-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои модели
мои модели
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии Мои модели
Мои модели
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии Мои кошки
Мои кошки
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Constaviva

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 23031





vishitaia skatert

Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

vishitaia skatert

Читать далее...

Метки:  

Лук,чеснок: ошибки

Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лук,чеснок: ошибки

Желтеет перо чеснока, лука? Причиной может быть луковая муха, нематода, нехватка азота.

Подкормки

  • Рано весной, после появления всходов, нужно подкармливать чеснок азотными удобрениями (мочевина). Позже - хлористым калием.
  • Попробуйте одкормить суперфосфатом: 1 ст. л. суперфосфата в небольшом количестве воды настоять в течении 1-2 суток и после полива, разбавив водой, пролить под корень. Либо просто после дождика посыпьте 1 ст.л. суперфосф. между растениями, прикопайте землёй и ещё раз хорошенько пролейте.
  • Чеснок и лук очень любят высокое содержание калия (калимаг, зола, сульфат калия, хлорид калия). Чеснок не любит свежий навоз, и довольно требователен к плодородию почвы. Еще полезно использовать местные - районированные сорта (экзотические сорта могут вовсе не давать урожая). Чеснок еще бывает озимых сортов и яровых и если напутать, то ростки и в самом деле пожелтеют и погибнут.
  • если почва сильно кислая,  чеснок сразу реагирует на почву - начинает желтеть. С осени известкой-пушонкой просыпать весь огород под зиму. А сейчас просеять весь чеснок из сита или вручную на глаз древесной золой и пролить очень обильно. Через 4-5 дней еще раз полить и все будет ок. Желтые листья останутся, но это не страшно
  • Метронидозол купите в аптеке и 4-5 таблеток на ведро воды, у меня так свекровь делает, еще не разу чеснок не покупали
  • НО!  Удобрять азотными нужно до появления стрелок. Поздно польете азотными, нитраты может и не накопятся, а чеснок будет плохо храниться. 

Читать далее...
Рубрики:  сады и парки/для дачи
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Ананасы by Lila Devi

Суббота, 18 Июня 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ананасы by Lila Devi


Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Куриные котлеты "Нежность

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные котлеты "Нежность"

Куриные котлеты нежность
Действительно, очень нежные котлеты. Делала и с зеленью и без, и с грибами - всегда одинаково вкусно! Рекомендую.
Рецепт

Рубрики:  кулинария/птица
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

НАВОДИМ ПОРЯДОК: ВЫКРОЙКА ПОДВЕСНОЙ ПОЛКИ

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАВОДИМ ПОРЯДОК: ВЫКРОЙКА ПОДВЕСНОЙ ПОЛКИ

http://vykrojka.ru/drugie-vykrojki/216-vykrojka-podvesnoj-polki-iz-tkani.html 

Удобная подвесная полка из ткани

Вам потребуется: 3 м прочной декоративной или джинсовой ткани шириной 140 см; 3 пуговицы диаметром 2,5 см; 2 листа клееной фанеры толщиной 4 мм по 49x30 см; портновский мелок. Описание работы
Раскрой (припуски в размерах учтены: 2 см по верхнему и нижнему срезам основной детали, 1 см по всем остальным срезам):
a) основная деталь 116 х 135 см
b) донышко 104 х 33 см
c) крышка 104 х 33 см
d) 6 полочек по 52 х 31 см
e) пата для подвешивания 28 х 32 см

 

                Схема выкройки подвесной полки из ткани

Согласно схеме на изнаночной стороне основной детали разметить портновским мелком уровни для полочек Z1 - Z6 и линии сгибов В-В и С-С = будущие углы. Передние срезы А-А и D-D дважды заутюжить на изнаночную сторону на ширину 1 см и настрочить. По одной короткой (= передней) стороне каждой полочки выполнить аналогичную подгибку. По верхней и нижней сторонам основной детали A-D срезы подвернуть на ширину 0,5 см, затем отвернуть на изнаночную сторону на ширину 1,5 см и настрочить.
По размеченным линиям (= уровни полочек) основную деталь сложить изнаночной стороной внутрь и сгибы приутюжить. Затем продольный срез каждой полочки проложить по внутреннему сгибу и с лицевой стороны сгиб отстрочить на расстоянии 0,5 см, прихватив полочку. Строчку закончить, не доходя до уголка 1 см. Аналогично полочку притачать по второй продольной и задней короткой сторонам. Пату для подвешивания сложить пополам (= 28 х 16 см) лицевой стороной внутрь, срезы стачать, оставив небольшой участок для выворачивания открытым. Деталь вывернуть, края приутюжить, открытый участок зашить вручную. Пату по краям отстрочить, в соотв. местах выметать 3 петли и пришить пуговицы.
По коротким срезам донышка выполнить двойную подгибку шириной 1 см. Деталь сложить пополам лицевой стороной внутрь (по одной короткой стороне - сгиб), боковые срезы стачать на расстоянии 1 см. Припуски швов срезать до ширины 4 мм, деталь вывернуть, края приутюжить. Донышко (сгиб = передний край) сложить с изнаночной стороной основной детали и притачать к краю подгибки по линии А-В, совместив с ней боковой шов (припуски шва = 0,5 см). По линии С-D донышко притачать аналогично. По задней стороне к основной детали по линии В-С притачать только верхний слой донышка. Крышку выполнить аналогично донышку. На верхний слой настрочить пату так, чтобы застежка находилась сбоку. При притачивании крышки по задней стороне прихватить только ее нижний слой.
Края фанерных деталей хорошо обработать наждачной бумагой и, скруглив уголки, вложить в двойные донышко и крышку. Полку подвесить на пате к кронштейну.

Скачать выкройку подвесной полки из ткани бесплатно с выкройка ру:
podvesnaya-polka-iz-tkani.rar 

Рубрики:  вязание и рукоделие
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи).

Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов.

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов.


default (115x112, 3Kb)
   Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

   Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

   Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
   Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

Рубрики:  сады и парки/для дачи
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.


Понравилось: 1 пользователю

Узоры крючком

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/kak_vjazat_uzory/13
Узор «тюльпан».
ДАЛЬШЕ
Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

ВЕК ВЯЖИ - ВЕК УЧИСЬ! V-ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ СПИЦАМИ

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ - ВЕК УЧИСЬ! V-ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ СПИЦАМИ

http://knitsi.ru/id1100/uchimsya-vyazat-V---obraznyy-vyrez.html 

Учимся вязать V - образный вырез  

Этот вид выреза горловины для вязаных изделий вряд ли выйдет из моды. Его используют при вязании спортивных и изысканных моделей для мужчин, женщин и детей. Вы можете надеть модель с таким вырезом поверх блузки или просто на тело, красиво повязать удачно подобранный к модели платок.

Убавки для V-образного выреза

Для V-образного выреза петли делят посредине и с обеих сторон от середины с помощью убавок формируют скосы. При нечетном количестве петель следует закрыть среднюю петлю или временно ее оставить (см. красное кольцо на фото 3).

 

Простые убавки выполняются непосредственно у края, для этого одну петлю протягивают через другую (из них 1 кром.). Для правой половины работы в каждом 4-м р. провязать ряд, кроме последних 2 п., затем эти 2 п. провязать вместе лицевой (фото 1). Для левой половины работы первые 2 п. провязать вместе с наклоном влево, т. е. 1-ю п. снять, как лицевую, 2-ю п. провязать лицевой и протянуть ее через снятую петлю, затем продолжить вязание основным узором (фото 1).

 

Набирать петли для бейки по таким краям не так просто. Поэтому рекомендуется 2-й способ, при котором убавки заметны, т. к. они выполняются на расстоянии одной или нескольких петель от края. Для правой половины работы в каждом 4-м р. провязать ряд, кроме последних 4 п., затем 2 п. провязать вместе лицевой, закончить 1 лицевой и кромочной петлей (фото 2).

 

Для левой половины работы начать с кромочной и 1 лицевой петли, затем 2 п. провязать вместе с наклоном влево, как описано выше, далее продолжить вязание основным узором (фото 2). Между основным узором и краем образуется наклонная дорожка. Убавки, выполняемые с некоторым интервалом от края, могут иметь наклон петель в сторону скоса, тогда они являются декоративным оформлением выреза. В этом случае вязать, как и в предыдущем варианте, но 2 п., провязанные вместе лицевой, и 2 п., провязанные с наклоном влево, меняются местами (фото 3). При вязании некоторыми узорами, как например, полупатентными или патентными резинками, вырез простыми убавками не формируют, т.к. они приходятся попеременно на лицевую или изнаночную петлю.

 

Убавки для V-образного выреза

В этом случае рекомендуется выполнять двойные убавки, кото-рые делают не в каждом 4-м, а в каждом 8-м р. На фото 4 деталь выполняется полупатентной резинкой. Для правой половины работы провязать все петли ряда, кроме последних 6 п., затем 3 п. провязать вместе (= 1 двойная убавка), закончить ряд 2 п. полупатентной резинки и кромочной. Для левой половины начать с кромочной и 2 п. полупатентной резинки, затем выполнить двойную убавку, т. е. 1 п. снять, как лицевую, 2 п. провязать вместе и снятую петлю протянуть через провязанную (фото 4). Если посредине вязаной детали выполняется мотив узора, рекомендуется использовать его для оформления V-образного выреза.

 

Например, две наклонные лицевые петли ромба служат краем V-образного выреза (фото 5). Средняя «коса» продолжается с обеих сторон вдоль скосов выреза (фото 6). Симметричный средний мотив белого пуловера со стр. 23 в начале V-образного выреза делится на 2 части, которые продолжаются с обеих сторон выреза. Убавки в этой модели выполняются на расстоянии 27 п. от края.

Бейки V-образного выреза

При вязании бейки в середине переда должен быть сформирован угол. Существует очень простой способ вывязывния бейки. Набрать на круговые или гибкие спицы петли по краю выреза (начать и закончить в середине переда) и вязать бейку резинкой (попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная) рядами в прямом и обратном направлениях до нужной ширины.

В каждом 2-м р. в начале и в конце бейки прибавить по 1 п.

Концы бейки наложить друг на друга и пришить вдоль края выреза (фото 7). Если V-образный вырез глубже, а бейка шире, чем на фото, то оформление выреза такой асимметричной бейкой очень эффектно.

Для симметричной бейки петли убавляются в середине переда. Набрать на короткие круговые спицы по краю выреза четное количество петель и вязать по кругу резинкой (попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная).

В каждом 2-м р. последние 2 п. перед серединой переда провязать вместе с наклоном влево, следующие 2 п. провязать вместе лицевой (фото 8). Если средняя петля основного узора была закрыта или временно оставлена, то она включается в бейку. Для бейки, показанной на фото 9, в каждом 2-м р. провязать резинкой петли ряда, кроме 1 п. перед средней петлей, следующие 2 п. снять вместе, как лиц. (т.е. ввести спицу слева направо сначала в среднюю, затем в предыдущую петлю), следующую петлю провязать в соответствии с узором и протянуть через нее снятые петли. Если вырез оформляют двойной бейкой, то сначала на лиц. стороне бейки на средних петлях выполняют убавки, затем на изн. стороне бейки также на средних петлях - прибавки. Вяжут бейку с убавками, как описано выше, до нужной ширины и отмечают линию сгиба = ряд с изнаночными петлями. Затем с обеих сторон от средней петли выполняют прибавки (из протяжки вывязать 1 скрещенную петлю) в том же ритме, что и убавки, до тех пор, пока на спицах не будет первоначального количества петель, соотв. связана бейка двойной ширины (фото 10).

Если бейка выполняется резинкой 2x2 (попеременно 2 лиц. и 2 изн.), то на середину переда должны приходиться 2 лицевые петли. В каждом 2-м р. провязать петли, кроме 1 п. перед средними 2 п., затем 2 п. провязать вместе лицевой, следующие 2 п. провязать вместе с наклоном влево (фото 11).

Если основной узор рельефный, особенно по краю выреза, то обработка краев должна быть простой и незаметной. Набрать петли по краю выреза, связать 1 р. резинкой (попеременно 1 лиц. и 1 изн.) и петли закрыть (фото 12). У пуловера со стр. 23 край, обвязанный ст. б/н и пико, подчеркивает романтичный ажурный узор.  

 

Рубрики:  вязание и рукоделие/спицы
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!

Платье такого фасона просто сногсшибательно! Однако, сшить такое платье по выкройке можно всего за пару часов. Выкройка очень простая и сшить платье сможет даже начинающая портниха. Предлагаю два варианта раскроя.

Читать далее >>>

Рубрики:  вязание и рукоделие
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи).

Метки:  

Храм Спас-на-Крови в Санкт-Петербурге

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Спас-на-Крови в Санкт-Петербурге

Русский музей 2010 135 (525x700, 143Kb)

Русский музей 2010 134 (525x700, 175Kb)

Храм Спас-на-Крови в Санкт-Петербурге является музеем и памятником русской архитектуры. Был возведен по указанию Александра III и решению Синода на том месте, где 1 марта 1881 года народоволец смертельно ранил Александра II, которого в народе называли Царем-Освободителем за отмену крепостного права.

Читать далее...
Рубрики:  Питер
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Бразилия - домики...улочки...дворики...цветочки..

Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бразилия - домики...улочки...дворики...цветочки...

klassika

47eaae68d02f (500x70, 82Kb)





Бразилия Пиауи Флориану

кликабельно01 (90x37, 3Kb)





47292830_4d_4 (239x66, 24Kb)
Рубрики:  геоклуб
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Бахромчатые цветы из бумаги

Четверг, 16 Июня 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бахромчатые цветы из бумаги

http://www.stranamam.ru/post/1060802/
Автор: Шабанова Марина Геннадьевна
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  поделки
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Топик девочке "Оранжевое лето" от Swetlasha

Четверг, 16 Июня 2011 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топик девочке "Оранжевое лето" от Swetlasha




Спасибо Swetlasha. osinka.ru
Читать далее...
Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Каскадное платье - Китай.

Среда, 15 Июня 2011 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каскадное платье - Китай.


1 (475x700, 179Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Сарафан "Клубничка" от iranik

Среда, 15 Июня 2011 г. 05:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан "Клубничка" от iranik


Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

НОВЫЕ ФОТО ПИТЕРА

Среда, 15 Июня 2011 г. 05:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Kitoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ ФОТО ПИТЕРА

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ ПРИКОЛЬНУЮ КАРТИНКУ ЕЕ НАДО НАЖАТЬ!



















































ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В СВОЕМ БЛОГЕ МОЖНО
ТУТ, ПРОСТО ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ
Рубрики:  Питер
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...

Среда, 15 Июня 2011 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...

Как убрать обвисший живот за короткое время

 

С помощью данного метода можно вполне реально уменьшать объем живота на 5-7 сантиметров в месяц. Думаю, что Наталья не является автором данного метода и он взят из открытых источников в интернет. И так…  


Упражнение 1:

Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2

«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:

Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:

Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.



Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.

 

Так  просто  скажете  вы?  Да  так  просто  отвечу  вам!

Эти  упражнения  вы  найдете  в  курсе  Бодифлекса,  а  если  покопаться  глубже,  то  это  Йога  для  начинающих!  И  пусть  вас  не  пугает  такая  формулировка,  Йога  это  тот  же  комплекс  упражнений  для  здорового  тела  только  придумали  его  в  Индии  и  назвали  своим - родным  названием,  с  таким  же  успехом  ее  могли  открыть  и  в  Америке  и  назвать - Inhale-exhale  сама  же  Грир  Чайлдерс  в  своей  книге  и  не  скрывает  того  факта,  что  обучалась  на  острове   йоге  из которой  собрала  не  сложный  комплекс  упражнений  и  назвала  его  Бодифлекс!

Кого  пугает  само  название  Бодифлекс  или  Йога назовите  его  своим  названием  например  зарядка  для  живота,  или  Вдох  выдох!

Очень  важно  научиться  правильно  дышать,  от  интенсивной  подачи  кислорода  в  организм  задействуются  и  ускоряются  обменные  процессы,  и  не теряйте  своего  настроя -  это  очень  эффективно  при  условии  если  вы  будете  это  делать  каждый  день, при  чем  не  меняя

образ питания!

скачать  полный видеокурс  1 - http://depositfiles.com/files/e3nj7rh9i

                                           2 - http://depositfiles.com/files/v62ch367y

                                           3 - http://depositfiles.com/files/8x9p4dugj

                                           4 - http://depositfiles.com/files/6a9ka30pl

http://silaya.ucoz.ru/publ/krasota/khudeem_ehffekt...t_za_korotkoe_vremja/57-1-0-36

Рубрики:  здоровье и спорт/тренинг
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.


Понравилось: 1 пользователю

Овощной флан

Среда, 15 Июня 2011 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной флан

3290568_f45f099efbac (600x400, 94Kb)

Ну что ж на дворе июнь и значит законное время кабачков пришло. В правильной кухне главное что?..  Каждому овощу свой сезон :) Вот и ужинаем в вечернем неподвижном горячем воздухе то кабачковой икрой, то маринованными кабачками, то муссом из кабачков с ветчиной.
 Но вчера неожиданно похолодало.. Хотя почему неожиданно - Троица ведь! Посему можно включить духовку и значит будет
 
Флан из кабачков с томатами
Рубрики:  кулинария/овощи
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

ДУПЛЕТ №87 "МОДНИЦА-ЕГОЗА"

Среда, 15 Июня 2011 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленушка-хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУПЛЕТ №87 "МОДНИЦА-ЕГОЗА"


































































































Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Фермерские домики

Среда, 15 Июня 2011 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фермерские домики

 (700x530, 274Kb)


Чтоб наши фермеры так жили

Farmhouse  Flickr - Photo Sharing! (600x393, 557Kb)

stately farmhouse  Flickr - Photo Sharing! (600x447, 683Kb)

Farmhouse  Flickr - Photo Sharing! (600x381, 480Kb)
more
 (191x208, 13Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  сады и парки/для дачи
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.
архитектура
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи).

Не умеете крутить трубочки, плетите из полосок. Мастер-класс

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не умеете крутить трубочки, плетите из полосок. Мастер-класс

 

pleteni_z_papiru_214 (700x525, 76Kb)

iny (600x620, 62Kb)

Fotografia0282 (640x480, 37Kb)

  

Читать далее...
Рубрики:  поделки
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Штрихи-подсказки для "Чистого" вязания!

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штрихи-подсказки для "Чистого" вязания!

Как закрыть петли крючком?

а23-14 (700x407, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание и рукоделие/спицы
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ УГОЛКИ СПИЦАМИ

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ УГОЛКИ СПИЦАМИ

http://knitka.ru/1238/vyazhem-ugolki.html 

Если вы хоть немного знакомы со столярным делом, то вам должно быть известно, что скос – это соединение, стороны которого сходятся под углом 45 градусов и формируют прямой угол. У мастеров вязания есть средство для создания соблазнительных квадратов и прямоугольников при помощи скосов, образуемых за счет убавок петель. Полученные блоки можно сочетать бесконеч­но.

Такие модули, часто подчеркнутые полосами вдоль скосов, используют лучшие дизайнеры, такие как Мэй Лаидра. Джейн Слайсер-Симт и Нора Гохэн при создании замечательных пред­метов одежды со сложным цветным узором, подчеркивающим простоту кроя. Большинство геометрических узоров со скосами вяжут платочной вязкой, для того чтобы наилучшим образом использовать стандартное соотношение 1 к 2 петля/ряд. Выполне­ние убавок или прибавок в каждом втором ряду создает прямые углы (Образец 1) и его легко вязать и отслеживать. Скосы можно также выполнять лицевой гладью, с небольшими модификация­ми. Здесь преимущество состоит в том, что структурные элементы (полосы и линии убавки) выглядят четче, само изделие выглядит менее громоздко (изнаночная гладь тоньше платочной вязки), да и пряжи требуется меньше (меньше рядов на сантиметр).
Вязать скосы очень просто. Блок может состоять из одного скоса, создаю щего обычный угол (Диаграмма 1). или двух скосов, создающих двойной угол, с вершиной по центральному шву (Диаграмма 2).
В каждом случае следует набирать количество петель, требуемое для получения желаемой длины каждой внешней стороны. Отметьте каждую вершину угла маркером. Выполнять убавки между маркерами до тех пор, пока строны угла не сойдутся в одной точке, затем соедините центральную линию в технике закрытияпетель на трех спицах. Выполнять окончательную отделку изделия проще на круговых спицах, т.к. на них легче распределять петли. Стандартный прямоугольник со скосами, связанный платочной вязкой (Образец 1): Набрать 55 п. 20 л.п., разместить маркер (рм). 15 л п., рм. 20 л.п. Провязать 1 р. лицевыми.
1-й ряд: Вязать лицевыми до 2 п. перед маркером, 2 п. провязать имеете лицевой, снять маркер (см), провязать 2 п. вместе лицевой с наклоном влево, вязать лицевыми до 2 п перед маркером, 2 п. провязать вместе лицевой, см. 2 п. провязать вместе лицевой с наклоном влево, вязать лицевыми до конца ряда.
2-й ряд: Вязать лицевыми. Повторять эти два ряда до тех пор, пока между маркерами не останется 1 п. Определите центральную петлю и вытяните спицу с одной стороны. Расположите спицы параллельно, лицевой стороной к лицевой стороне, и закройте петли в технике «на трех спицах»: Провязать вместе лицевой 1 п. с первой спицы и 1 п. со второй спицы. Удалить правую спицу. Повторить и протянуть вторую петлю на правой спице через первую. Повторять до тех порпока не останется только центральная петля. Закрепить нить. Для получения прямого угла по лицевой глади следует выполнять убавки в каждом втором из трех рядов или в каждом третьем из четырех. В обоих случаях получается почти правильный квадрат. В связи с тем, что плотность вязания очень разнится у разных мастериц, возможно, необходимо будет попробовать оба способа, чтобы определить тот, что наиболее подходит именно вам. От­слеживать выполнение убавок в третьем ряду из четырех проще, но я предпочитаю выполнять их во втором ряду из трех.

На Образце 2, где убавки выполнены в каждом третьем ряду из четырех, заметно легкое сужение более длинной стороны. На Образце 3, где убавки выполнены в каждом втором из трех рядов, получился практически идеальный прямой угол. Этот образец немного шире, т.к для достижения центра необходимо провязать больше рядов. Эти блоки подобны любому блоку, связанному платочной вязкой. Они квадратные и плоские и комбинировать их можно как угодно. 

Базовый скошенный прямоугольник, связанный лицевой гладью, с выполнением убавок в каждом третьем из четырех рядов (Образец 2): Набрать 55 п. 20 л.п., разместить маркер (рм). 15 л п., рм. 20 л.п. 1 р. вязать изнаночными.
1-й ряд: Вязать лицевыми до 2 п перед маркером, 2 п. провязать вместе лицевой, снять маркер (см), провязать 2 п. вместе лицевой с наклоном влево, вязать лицевыми до 2 п перед маркером, 2 п. провязать вмес ге лицевой, см. 2 п. провязать вместе лицевой с наклоном влево, вязать лицевыми до конца ряда. 2-й ряд: Вязать изнаночными до 2 п. перед маркером. 2 п. провязать вместе изнаночной с наклоном влево, см. провязать 2 п. вместе изнаночной, вязать изнаночными до 2 п перед маркером. 2 п. провязать вмес те изнаночной с наклоном влево, см, 2 п. провязать вместе изнаночной, вязать изнаночными до конца ряда.
3-й ряд: Повторить 1-й ряд.
4-й ряд: Вязать изнаночными. Повторять эти четыре ряда до тех пор. пока между маркерами не останется 1 п. Закрыть петли в технике «на трех спицах» как для прямоугольника, связанного платочной вязкой.
Базовый скошенный прямоугольник, связанный лицевой гладью, с выполнением убавок в каждом втором из трех рядов (Образец 3): Набрать 55 п. 20 л.п. разместить маркер (рм). 15 л п., рм. 20 л.п. 1 р. вязать изнаночными.

1-й ряд: Вязать лицевыми до 2 п. перед маркером. 2 п. провязать вместе лицевой, снять маркер (см), провязать 2 п. вместе лицевой с наклоном влево, вязать лицевыми до 2 п. перед маркером. 2 п. провязать вместе лицевой, см, 2 п. провязать вместе лицевой с наклоном влево, вязать лицевыми до конца ряда.
2-й ряд: Вязать изнаночными до 2 п. перед маркером. 2 л. провязать вместе изнаночной с наклоном влево, см. провязать 2 п вместе изнаночной, вязать изнаночными до 2 п. перед маркером, 2 п. провязать вместе изнаночной с наклоном влево, см. 2 п. провязать вместе изнаночной, вязать изнаночными до конца ряда.
3-й ряд: Вязать лицевыми.
4-й ряд: Повторить 2 й ряд.
5-й ряд: Повторить 1 -й ряд.
6-й ряд: Вязать изнаночными.
Повторять эти шесть рядов до тех пор, пока между маркерами не останется 1 п. Закрыть петли в технике «на трех спицах» как для прямоугольника, связанного платочной вязкой. Если при вязании лицевой гладью выполнять убавки в каждом втором ряду, как при вязании платочной вязкой, стороны прямоугольника не сойдутся по середине. Полученный узор будет напоминать букву “V,” как в Образце 4. Прямоугольник с двумя скосами и коротким отрезком посередине выглядит как длинный прямоугольник у которого одна часть шире другой. Это пространство словно просит, чтобы его заполнили короткими рядами, что и было сделано при вязании пелерины, которая показана ниже. Если прямоугольники соединять и заполнять таким образом, получается легкий изгиб. Благодаря более длинным сторонам прямоугольника деталь будет более расклешенной, а длина нижнего края будет больше. Наша пелерина выполнена по схеме, представленной на Диаграме 3. Восемь клиновидных прямоугольников соединены между собой и в верхней части отделаны убывающей полосой платочной вязки, которая позволяет достичь более плотной посадки пелерины на плечах. Эту технику можно использовать при вязании расклешенных юбок А-образного силуэта. А теперь представьте себе длинный жакет, подчеркивающий талию. Держу пари, вам уже не терпится взяться за спицы! 

По мотивам журнала “Вог”. 

 

 

Рубрики:  вязание и рукоделие/спицы
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Шьем пляжное платье-тунику! Еще один фасон! Описание + схемы + идеи!

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пляжное платье-тунику! Еще один фасон! Описание + схемы + идеи!


Сшить такое платье-тунику можно без выкройки, достаточно снять несколько мерок и сделать чертеж по инструкции, приведенной ниже.
читать далее
Рубрики:  вязание и рукоделие
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи).

Метки:  

Журнал МОД - №480

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:39 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал МОД - №480

Читать далее...
Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Оригинальное болеро крючком

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное болеро крючком

Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Чумачечая КОТОМАТРИЦА № 4)))

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чумачечая КОТОМАТРИЦА № 4)))

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ (146x272, 21Kb)
Оказывается, что котов и кошек неправильно было бы считать чересчур привередливыми из - за того, что они долго нюхают предоставленные им блюда перед тем, как его съесть.
Доказно - они не перебирают харчами, а просто пытаются носом, чтобы не обжечься, определить температуру пищи.
Во дела !

ДАЛЕЕ
Рубрики:  кошки и другие дом.животные
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Шляпка “Маленькая леди”

Среда, 15 Июня 2011 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка “Маленькая леди”

http://kruchcom.ru/wp-content/uploads/2011/06/1232.jpg


http://kruchcom.ru/archives/6236

Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Цветок крючком

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок крючком

цветок-крючком (692x600, 87Kb)
Красивый цветок выполненный крючком станет интересной изюминкой, украшением для вашего летнего платья, шляпки или топа. Выразительность и яркость цветку придает правильное сочетание тонов пряжи.http://domihobby.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАСТЕЖКА СПИЦАМИ

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАСТЕЖКА СПИЦАМИ

http://dolinairina.gallery.ru/watch

 

 

Рубрики:  вязание и рукоделие/спицы
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Образцы вязания крючком.

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Образцы вязания крючком.


1916142_pontos00 (600x221, 91Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Черное платье

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черное платье


Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Чебуреки. Мастер-класс.

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки. Мастер-класс.

Чебуреки. Мастер-класс.

3282783_2dj5icm (450x50, 11Kb)

Автор chudoyudo

3282783_8829d0f7f679e00997e5889f0815080c (60x20, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/выпечка
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Пицца просто чудо - готовить просто, а есть вкусно!

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца просто чудо - готовить просто, а есть вкусно!


Пицца просто чудо - готовить просто, а есть вкусно!


Очень долго искала на просторах инета простой и вкусный рецепт пиццы. Пока остановилась на этом варианте. До смешного простой, а результат очень радует.

Для теста на одну пиццу (у меня диаметром 36см) понадобится:
1 ч л сухих дрожжей
150 гр тёплой воды
1 ч л сахара
1/2 ч л соли
1ст л растительного масла
2 стак муки
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  кулинария/выпечка
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

домашнее мороженое на сгущенном молоке

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашнее мороженое на сгущенном молоке

 

 

 

Супер-элементарный рецепт. У меня дети его самостоятельно готовят.
Мороженое получается лучше покупного - нежное, ароматное, не слишком сладкое. Ну и, естественно, более натуральное.
На мой вкус лучше всё-таки брать деревенские сливки, чем магазинные - у магазинных какой-то привкус химический имеется, а домашние пахнут русскими лесами и лугами.



домашнее мороженое на сгущенном молоке


   

СОСТАВ

500г жирных сливок (33~35%), 1/2~2/3 банки сгущённого молока (200~250г)

 

Миксером взбить сливки до жёсткой консистенции.

 

домашнее мороженое на сгущенном молоке

 

Тонкой струйкой прямо под лопасти миксера влить сгущённое молоко.

 

домашнее мороженое на сгущенном молоке

 

Разложить крем в формочки или порционные чашечки.

 

В качестве формочек можно использовать, например, рюмки или небольшие фужеры.
После замораживания массы рюмку опустить в горячую воду (или полить на стенки рюмки тонкой струйкой кипяток из чайника), воду вытереть, рюмку перевернуть на блюдце и снять её с мороженого.

 

Поставить в морозильник на 4~5 часов до полного застывания.
При подаче мороженое можно посыпать тёртыми орехами или шоколадом.

Рецепты с мороженым:

- шоколадно-яичное мороженое-тянучка

шоколадно-яичное мороженое-тянучка

- трехцветное мороженое

трехцветное мороженое

- мороженое с апельсиновым сорбетом

мороженое с апельсиновым сорбетом

- творожное пирожное с мороженым

творожное пирожное с мороженым

- английский пудинг с мороженым

английский пудинг с мороженым

 

 

 

 

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Украшение салатов,закусок и вторых блюд (необычные салаты и закуски)
Часть 2 - Подготовка мяса, птицы и рыбы: Специи, приправы, маринады
...
Часть 98 - Сникерс кофе.
Часть 99 - супер рецепты
Часть 100 - Коллекция рецептов № 5 2011г
Рубрики:  торты, пирожные и десерты/десерт
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Симпатичный простой топик

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичный простой топик

Вязать от горловины, постепенно увеличивая цепочки

увелиb0133147_1342633 (400x551, 70Kb)

200812_13_47_b0133147_13413532 (450x338, 63Kb)

img_6399 (379x536, 63Kb)

img_6419 (700x535, 92Kb)
Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Приготовление малосольных огурцов: рецепты и советы

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовление малосольных огурцов: рецепты и советы

1251283031_2123593951 (200x260, 14Kb)
Малосольные огурчики украсят любой стол – и в деревенской избе, и в городской квартире, и в элитной столовой коттеджа.

 Секреты приготовления малосольных огурцов


Какие же уловки применяют хозяйки для придания своим малосольным огурцам великолепного вкуса, быть может, они знают восхитительные рецепты малосольных огурцов? Давайте разбираться вместе.

а давайте!..
Рубрики:  кулинария/заготовки
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.
кулинария/овощи
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.


Понравилось: 1 пользователю

Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiana59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси

Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1462980
b13448529041ee16a28b8f293d958341_h (550x410, 172Kb)
c8002779f511ed5f943ae465f27970e2_h (550x413, 176Kb)
11cbbace59683c0d00c243bdaab6625a_h (550x426, 161Kb)



Серия сообщений "идеи без схем детские":

Часть 1 - детские модели для вдохновения
Часть 2 - красивая детская жилетка без описания((
...
Часть 6 - конкурсная работа от Fish`ka осинка
Часть 7 - Идеи детских шапочек.
Часть 8 - Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•

Рубрики:  вязание и рукоделие/крючок
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи). Бижутерия из натуральной глины.

Метки:  

Симпатичный простой топик

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:37 + в цитатник
Симпатичный простой топик

Вязать от горловины, постепенно увеличивая цепочки

увелиb0133147_1342633 (400x551, 70Kb)

200812_13_47_b0133147_13413532 (450x338, 63Kb)

img_6399 (379x536, 63Kb)

img_6419 (700x535, 92Kb)



Процитировано 25 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шьем сарафан к лету. Подборка моделей.

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание и рукоделие
Вязаные изделия спицами, крючком и всем чем только можно – авторские, эксклюзивные, просто очень модные, любые - на продажу и на заказ. Все мои работы. Constaviva. Отдых в Лазаревской(Сочи).

Метки:  

Поиск сообщений в Constaviva
Страницы: 558 ... 209 208 [207] 206 205 ..
.. 1 Календарь