-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


ааа вот это фотка очень ржачная=)))мы сначала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПартиЗзанКа   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
ААААААА!!!!ЫЫЫЫЫЫ!!!УУУУУУУ!!!!ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Больше похоже на отработку на земле воздушных фигур :-) Не знаю уж - тыканье пальцем это часть фигуры али нет :-) А то несимметрично. И обычно там все за руки за ноги держаться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:29 (ссылка)
клаасная фотка=))))просто угар)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Ничего не понимаю :) кто чего кого :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Zoya-angel, спасиб =)))) ПартиЗзанКа, я тож примерно так смеялась=))) прикона получилось=)))Velleon, нееттт, рассказываю- девченка прыгала с кровати а на полу мы лежим потому что она *здохла*(она зонтик не успела открыть=))))) ну в общем одним словом бесились=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:55 (ссылка)
ForgottenDevil, т.е. она упала - разбилась - и на полу ДВА трупа?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:15 (ссылка)
3=)))) мы были прохожими,которых она придавила(ух как я импровезирую находу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Эта худенькая девушка придавила двоих прохожих? Не иначе как она специально целилась чтобы побольше придавить! :-) А пальцем она тычет - там еще один был, да она промазала!!! Хотела рукой его, да не дотянулась :-) Надо было зонтиком значит! Был же в руке
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:48 (ссылка)
=0))))) кстати ты почти угадал=)))) там была ещ1 одна девчёнка с камеерой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Гы кароче :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку