-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


взяла у подруги несколько фоток...вот эта мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПартиЗзанКа   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Да, приконаяя!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Ну наканецта я РАЗГЛЯДЕЛ викины УШИ!!!! Крупно! :-) но про оттопыренность судить сложно :-))) По мне так не торчат, прижаты :-))) А чего спим? Уроки наверное? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Velleon, это лагеерь=))) я не помню почему я тут такая грустная=)))ПартиЗзанКа, спасиб солнц=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
ForgottenDevil, ты и во сне грустная? :D
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Velleon, что ты, что ты=)))я всегда весёлая просто с грустным лицом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:03 (ссылка)
ForgottenDevil, это что - из серии должна быть в женщине какая-то загадка? Вот ты всех за нос и водишь? :-) C грустным лицом и хохоча в душе? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
блин нет=))) забей=)))) я всегда веселая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Убедительно :-)) Больше скобок :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
мда :)) флюдеры одним словом :)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
агась=)))а те жалко?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Фризка, а ты хочешь чтобы сугубо по теме? По какой? ;-)

И потом - админ, модератор и кто хошь еще тут - ForgottenDevil :-) Вот прилезу к тебе в дневник и буду требовать не отклонятся от темы :-)

Или ты комплимент делаешь? Сначала флудеры, потом глядишь и до куль хацкеров доберешься? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
Ну не умейте вы флюдить :)) надо флюдить тк что-бы винт на серваке ЛИ переполнился :))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Фризка, мы как раз думаем о будущем=)))) если перефлудим, то и флудить негде будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку