-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


а воть я поиздевалась над

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
и очень удачно, на мой взгляд, получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Хорошо бы добавить где картинка до, а где после... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
ну если это называется издевательство.........=)
Velleon, а то ты не догадался...=)))))

Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Лиз, ну а вдруг я неправильно догадался? :) Может меня ждет большой сюрприз и все наоборот! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Velleon, до это самая первая=)))Лиз, ну взяла чей-то ричунок начала его разукрашивать, как мне нравится)))) просто прям влезла в чьи-то творческие идеи=)))) но мя всё равно прёт=)))Алёка, спасиб, я так тож думаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:45 (ссылка)
Прикона!))))мне паследний нравицца босе всех!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:45 (ссылка)
Зато я знаю как из любого рисунка ВЫСОКОЕ исскуство сделать - залить все черным цветом :-) и сказать что черный квадрат! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:02 (ссылка)
да жу=)) получилась супер))) для начальной стадии оч неплохо=))молодцом))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:08 (ссылка)
открою вам секрет мои дороги ПЧ (кто не в курсе конечно=)))) что такое красивое разукрашивание делается 6 нажатиям кнопки, ну может 15=)))...так что я могла сделать всё гораздо круче, но из-за своей лени(или просто пока не садилась и не бралась за ум) пока пришла только к этому=)))) ну всё равно огромное спасибо и мне очень приятно=))))))) всё равно старалась=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Velleon, ну а это делается даже одним нажатием=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку