-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Привет седня очень хороший день вышел, хотя я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фризка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Хех, жалко мне тебя :((учить дело трудное, вот у мну завтра лучше график :) легче тоесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:34 (ссылка)
=))) зато у мя во вторник терь аш 6 уроков!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа_ПаРаШюТиСтКа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Классс!!С ПоКуПкАмИ Тя!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Хек, круто!!!
Хы, тя та хоть пригласили на встречу...Хмм(
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
КаТюХа_ПаРаШюТиСтКа, cасиб))ПартиЗзанКа, солнц, не растраивайся там были одни уродв кроме Степаши..так что нос выше...я даже потом рада была что не поехала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
ТАк ТЫ ЕдЕШЬ НА зимнЮЮ???????????? ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))) как на счеТ жить втроем???))))))))) хМ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:33 (ссылка)
ЦИТРУСОВАЯ, сегодня с папой поругалась на по крупному..он грозится не отпустить...но всё равно шансы на процентов 70=)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа_ПаРаШюТиСтКа   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
ЦИТРУСОВАЯ, Эй А СтЕпАшА???К ТгоМу Же МеНя ОлЬгА ПриБьЕт!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа_ПаРаШюТиСтКа   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
ПартиЗзанКа, СлЫшБ УсПоКоЙсЯ1!!И ЗаБеЙ На ЭТу ВсТрЕчУ!!
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
бедНый мой реБёнок...)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 21:50 (ссылка)
дюди!!!! юлин у мя чё-то с монитором из-за этого не появляюсь в инте....он у мя стал тёмным темным нефига не видно пишу почтьи в слепую...так что появляться ближайшее время не буду=(((прошу простить если есть опечатки...я нехера не вижу чего пишу=....будет прикона если написала на английском=)))
Ответить С цитатой В цитатник
sowwwka   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:59 (ссылка)
удачно поучиться


Привет! Заходи ко мне в дневничок,в последнюю темку, поболатем!Побольше друг друга узнаем!!
4мок, sowwwka
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку