-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Привет дневник....как я по тебе соскучилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обращаюсь_к_Тебе   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
Удачи! У тебя все получится, ты только верь в свои силы!
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
спасиб большое я тож думаю у мя получится=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюХа_ПаРаШюТиСтКа   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:01 (ссылка)
Уряяяяя! Наше солнце вернулось!!Конечно,удачи те,Чмок!1Все хорошо будет!1А дискотека с диджеем это просто супер,хороший подарок на новый год!!
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
=)))спасиб котёнок=)))0 ага я считаю дни конца экзаменов и предверия каникул!!!!! недельку только попыхтеть с утра до ночи и потом пусть кто-то только попробует мне сказать про Ленина, Троцкого,Керенского,Мартова,Корнилова, Столыпина,Крымова или Либкхнета(долго учила это имя)+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:58 (ссылка)
ЕЕЕЕ!зай, мы за тя балеем=)))
Кста, можт я и приеду к вам на зимнюю в гости=))и виктория можт тоже=))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
Удачи,а котенок мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:50 (ссылка)
ПартиЗзанКа, прикольна, бум ждать=)))Фризка, мне этот котенок тож нравится, я бы его тогда б сюда не ставила=))) ...изложение вроде седня написала, но как неизвестно(
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
наконец то ты вернулась))))) удачки тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:43 (ссылка)
Zoya-angel, сэнкс, а вы какие экзы сдаете?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку