-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


настроение ноль, ничего не чувствую...как будто не живу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романтичная   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:29 (ссылка)
На твои вопросы кроме тебя никто больше не сможет ответить...Одиночество - это не всегда плохо...порой даже наоборот, полезно побыть одной, чтобы разобраться в себе и понять что к чему... А выбор есть всегда!!!!!!!! Тебе решать...
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
про это я и говорю..я знаю что есть множество путей...я знаю, что одиночество может помочь..но это всё теория опыта жизни других людей, не моей жизни..я прекрасно понимаю...что мне просто нужно время чтобы найти другой выход...а ненависть к одиночесву у меня пройдёт может даже завтра, может через час, может через месяц, через миг...
Ответить С цитатой В цитатник
MelDiz   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:31 (ссылка)
я вот очень люблю одиночество!!! Порой даже больше, чем друзей...это плохо???
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Ladoshka2, не могу сказать тебе плохо это или хорошо..это твой характер...я тож люблю одиночество..просто сейчас я с ним в ссоре)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
а ненависть - это глупо...... она нифига не даёт...... а то что ты кроме ненависти ничего не чувствуешь, и только она даёт тебе силы это плохо....... эт очень плохо....... реально плохо..........
блин........ пока писала, ржать начала =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Лиз, знаю=))) ненавистт -самый глупый выход=))) сожешь представить у мя всё же вчера до злости не дошло я нааборот после этого подобрела...и встала на ноги=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку