Ну мои вам соболезнвания если все так плохо :( а в принципе такое всегда есть и наверное больше в подростковом возрасте, Когда вырастите сами поймете (с) я не говорю что я с ними соглашаюсь просто вспомнил :)
Фризка, я не говорю, что мой отец не прав...просто он не со мной общаться...он не умеет говорить спокойно...БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ, сестры по несчастью))) хотя проблема ролителей и детей давно существует)