-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


А вот это я лазела, чтоб найти порт в своём

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velleon   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Что за мобила кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Хыхыхыыыы, твае пуза самое фарёва!!!!блин,и джинсы супирска сидят....Афигеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:11 (ссылка)
Velleon, Siemens s65=)))) прикольный я тебе скажу мобильничек, хотя я сименсы не очень люблю=)))) я уже всё что только моно перекачала с него себе на комп..и бесплатно заметь=))))и спокойно могу перекачивать из инета на моб мелодии и опять же заметь плачу только за время сидения в инете за компом=)))ПартиЗзанКа, а знаешь как я добилась такого плоского пуза??? всё очень сложно- ужасная диета!!, состояшая из шоколода, побольше сладкого и вкусного=))) а на самом деле я и вправду ем сколько хочу и что хочу...просто делаю упражнения иногда=)) а в прошлом году каждый день бегала по км на беговой дорожке (у нас дома есть) но ща я уже и без неё подыхаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:01 (ссылка)
хех прикольные фоки, такая мобила у моего другана кажисЬ :) он меня с ней фоткал показать фотку??
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Че-то я сегодня фоток с попами насмотрелся, уже у двух девушек :))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Ты прям пуп земли Вика :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Фризка, кстати не замечал- у многих людей особенно девушек болезнь снимать попы=)))))а ну покаж фотку!!!!!!!=)))) *пуп Земли* к чему бы это?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
ForgottenDevil, там можно поставить MP3 на звонок? Думаю нет, а копаться нет времени и желания. В общем - я бы себе такой не взял :-) Не стоит он таких денег ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Да, за такие бабки моторола E398 вроде такие цифры самое оно :-) ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:09 (ссылка)
А вот и не покажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Фризка, это почему? ну пожжаааааааалуста!!=)))Velleon, думаешь мне его мобила нравится? просто из Siemens она мя больше всего прёт=)))а так Siemens говно!!! прошу не обижаться=)))) я ваще ток нокии люблю=)))) хотьони и дорогие=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:36 (ссылка)
ну все все уговорила, щас вывешу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:38 (ссылка)
Ну как вам?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:19 (ссылка)
табуретка с грустью подумала *почему все люди одинаковы на лицо*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку