-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForgottenDevil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 146
Комментариев: 750
Написано: 1071


Приветик всемпока меня не было почти ничего не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Крутое начало
приветик, всем пока
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:18 (ссылка)
приветик всем! пока меня не было, почти ничего не изменилочь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Викторрия   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:35 (ссылка)
оооооой!!!!!!а мне тааааааааак сина понравилась с фоткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПартиЗзанКа   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Ага, мне тоже жутко нравица!!Блииин, как ты энто делаиф??(((я лузир
Ответить С цитатой В цитатник
Velleon   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Викторрия, это что за аватар - Тату все же догнали?

ролик конечно оптимистичный, но долго грузится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Романтичная   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Спасибо за тёплое приветствие!!!!! Ты тоже заходи как-нибудь... А мне с фоткой очень понравилось!!! Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
ну спасиб всем=)))значит не буду переделовать=)))) я думала просто фишка мелкая=)))ну раз вем нравится=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Романтичная, обязательно зайду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦИТРУСОВАЯ   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)
а мне с фоткой нраится!=)))
и первый прикольный очень)) малдца! так ержать=))) а че за программка есил не секрет=)?
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)
ЦИТРУСОВАЯ, спасиб=))) прграмка Animation Shop3=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку