-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Мой завтрак сошёлся на кусочке сыра и помидоре..Ко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Banditka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:01 (ссылка)
не грусти чмок =)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:04 (ссылка)
блин почему разница во времени такая большая!!!=( ты уже спать я те завидую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:43 (ссылка)
а кто тебе виноват, что ты торопишься? Что паузу нечем заполнить? Попробуй для разнообразия внутрь себя заглянуть, а не только наружу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:03 (ссылка)
что ты имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:08 (ссылка)
что тебе наедине с самой собой - плохо... и ты живешь внешними впечатлениями
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:21 (ссылка)
когда остаюсь наедине с собой я невольно вспоминаю своих близких людей... котрых я теряю...и это наводит грусть..
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:26 (ссылка)
я слишком часто остаюсь в одиночестве.. иногда даже по своей воле..но бывают моменты когда не можешь выдержать одиночества
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:35 (ссылка)
Знаешь как говорят - никто не одинок, и каждый одинок
Просто значит ты еще не можешь найти внутри себя источник радости... а это возможно... :-) Но ведь всему свое время :-)
А пока - если торопишь время - значит нет в тебе спокойствия, зато есть страдания... Ты хотя бы постарайся не давать этому захлестнуть тебя всю
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:02 (ссылка)
Чево чево???????? я те дааам не ехать... я те тааак дам, по самые уши!!!! ХА! не ехать она собралась..... фырк! =)))))))
Лана, СоНц, подумай о всех, и сразу захотса ехать!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:26 (ссылка)
праФильно =) неФик в москве трусЫ протирать =)) а то паутинкой зарастеш... все вместе приедим =) почти =)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 21:11 (ссылка)
Velleon, после таких слов так и сделаю=)))ЦИТРУСОВАЯ, да я уже поняла, что мне не куда деваться=)))) да и сама я уже собрала вещи, а распаковывать неохото=)))Banditka, хех=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку