-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Тайна имени=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zoya-angel   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
а тебя тоже вика зовут????=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
А почему - когда она молчит, складывается впечатление, что она сердится за что-то, тогда она просто наблюдает и слушает. - выделено таким мелким текстом?

Zoya тоже вика? Какой кошмар... :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Ужас скока "Побед", хотя со мной брак благоприятен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 02:35 (ссылка)
Дай угадаю - ты Эдуард? :-) Или Семен Эдуардович, чего уж там :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Гы-гы-гы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
С михой!!!!!!!!!!!! ха!!!!!!!! я ща со стула свалюсь!!!!!!!! =)))))))))))))))) блин.!!!!!!!! офигеть!!!!!!!!!
Фризка, эт я не про тебя....... не в обиду =))))))
*Внимательность и утонченность сочетаются с эмоциональной требовательностью* хе-хе......... ну это прям про тебя......!!!!!!! =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Zoya-angel, агась=)))мы с твоей сестрёнкой тески=)))Velleon, нет её сестру так зовут=)))Лиз, да уж=)))МИХА!!!!ФИЗРУК!!!!ЮОЖЕ СОХРАНИ!!!!!!!!!Фризка, =)))возьму на заметку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:21 (ссылка)
А мнОго чего похОже на тя..хм...=)))))))
ЭдУАаАард - уаха-ха-ха-ха!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Миха =))))) ГЫ =))))))))) дай сЦыль!!!!! ой интересно у тя там среди имен случайно Александров не имеется?? =))) кхе-кхе =) молчу-молчу подруга не кипятись =))))) гы =) а МИХА рулеЗЗ!
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
*перечитывает* -.... неблагоприятен - с Александром =))))) - пронесло =))) интересно у мя как? и у Лизы =)) кхм....*читая дальше* Дмитрием....... мда =) с папой повезло =))))) и моего предка не зли =)))))) Григория =) а то Григорьевне ненароком попадет =)))))) ГЫЫЫЫЫЫ =) сЦыль дай =) стопудняк..... =) по ЛС или аське
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:39 (ссылка)
Banditka, с Александрами неудачный брак подруга=))) да даж если б напсиали что и удачно я знаю, что с Александрами по лючной дорожке нам не попути=))) ну блин даж не могу представить 3 Александра и сразу...здохнуть мона...как у мя сердечный приступ не начался??=)))а имя Дима меня прёт...не наю, что с ним не так=(
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:40 (ссылка)
ЦИТРУСОВАЯ, да уж=)))Эдуард это сильно=))) надеюсь он об этом не унает=))) а то ещё начнёт приставать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya-angel   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 23:27 (ссылка)
ForgottenDevil, клёва=)))))))))хихихи
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Zoya-angel, мдямс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:01 (ссылка)
сЦыль дай =)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
просто набери имя в странице поиска=)))я просто не помню уже ссылку)) а в журнале непропечаталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 11:34 (ссылка)
нашла только что с древне греческого - ангел....
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:42 (ссылка)
=)))уххх=))) как круто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:33 (ссылка)
Ну вот, хоть знать будем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Velleon, терь от вас ничё не скрыть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку