым учебным днем тебя :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:14 (ссылка)
хм=)))) спасиб большое=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку