Nika_G
|
Vampire_kisses
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Много расчленёнки за день |
Утомлённые солнцем-2
Как всегда, первую часть я как-то пропустила, но там всё-равно было не так интересно, судя по рассказам.
Кроме того, что для меня кино без гуро = кино-говно, порадовала игра актёров, а это сейчас редкость. Там каждый жест запоминается и просится на скрины, поэтому даже жалею, что смотрела в кинотеатре.
Сюжет во многом жжёт и вызывает нервные, грустные смешки:
1) Сталин-торт в самом начале (мне бы такой сон)
2) Ракета в голый немецкий зад, высунутый из самолёта.
3) Шоколадка с Гитлером на обёртке ^^
4) Последнее желание умирающего: "покажи сиськи".
Кстати, меня не покидает ощущение, что тот умирающий солдат так и не увидел Надиных сисек, она слишком долго копалась в своих шмотках.
Не слушайте этот позитивный щебет психа с анамально маленьким сердцем для взрослого человека - фльм очень тяжёлый.
Очень жду "Цитадель".
Silent Hill
Сразу скажу, что фанарт по играм и скрины меня радовали давно, и как только у меня появится плейстейшн или проапгрежу свой комп, первым делом установлю именно его (нормальная мечта для девушки в 22 года, ага).
Ну, я настроилась, что там будет Пирамидоголовый всех мочить направо и налево, а тут его показали пару раз мельком и всё!
Но, в целом, я довольна конечно, неплохой ужастик. ХЭ нет, что, в общем-то закономерно.
Кстати, присоединяясь к вопросу
La prevision : кто залез на обожжённую девку с таким дурным характером, чтобы она умудрилась родить?.. Чудо, в общем, партеногенез. Она вообще выжить никак не могла по делу.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |