-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Знак Воды. Под покровительством Луны. Характер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MustDIEmaniak   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Хы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Викторрия   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:55 (ссылка)
хехе)))я тоже скорпион+)
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:20 (ссылка)
И чаво, это все? Даже декада не учитывается? Фуууу.... атстой... сама понимаешь - средняя температура по больнице - но на недостаттки свои полезно взглянуть - все равно весь спектр присутствует - читай про любой знак - не ошибешься :-) По крайней мере для себя я так и делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:40 (ссылка)
Со мной духовная дружба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 02:39 (ссылка)
Не, Фризка, мне нравится вот что - Лев притягивает Рака своей силой. Т.е. берет и силой притягивает :-)Безобразник :-)
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Лев притягивает Рака своей силой. Т.е. берет и силой притягивает :-)Безобразник :-)

=))
Со мной взаимное притяжение, но(!) так как я Александр, соответственно не более =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:14 (ссылка)
бла-бла-бла.... интересно..... во всех знаках пишут, что он самый загадочный?????? мне вот во всех пишут про это...... но я вроде как скорпион.......=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Лиз, нет, только мне написали , что я часто ухожу в себя...и у мя очень переменчивое настроение....никого не напоминает???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
MustDIEmaniak,да уж=))) Викторрия,не сомневалась...=)))я таки думала=))) Velleon, ух львы, боже у меня 2 бабушки львицы=))) а насчёт силы отчасти правда=)))Фризка, хм...интересно, что означает духовная дружба...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:05 (ссылка)
ForgottenDevil, я щас полезу и отрою все гороскопы, которые есть, где написано, что скорпион - самый загадочный и таинственный знак зодиака из всех!
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
ну давай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Лиз, ну давай давай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Фризка, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Фризка, как раз отрыла одну из записей в старой анкете, с гарфилдом! =)))))))
а теперь пишу всё что там про Вику! =))) всё правда:

Раки - очень мечтательны и эмоциональны, склонны к глубоким переживаниям. Они часто проливают слёзы от переполняющих их эмоций. Они предают очень большое значение семейным торжествам и прадникам (предпочитая увиливать от дачи=)). Как правило отличаются спойным характером, но подверженны сменам настроения. Это тонкие и скрытые натуры. Они часто стремятся к одиночеству, и часто прячут свои мысли, чувства и глаза от посторонних глаз. Раки очень ранимы. Даже неосторожный взгляд может причинить им боль, и довести до слёз. В любви очень требовательны к своим избранникам, поэтому шаги обдуманны и неспешны. В своих чувствах они то и дело пятятся назад. Сердце рака очень мягкое и доброе, но помогать вам он будет неспеша, осторожно, если будет вообще.

З.Ы. при написании вышнего, Чужая и Banditka усирались по-полной, т.к. сие сказанное очень сильно походило, на их воительницу за справедливость и неприступную и чёрвствую, как Тульский пряник, Кокушкову Викторию Дмитриевну, потенциальную Александровну! =)))))))))


Ответить С цитатой В цитатник
Фризка   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:00 (ссылка)
^))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:41 (ссылка)
но могать вам он будет неспеша


вот уж не знаю радоваться или нет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 14:46 (ссылка)
гЫ =))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Адександрову??? согласна с многим=))) но никак не согласна насчёт *Даже неосторожный взгляд может причинить им боль, и довести до слёз* это больше Юля...мя довести до слёз..не смешите...только родичи мя легко доводят..Они часто проливают слёзы от переполняющих их эмоций- ну да...конечно...
*В любви очень требовательны к своим избранникам, поэтому шаги обдуманны и неспешны. В своих чувствах они то и дело пятятся назад. *-слова не льзя убрать)
*Они часто стремятся к одиночеству, и часто прячут свои мысли, чувства и глаза от посторонних глаз*-тоже ничего не уберешь...все знают, что я не переношу когда на меня смотрят....имеется ввидк не вовремя разговора=)))*Как правило отличаются спойным характером, но подверженны сменам настроения*...спокойным характером?????????????? это про меня?? если вы так считаете, то это комплимент=)))) я всегда ся очень сыпыльчивой считала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
ну а смена настроение это моё хобби=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиз   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
ForgottenDevil, да.... а ты вспомни себе лет 5 назад...... я сомневаюсь что ты была вспыльчивой, как раз-таки тихоня-тихоней =))))

Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Лиз, блин...ну ты ещё бы сказала=))) да а ты вспомни когда родилась! ведь ваще молчала всё время=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
вообщето дети когда рождаются орут во всю мощь своих легких :-) Неужели Лиза молчала? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Velleon, не я имею ввиду молчала- не разговаривала=))))и это я про себя=)))типа она мне сказала *да.... а ты вспомни себе лет 5 назад...... я сомневаюсь что ты была вспыльчивой, как раз-таки тихоня-тихоней =))))* ну а я ей ответила типа она бы ещё сказала *да.... а ты вспомни себя когда родилась! ведь ваще молчала всё время=)))))

Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
ForgottenDevil, а чего не разговаривала? Сила воли? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:17 (ссылка)
Velleon, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку