-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


хотела написать огросну мысль....но напишу её

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фризка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Хорошо поговорили.....тока мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:06 (ссылка)
ждём твоей огромны мысли
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Фризка, =))мдамсь)))Zoya-angel, блин она у мя уже обрвалась...так что ждите следуещей мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
гЫ =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:10 (ссылка)
ForgottenDevil, нам все равно, какую по твоему счету ты мыслю напишешь =)))) Главное, что ты напишешь и мысля у тя есть =))
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Хыыыы, левая атмаза=))))лан, ждем тваю мысль)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
ForgottenDevil, балин))))) ну лан.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Ну, нам ниче не остается кроме чем ждать мысль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:02 (ссылка)
ForgottenDevil, балин))))) ну лан.....
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
ждите ждите я чувствую, что мысль чскоро появится.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:26 (ссылка)
ForgottenDevil, хотел сказать пошлость, но вовремя сдержался =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:25 (ссылка)
MustDIEmaniak, скажешь в аське :) если не забыл :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Фризка, MustDIEmaniak,хэй!))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
ForgottenDevil, чего? =))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
MustDIEmaniak, какую пошлость?)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
ForgottenDevil, эээээм... ааааааа.. нуууууу.... не помню =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
ForgottenDevil, Придется нам ждать пока он другую не вспомнит :))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
долго нам ждать не придётся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку