-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тартарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 4078
Комментариев: 334
Написано: 4697





СТИШКИ-ПИРОЖКИ 3

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 15:30 + в цитатник


Пирожки (рас. верн. перашки, англ. Cookies) — четырехстрочные стихи без рифмы (нескладушки), без знаков препинания, строго определенного ритма и размера (четырехстопный ямб, 9-8-9-8 слогов), расползшиеся по всей сети.

любимая среди достоинств
есть у тебя ещё черта
которая неоспоримо
их перечёркивает все

давай не будем о хорошем
давай не будем о плохом
давай вобще о полицейских
не будем больше говорить

когда закончились все деньги
и отключили интернет
олег внезапно обнаружил
что умер пару дней назад

я не злопамятный ребята
почти не помню все то зло
что вы недавно причинили
в четверг в двенадцать тридцать пять

я музыке так благодарен
за то что жизнь мне раз спасла
когда напали хулиганы
я балалайкой их избил

как можно жить вобще без хлеба
и с непомытою плитой
сказал андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом

когда сорвался с края в бездну
судьба мне протянула кнут
но только выбрался обратно
ударил пряник в центр лба

я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир

я молча подаю окрошку
ты улыбаешься в ответ
похоже так и не заметив
что я молчу не о тебе

я разругался сам с собою
уже три дня не говорим
я просто молча ставлю ужин
и молча ем и порознь сплю

я колю знал и коле верил
но както будучи в гостях
украл я ложечку у коли
а дома разглядел моя

зарплата снова задержалась
и я ревную как дурак
а вдруг она мне изменяет
с пузатым чьим то кошельком

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
но просто спал вобще без секса
ну то есть что считать за секс

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу

кружок религии открылся
там можно помолиться всем
богам которые известны
и ощущения сравнить

всю ночь курил клешня дрожжала
и пепел сыпался на стол
вчера у рака подтвердился
диагноз страшный человек

сломаться может всё на свете
жизнь чувства люди и утюг
особенно утюг расстроил
вот от него не ожидал

мой дядя самых честных правил
когда не в шутку занемог
то вспомнил чудное мгновенье
когда он мог ещё пока

аркадий оседлал корову
и сразу понял вот оно
то что искал он безнадежно
всю жизнь меняя лошадей

cперва жена моя сбежала
потом собака и коты
cейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям

мой дядя самых честных правил
нечестных тоже правил он
не зря про дядю говорили
что он пластический хирург



Серия сообщений "Стишки-пи/o/рожки":
Часть 1 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ
Часть 2 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 2
Часть 3 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 3
Часть 4 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 4 (Алексей Юшин)
Часть 5 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 5
...
Часть 26 - Порошки
Часть 27 - Очередная порция стишков-порошков
Часть 28 - 15 «стишков-порошков» в картинках от AdMe

Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

СТИШКИ-ПИРОЖКИ 2

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 09:11 + в цитатник


когда ты рухнул с небоскреба
то напоследок представляй
что стартовал в открытый космос
и бац башкою в небосвод

напала банда иисусов
на поселенье мертвецов
всех поголовно оживили
и даже женщин и детей

припишем богу вездесущность
а это значит он везде
ну то есть я являюсь богом
в неменьшей степени чем ты

с работы вечером приходит
несчастный одинокий глеб
к своим несчастным одиноким
жене двум детям и коту

илья готовил сани летом
телегу ладил он зимой
так и возился постоянно
кататься он не успевал

сидели люди в интернете
и вдруг один из них сказал
пойду зайду проверю тело
в реальный мир на пять минут

я ухожу сказала ольга
ты мрачный скушный человек
а я сказал про свет в прихожей
чтоб погасила за собой

я с корешами слушал шнитке
до поздней ночи в гараже
и руки от переживаний
смотри трясутся до сих пор

оксана думает что если
все делать чуточку быстрей
то перед смертью будет время
поделать что нибудь еще

она вошла и все затихли
и было слышно в тишине
как заполняет кровь пустоты
бурля в пещеристых телах

моя коллекция оргазмов
вчера пополнилась еще
одним редчайшим экземпляром
пойдемте кстати покажу

секс для меня почти как пушкин
такой же маленький и злой
но поэтичный и красивый
и тоже умер молодым

перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт

проснёшься без пяти будильник
лежишь и смотришь в темноту
и ждёшь пока вокруг кровати
загрузится весь внешний мир

откройте двери я ваш папа
сказало что то за дверьми
на уровне примерно кошки
но кот наш в ужасе завыл

а почему у вас в квартире
сидит так много мужиков
да это спам сказала света
я их забыла удалить

олег открыл закон природы
чем меньше буковок в письме
давно любимой вами дамы
тем больше хочется курить

Создатель сделал человека
и положил его на стол
пошел гулять приходит нету
ни человека ни стола

с утра евгений принял ванну
затем гостей затем на грудь
затем олега за урода
затем удар затем ислам

летает безработный ангел
над гробом с девушкой внутри
она была его работой
и на неё он опоздал

любовь была потом исчезла
как исчезает вдруг кулак
когда ты разжимаешь руку
чтоб поздороваться с другим

когда тебе четыре года
а всем вокруг по пятьдесят
по многу раз простые вещи
приходится им объяснять

семен задумался о жызни
грустит и пъёт десятый день
а николай веселый ходит
все время думает про смерть

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

есть рыба меч есть рыба сабля
есть рыбы молот и пила
а почему нет рыбы дружба
и рыб улыбка и любовь

когда внезапно переходит
злодей на сторону добра
на середине перехода
его сбивает грузовик

страшней всего когда не знаешь
что для тебя страшней всего
садишься на диван и мысли
а вдруг страшней всего диван

теперь в живых и не осталось
того кто мог бы рассказать
какую роль сыграли кошки
в великом красном октябре

вдруг на ежа ведро упало
в бензопиле бензина нет
и в туалете - станиславский
сидит и семечки грызет

мы просыпаемся не с теми
живем не там едим не то
работаем не там не теми
желания и те не те

в девятый раз пишу напомнить
как накрепко тебя забыл
а ты опять не отвечаешь
волнуюсь разве не дошло

земля с мольбою смотрит в космос
поговорите же со мной
людишки не передаются
воздушно-капельным путём

людмила женщина загадка
загадит всё что на пути
а если где-то не догадит
придёт догадливый олег

сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок ему сказали
там могут вырезать семью

И ещё:
http://www.stihi.ru/2012/01/26/560



Серия сообщений "Стишки-пи/o/рожки":
Часть 1 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ
Часть 2 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 2
Часть 3 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 3
Часть 4 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 4 (Алексей Юшин)
...
Часть 26 - Порошки
Часть 27 - Очередная порция стишков-порошков
Часть 28 - 15 «стишков-порошков» в картинках от AdMe

Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

О вреде мата.

Суббота, 27 Октября 2012 г. 15:14 + в цитатник
talisha.ru/2010/10/o-vrede-mata/
Прочла тут намедни статью о том, как проводили эксперименты по теме мата и пришли к выводу, что мат облечает боль и усиливает выносливость. Опыты были такими, что две группы людей держали руки в ледяной воде и дольше всех подержались те, которые вслух матерились. Или вот — женщины, громко матерящиеся при родах, значительно меньше ощущают боль, а то и вовсе не ощущают. Конечно, действие мата, как анестетика, могло бы принести пользу, считают экспериментаторы. Но в этом случае они действуют наощупь, не зная и не понимая всех механизмов действия мата на человека. Любой анестетик имеет побочные, весьма ощутимые. С матом всё гораздо страшнее — побочный эффект до поры до времени совершенно неощутим… Я уже писала как-то вот тут насчет своего отношения к мату, но не раскрыла немного больше о его действии на энегетические структуры человека. И вот в контексте этого эксперимента расширю информацию:) Повторю: мат — это нечто вроде обоюдоострых «заклинаний темных сил», разрушающих как того, на кого направлены, так и матерящегося (тут уж, как говорится, кто крепче, тот и менее пострадает). Разрушается человек на полевом уровне, а в виде болезней или несчастных случаев это уже вылезает гораздо позднее (хотя, у кого как, в смеси, например, с другими «бомбами замедленного действия», вроде курения или алкоголя, действует быстрее и кардинальнее). Мат действует на человека разъединяя тонкое тело с физическим. Смысл нашего существования в этом мире — наиболее полное слияние этих субстанций, которое приводит к так называемому просветлению, к особой чувствительности, к высвобождению всех заложенных в человеке способностей и возможностей. Но в основной массе человеческой такое слияние наблюдается лишь у единиц, остальные же и на 30 процентов не имеют этого. Так вот уменьшение боли в описанных выше экспериментах объясняется совершенно просто: оно происходит от ещё большего разъединения «души и тела», и, как следствие, снижения чувствительности. Человек становится на какой-то период «толстокожим и непроницаемым» в наихудшем смысле данного явления. Мало того, что разрушает себя, так ещё и окружающее пространство рвет в клочья. В свете этого просто дико звучит тема матерящейся при родах женщины. Это всё равно, что рождающегося ребенка при этом бить по голове. Рвется моментально связь духовная между матерью и её ребенком, как минимум… Страшно даже не то, что делают люди, а то, что делают они это по незнанию (куда страшнее, когда знают, но делают, потому что не могут уже не делать и эта зависимость толкает их к поиску «отмазок» для своей разрушительной деятельности). Потому я так много писала о том, что надо быть ОСОЗНАННЫМИ в любой ситуации, в любой момент своей жизни. И каждое явление проверять самому, сердцем, интуицией (а не страхом!), а не с той позиции, что «ученые/врачи/учителя сказали, что это благо, значит так и есть». Слишком многие вещи сейчас авторитетные люди называют благом, но почему-то оно разрушает и убивает всё больше и больше людей.

Серия сообщений "Русский мат - "за" и "против"":
Часть 1 - Не убивайте матом хромосому!
Часть 2 - О вреде мата.
Часть 3 - Русский мат – лекарство или… яд?
Часть 4 - Поле брани. Мое отношение к мату
Часть 5 - О вреде мата.
Часть 6 - Воздействие речи на ДНК
Часть 7 - За русский МАТ замолвите слово.
...
Часть 9 - За русский мат замолвите слово
Часть 10 - О мате от Наташи Бук
Часть 11 - Матерные слова — это имена ДЕМОНОВ


Метки:  

В ДРЕВНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, А ПЕСТОВАЛИ!

Суббота, 27 Октября 2012 г. 14:59 + в цитатник
Пестование, чтоб вы знали, — это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские “игры для самых маленьких” (типа “сороки-вороны”, “трех колодцев”, “ладушек”) — и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.
Пока в столицах разрабатывают “новоавторские” или заимствуют западные методики, провинция возвращается к истокам. О том, как правильно “пестовать” малышей, чтобы росли здоровыми и сильными, рассказала начальник отдела семейного воспитания самарского центра Елена БАКУЛИНА. То, что хорошо для младенца, иногда может помочь и взрослому. Попробуйте.

Пестование
Если вы ребенка просто пеленаете, моете и кормите — это вы за ним ухаживаете. Если вы говорите при этом нечто вроде: “Ах ты мой сладкий! Давай-ка эту ручку сюда, а вот эту — в рукавчик. А теперь мы наденем памперс” — это вы его воспитываете: ибо человек должен знать, что его любят, с ним общаются и вообще пора когда-нибудь начать разговаривать
А вот если вы, умывая дитятю, произносите пестушку вроде:
Водичка, водичка,
Умой мое личико -
Чтоб глазки блестели,
Чтоб щечки горели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок.
А делая массаж или зарядку, приговариваете:
Потягушки-потягунюшки,
Поперек толстунюшки.
Ноженьки — ходунюшки,
Рученьки — хватунюшки.
В роток — говорок,
А в головку — разумок…
Так вот, если вы пичкаете ребеночка этими приговорками-пестушками, то вы устанавливаете ритм, включаетесь в общий энергетический поток земли. На земле все подчинено определенным ритмам: дыхание, кровообращение, выработка гормонов… День и ночь, лунные месяцы, приливы и отливы. Каждая клеточка работает в своем ритме. На том, кстати, и строятся заговоры от болезней: ведуны ловят “здоровый ритм” и подстраивают под него больной орган. Так что на каждую болячку — свой стих. Современный городской человек из природных ритмов выбит, он отгораживается от них, а бунтующий организм успокаивает таблетками.
Сорока-ворона
На ладошках и на стопах есть проекции всех внутренних органов. И все эти “бабушкины сказки” — не что иное, как массаж в игре.
Круговые движения взрослым пальцем по детской ладони в игре “Сорока-ворона кашу варила, деток кормила” стимулируют работу желудочно-кишечного тракта у малыша.
На центре ладони — проекция тонкого кишечника; отсюда и надо начинать массажик. Затем увеличивайте круги — по спирали к внешним контурам ладони: так вы “подгоняете” толстый кишечник (текст надо произносить не торопясь, разделяя слоги). Закончить “варить кашу” надо на слове “кормила”, проведя линию от развернувшейся спирали между средним и безымянным пальцами: здесь проходит линия прямой кишки (кстати, регулярный массаж между подушечками среднего и безымянного пальцев на собственной ладони избавит вас от запоров).
Дальше — внимание! Все не так просто. Описывая работу “сороки-вороны” на раздаче этой самой каши деткам, не стоит халтурить, указывая легким касанием “этому дала, этому дала…” Каждого “детку”, то есть каждый пальчик вашего младенца надо взять за кончик и слегка сжать. Сначала мизинчик: он отвечает за работу сердца. Потом безымянный — для хорошей работы нервной системы и половой сферы. Массаж подушечки среднего пальца стимулирует работу печени; указательного — желудка. Большой палец (которому “не дала, потому что кашу не варил, дрова не рубил — вот тебе!”) не случайно оставляют напоследок: он ответственен за голову, сюда же выходит и так называемый “легочный меридиан”. Поэтому большой пальчик недостаточно просто слегка сжать, а надо как следует “побить”, чтобы активизировать деятельность мозга и провести профилактику респираторных заболеваний.
Кстати, эта игра совершенно не противопоказана и взрослым. Только вы уж сами решайте, какой пальчик нуждается в максимально эффективном массаже.
Рубрики:  Славяне
Семья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поле брани. Мое отношение к мату

Суббота, 27 Октября 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Аху_Суисво [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Полем брани называлось раньше поле битвы", - напомнила мне моя подруга VolshebnicaS. Я вспомнила об этом сегодня, когда услышала об эксперименте британских ученых. Они решили проверить как действует на болевой порог употребление нецензурной лексики. Одни добровольцы при причинении им боли громко матерились, а другие - терпели молча. Те, что ругались, как показал томограф, испытали меньшую боль, чем те, что молчали.
Но интересно и другое. Те испытуемые, для которых употребление мата было привычным, испытали точно такую же боль как и те, что терпели молча.

"Мат - вот что популярно в России. Считается, что без него трудно выразить свои мысли и чувства. А между тем, это не такое уж безобидное пристрастие.
 В славянском прошлом, сообщает история, мат был запрещен в обычной жизни. Он применялся как заклинание во время боевых действий. Уже тогда прародители русских разбирались, что к чему. Огромный потенциал сексуальной энергии призывался для повышения ратной доблести воинов, с одной стороны, и переключения мыслей о своих женах на военное действие, с другой. таким способом достигалась предельная концентрация и установка на успех. Эти слова помогали аккумулировать энергию, приводить себя в состояние аффекта, в котором исчезает страх и человек не чувствует боль. И в Великую отечественную войну солдаты поднимались в атаку с многоголосым испепеляющим матом.

Но в повседневной жизни, становясь привычным, мат выполняет совсем другую роль.
Мат - это натурализованное обозначение полового взаимодействия людей. При навязчивом проговаривании происходит серьезная переориентация сексуальной энергии на мысленную имитацию этого процесса, нежели на сам процесс. Некоторые исследователи этой проблемы считают, что имитация вместо действия постепенно ослабляет способность действовать в этой области (формирует импотенцию). Утверждение спорное, но наталкивающее на размышления.
 Часто употребляемый мат свидетельствует как о недостаточной реализованности человека в этой сфере употребляющего мат человека, так и об отсутствии воли для реализации своих желаний. Свидетельствует он также о хронической неудовлетворенности - в том числе и своей жизнью. Матерясь, человек словно сам себя пытается поднять в атаку за лучшую жизнь, ту жизнь, которой он будет доволен. Что это за жизнь, он уже и сам позабыл, но чувствует, она есть. Что-то потеряно. а что - он и сам не знает, но это было нужно, очень нужно, потому и душит злость..."

Из книги Асия. "Формула Любви или человек в объеме".
www.soulphilosophy.ru

Серия сообщений "Поле брани.":
Часть 1 - Поле брани. Мое отношение к мату.
Часть 2 - Теперь для этой цели подходит интернет - и нас смелее нет...
Часть 3 - Сегодня я ругаюсь (((

Серия сообщений "Русский мат - "за" и "против"":
Часть 1 - Не убивайте матом хромосому!
Часть 2 - О вреде мата.
Часть 3 - Русский мат – лекарство или… яд?
Часть 4 - Поле брани. Мое отношение к мату
Часть 5 - О вреде мата.
Часть 6 - Воздействие речи на ДНК
...
Часть 9 - За русский мат замолвите слово
Часть 10 - О мате от Наташи Бук
Часть 11 - Матерные слова — это имена ДЕМОНОВ


Метки:  

Скачать mp3 мантры для каждой чакры.

Суббота, 27 Октября 2012 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ARINA999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

СТИШКИ-ПИРОЖКИ

Пятница, 26 Октября 2012 г. 11:01 + в цитатник


затормозил на перекрестке
немного влево помигал
потом дождался нужной стрелки
и въехал задом в светофор

вошел сергей а у сергея
из головы торчит топор
а он его не замечает
и всем неловко расспросить

две параллельные прямые
живут в эвклидовом мирке
и бегают пересекаться
в мир лобачевского тайком

Читать далее...

Серия сообщений "Стишки-пи/o/рожки":
Часть 1 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ
Часть 2 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 2
Часть 3 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 3
...
Часть 26 - Порошки
Часть 27 - Очередная порция стишков-порошков
Часть 28 - 15 «стишков-порошков» в картинках от AdMe


Метки:  

Русский мат – лекарство или… яд?

Четверг, 25 Октября 2012 г. 17:06 + в цитатник
Сегодня, пожалуй, уже не встретишь человека, который хотя бы раз в жизни не произнес ни одного матерного слова. Да что кривить душой – мы и сами порой не прочь «приправить» крепким словцом избыток собственных эмоций. Но знаем ли мы, откуда взялось сквернословие, осознаем ли характер и силу того воздействия, которое оказывают на нас самих и на окружающих нас людей эти вербальные «паразиты»? И чем, в конце концов, могут обернуться для нашего здоровья всего несколько бранных слов, произнесенных всуе?

Заповедная сила «святых слов»

Если верить науке, то мат (или матерщина) имеет очень древнее происхождение и изначально представлял собой нечто совершенно иное, чем принято считать в наши дни. По мнению ряда маститых исследователей – историков, лингвистов, славяноведов, во времена наших далеких предков мат являлся элементом сугубо мужской культуры и нес в себе мощную сакральную смысловую нагрузку. Читать далее

Серия сообщений "Русский мат - "за" и "против"":
Часть 1 - Не убивайте матом хромосому!
Часть 2 - О вреде мата.
Часть 3 - Русский мат – лекарство или… яд?
Часть 4 - Поле брани. Мое отношение к мату
Часть 5 - О вреде мата.
...
Часть 9 - За русский мат замолвите слово
Часть 10 - О мате от Наташи Бук
Часть 11 - Матерные слова — это имена ДЕМОНОВ


Метки:  

О вреде мата.

Четверг, 25 Октября 2012 г. 16:47 + в цитатник
***Откуда-то скопировала, потом, спохватившись, решила найти источник, и оказалось, что этот текст цитирован-перецитирован много раз на нескольких сайтах, и имени автора не нашла.***

В древней Руси мата не было. А было бранное слово, которое использавалось только в сражениях. Приводя, произношением и энергетикой, неприятеля в сметение. И бывало , что сражение прекращалось, не успев начатся. Вот какая сила была, у крепкого слова. Произносилсь эти слова, только на поле брани и слова сие считались сокральными...

О вреде мата.

О вреде мата написано очень много. Давно-давно прочёл статью одного писателя, не помню уже его фамилию. Он с благородным гневом обрушился на мат. Долго и убедительно он доказывал насколько это гадко и мерзко. В заключение он привёл единственный ему известный случай полезности мата.
Перескажу этот случай и я. Едет товарный поезд, но в нём везут людей. Не помню почему, но по ту сторону вагона оказался человек. Он держится из последних сил. Вот-вот сорвётся и погибнет. Мужчины в вагоне пытаются открыть дверь и его втащить. Но дверь заклинило, и она не поддаётся. Мужчины уже выдохлись и мысленно уже смирились с потерей, но продолжают возиться. И тут произошло неожиданное. Читать далее

Серия сообщений "Русский мат - "за" и "против"":
Часть 1 - Не убивайте матом хромосому!
Часть 2 - О вреде мата.
Часть 3 - Русский мат – лекарство или… яд?
Часть 4 - Поле брани. Мое отношение к мату
...
Часть 9 - За русский мат замолвите слово
Часть 10 - О мате от Наташи Бук
Часть 11 - Матерные слова — это имена ДЕМОНОВ


Метки:  


Процитировано 1 раз

Не убивайте матом хромосому!

Четверг, 25 Октября 2012 г. 05:21 + в цитатник
Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.



...В другом опыте брали живые семена растения и воздействовали на них таким же путём преобразованной в электромагнитные волны речью, содержащей нецензурную брань с матом. При этом все подопытные семена погибали. Под микроскопом было видно, что у них порвались хромосомные нити и полопались мембраны, что было адекватно воздействию радиоактивного облучения интенсивностью порядка 40 тыс. рентген в час!

Серия сообщений "Русский мат - "за" и "против"":
Часть 1 - Не убивайте матом хромосому!
Часть 2 - О вреде мата.
Часть 3 - Русский мат – лекарство или… яд?
...
Часть 9 - За русский мат замолвите слово
Часть 10 - О мате от Наташи Бук
Часть 11 - Матерные слова — это имена ДЕМОНОВ


Метки:  

Что такое эзотерика?

Четверг, 25 Октября 2012 г. 05:02 + в цитатник
Слово «эзотерика» ассоциируется у нас с чем-то непонятным, тайным или оккультным. И, в последнее время, им интересуется все большее количество людей, желающих понять – что это такое, и как это может повлиять на жизнь человека.
Что же такое эзотерика?
Слово эзотерика греческого происхождения и означает «внутренний». Оно исторически означало тайноведение, «внутреннее» осознание философского, религиозного или другого учения. Это наука, которая дает те знания, имея которые вы сможете уверенно чувствовать себя в разных ситуациях. Это познание духовного пути с помощью практики.
Эзотерика дает тот багаж знаний, благодаря которым человек приобретает другой взгляд на человека, природу и весь окружающий мир. Жизнь для него становится полной других эмоций и впечатлений, проблемы больше не кажутся такими сложными и непреодолимыми, человек легко находит их решение.
Изначально считали, что эзотерика предназначена и интересна только посвященным, определенному кругу людей, которые обладают сверхспособностями. Но постепенно были раскрыты тайны практики, раскрывающие все эзотерические умения. Благодаря этому человек может развить свои наивысшие способности, о существовании которых он и не догадывался.
Эзотерика несет знания о том, что неизведанно, скрыто от человечества, о том, о существовании чего можно подозревать и догадываться, но это так и остается неизведанным. Это значит – проникнуть в ту сферу, которая недоступна. Эзотерические знания – скрытые, тайные знания, все, что веками собирали и хранили у себя разные народы, предавали из поколения в поколение, со временем часть их терялась, но потом они восстанавливались. Это мудрость, которая складывалась веками, это знание о жизни, понимание самого себя. Главная цель эзотерического учения – осознанное развитие личности. Эзотерика является не только мировоззрением и стилем жизни. Это не только теория и практическое применение знаний.
Эзотерическими направлениями являются: астрология, магия, нумерология. Сюда же относятся карты Таро, рейки, хиромантия, руны. А также йога, цигун, фен-шуй, космоэнергетика, тайский массаж и другие. Все это системы закрытых, секретных знаний, которые тщательно охраняются и отвергаются официальной наукой, однако последнее время эти направления вызывают все больший интерес у обычных людей. Эзотерика нашла широкое применение в жизни. Человек обладает просто невероятными способностями, которые скрыты для большинства, но их можно развивать и благодаря этому чувствовать себя уверенным в любой ситуации.
Благодаря эзотерическим знаниям человек приобретает новые ощущения и меняет ту программу, что окружает его. Множество разных ловушек на каждом шагу подстерегает любого человека, никто от этого не застрахован. Но если вы считаете себя свободным, живым и ищущим человеком, то вы, непременно, найдете свой Путь!
Рубрики:  Эзотерика

Метки:  

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:

Вторник, 23 Октября 2012 г. 17:21 + в цитатник
Волшебная мантра для вдохновения

5 измерение. Мантра перехода


УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.

ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО

ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.

ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.

ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.



Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.

Эта Священная Мантра является Универсальной. Использовать её вы можете с любой целью - исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.

Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя. Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золтого Пламени на Землю и энергию ТЭА - Золтоую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в простраснтве Земли во всех открытых порталах сознания. С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.

Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.

Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.
Рубрики:  Эзотерика/Энергия


Метки:  


Процитировано 1 раз

7 правил жизни

Вторник, 23 Октября 2012 г. 16:49 + в цитатник
1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я
так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и
занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит
со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

3. Правило Погрешности. Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)!

5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать
сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому
приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться!

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…). Остальное зависит от меня!
Рубрики:  Эзотерика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как развить неограниченные возможности мозга?

Вторник, 23 Октября 2012 г. 16:21 + в цитатник
Возможности вашего мозга беспредельно широки. Не верите? Попробуйте заняться тренировкой собственного серого вещества.Это позволит вам достичь больших успехов в бизнесе, карьере и общении.
Всем своим достижениям в работе, учебе или обществе человек обязан упорной работе мозга. Мозговая активность важна для всех, школьников и студентов, бизнесменов и служащих. Всем известно, что положительно влияет на мозг изучение нового, чтение книг, просмотр познавательных передач.

Как же развить нестандартное мышление, активируя части мозга, которые не были задействованы раньше?Тренировка мозга не потребует от вас много времени, достаточно потратить всего 15 минут в течение дня.
Есть простой способ по-другому взглянуть на возможности своего мозга. Возьмите 4 белых листа бумаги. На первом напишите что-нибудь привычной для вас рукой слева направо. На втором – тоже привычной рукой, но уже в обратном направлении. На 3 и 4 листах проделайте тоже самое другой рукой. Первый лист – это образец, к которому вы должны стремиться. Повторяйте свои попытки день ото дня и вы увидите, что начали мыслить по-другому. Это простое упражнение заставляет работать недействующие в повседневной жизни области мозга.

В итоге такая тренировка позволить вам принимать нестандартные решения и находить простой выход даже из самых сложных ситуаций, что неоднократно потребуется на работе и дома.
Рубрики:  Это интересно/Полезное

Метки:  

По рзезульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета

Вторник, 23 Октября 2012 г. 15:32 + в цитатник
По рзезульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.


Вот еще один вариант, наглядно демонстрирующий уникальные возможности мозга. Этот текст лучше читать, немного отстранившись от монитора:

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Рубрики:  Это интересно/Любопытное

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Хотите побывать в Ватикане?

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 03:34 + в цитатник
vatican.va/various/basilich...ex-en.html Открой ссылку и выбери номер слева, появится изображение.
Удерживая нажатой левую кнопку мышки, медленно перемещай курсор вокруг объекта и наводи на потолок и на пол.
Эффект присутствия очаровывает.
Обязательно включи звук.
Красотища !!! Фантастика!!!

Серия сообщений "Флешки":
Часть 1 - Потрясающая флешка...
Часть 2 - Флешка. Акулка.
...
Часть 4 - Виртуальный калейдоскоп)))
Часть 5 - Прикольная рисовалка
Часть 6 - Хотите побывать в Ватикане?
Часть 7 - Рисовалка фрактальных эффектов
Часть 8 - Флеш игра "Нарисуй снежинку"
...
Часть 33 - ФЛЕШ-калейдоскоп
Часть 34 - Поиграем?
Часть 35 - всё, день пропал))


Метки:  

Понедельник!

Пятница, 19 Октября 2012 г. 02:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единственный способ сделать это утро хорошим — проспать его

1349984035_piar_34 (700x506, 39Kb)

Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год.

Что ты будешь делать, когда придёт Конец Света?..
- Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет

Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Два правила жизни:
1. Не парься из-за всякой фигни.
2. Всё фигня.

Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?..              

Читать далее...
Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Хрустальный салат

Пятница, 19 Октября 2012 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер красивый и вкусный "Хрустальный" салат. 

Автор и исполнитель идеи Елена Тюфекчи с сайта http://kuxaro4ka.ru

2567908 (700x525, 103Kb)

Состав:

  • Куриное филе - 1 шт
  • Яйца - 5 шт
  • Картофель - 5 шт
  • Огурец соленый - 2-3 шт
  • Лук - 1-2 шт
  • Майонез

Для желе:              

Читать далее...

Метки:  

ОЧИЩЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА - ЭМОЦИИ

Пятница, 12 Октября 2012 г. 22:45 + в цитатник
Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.

Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.

Для эмоционального очищения:
● Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей, потому что они в первую очередь осложняют нашу жизнь.

Даже если вы очень внимательно относитесь к эмоциям, вы можете попасть под влияние чужой энергии.Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. И даже если вы просто пообщались с негативным или, как говорят в современной психологии, нересурсным человеком, который пронизан страхом, вы можете заразиться этим настроением. Вроде бы до этого вы жили спокойно, но тут у вас тоже начинаются похожие страхи. Это все деформирует тонкое тело, а со временем начинаются проблемы и на физическом уровне, да и жизненные сложности: человек привлекает в свою жизнь определенную реальность и, как следствие, не может ничего добиться в карьере, в личной жизни и так далее.

● Не попадайте в зависимость от воспоминаний. Воспоминания нам нужны как реализация определенного опыта. Если мы два раза пытались пройти по дороге и два раза падали, потому что посередине яма, это значит, что в третий раз там идти не надо. Вместе с тем обычный человек чаще всего сожалеет о прошлом и мечтает о будущем. Но наша сила в том, чтобы жить в настоящем. Больше всего энергии у нас забирают негативные воспоминания, обиды. Бывает, что человека обидели в школе, и он помнит это всю сознательную жизнь. Некоторые исследования даже показывают, что именно обиды вызывают тяжелые болезни, такие как рак. Не надо подавлять воспоминания или их игнорировать. Но, если воспоминания приходят, надо наблюдать их без эмоциональной окраски; да, это было и прошло. Стоит даже нарисовать такую схемку: провести прямую линию и отметить на ней все периоды, когда с вами случалось что-то неприятное. И в этом месте нарисуйте цветочки или что-то другое, что ассоциируется у вас с любовью. Представьте, как энергия любви наполняет эти периоды. И если один-два раза сделаете это искренне, то обычно негативные мысли уходят.

● Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером теплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т. д.). Это, кстати, было принято в России, меня этому научили славянские целители. При этом нужно представить, что с водой от вас уходит все неприятное.

● Общайтесь с интересными, мудрыми людьми, которые могут вас чему-то научить.

Очень полезны легкие формы медитации. Сейчас многие считают, для того чтобы медитировать, нужно быть йогом или жить в Гималаях. Но это не так. Если вы пришли вечером расстроенная с работы, попробуйте помедитировать. Примите душ, выключите телевизор. И посидите 10 минут в тишине, следите за дыханием, следите за умом. У йогов есть система «пранаяма», когда человек дышит определенным образом, и все негативное уходит. Еще очень важно говорить: «Я желаю всем божественной любви» или «Я желаю всем счастья» – и представлять, как энергия любви и блаженства пропитывает каждую вашу клетку и от вас идет к другим людям. В первую очередь к вашим обидчикам. Это очищает сознание.
Рубрики:  Эзотерика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПРИТЧА. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ

Пятница, 12 Октября 2012 г. 16:32 + в цитатник
Я уже умер? – спросил человек.
- Угу, – кивнул Ангел, продолжая изучать внушительную книгу. – Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
- И что теперь?
Ангел бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда, – он указал пальцем на неприметную дверь. – Или туда, – его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
- А что там? – поинтересовался человек.
- Ад, – ответил Ангел. – Или Рай. По обстоятельствам.
- А-а…а мне в какую?
- А ты сам не знаешь? – Ангел слегка приподнял бровь.
- Ну-у, – замялся человек. – Мало ли… Куда там мне положено, по моим деяниям …
- Хм! – Ангел заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека. – По деяниям, значит?
- Ну да, а как же ещё?
- Ну ладно, ладно, – Ангел раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух. – Тут написано, что в возрасте 12 лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
- Было, – кивнул человек.
- Это добрый поступок или дурной?
- Добрый, конечно!
- Сейчас посмотрим…- Ангел перевернул страницу, – через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы ещё десять лет. Ну как?
Человек ошарашено заморгал.
- Или вот,- Ангел снова открыл книгу в другом месте. – В возрасте 23 лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
- Они первые полезли! – вскинул голову человек.
- У меня здесь написано иначе, – возразил Ангел. – И кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
- После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты загубил ему карьеру!
- Я нечаянно, – пробубнил человек.
- Само собой, – кивнул Ангел. – К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим? – Ангел перевернул ещё несколько страниц. – Изнасилование – хорошо или плохо?
- Но я же … – Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
- Ну, наверное …
- Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
- Но ведь …
- А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
- Но…
- Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
- Но я же не мог всего этого знать! – выкрикнул человек.
- Само собой,- согласился Ангел. – Или вот, например, на странице 246 – ты наступил на бабочку!
- А из этого-то что вышло?!
Ангел молча развернул книгу и показал пальцем. Человек прочёл, и волосы зашевелились у него на голове.
- Какой кошмар, прошептал он.
- Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это. – Ангел показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
- Выходит … я спас мир?
- Да, четыре раза, – подтвердил Ангел. – Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
- А-а …- человек на секунду замялся. – А вот на грань этой самой катастрофы … его тоже я?…
- Ты, ты не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
- Ничего не понимаю, – всхлипнул он. – Всё, что я совершил в своей жизни … чем я гордился и чего стыдился … всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
- Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим, – наставительно произнёс Ангел. – Разве что по намереньям… но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
- В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня ещё дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
- Но я же не знаю, за какой из них Ад, а за какой Рай.
- А это зависит от того, что ТЫ выберешь, - ответил Ангел.

Серия сообщений "Петр Бормор":
Часть 1 - ПРИТЧА. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ
Часть 2 - Игры демиургов и др.
Часть 3 - Ещё сказки от bormor
...
Часть 10 - Дракон. Сказка Петра Бормора.
Часть 11 - Сказка со счастливым концом
Часть 12 - сказка на ночь


Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2012 г. 23:07 + в цитатник
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Физическая блокировка
«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.

Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.

Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.

Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.
_________________
Рубрики:  Здоровье и красота
Эзотерика

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2012 г. 15:26 + в цитатник
Сначала он был лед,
Она – огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.
Он пил ее как хищник пьет ручей:
Лакал, глотал и щурился довольно
Не говорил красивых он речей
И вел себя он с ней предельно вольно.
Он брал ее как шхуну – флибустьер
И убеждал ее почти-что силой
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой
Он наконец взорвался как вулкан
И разрядил всю страсть одним разрядом
И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан
И дикий мед стал изощренным ядом.
Теперь он будет жаждать вновь и вновь
И тщетно уповать на постоянство
Мучительная, странная любовь
Теперь заполнит все его пространство.
Она…поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: "Ты мой самый лучший… друг"
И заберет в трофеи его душу…

(чьё-то стихотворение)
Рубрики:  Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Программа для повышения энергетики

Вторник, 02 Октября 2012 г. 15:58 + в цитатник
uspeh-info.ru/pozitivnoe-mi...etiku.html Вот краткий список предложений по ускорению и повышению энергетики. Следуя этим советам, вы убьете сразу двух зайцев: устраните препятствия и позволите силе намерения работать с вами и через вас.
Осознавайте свои негативные мысли. Каждая ваша мысль воздействует на вас. Ловя себя на мыслях, которые ослабляют вас, и переключаясь на мысли, делающие вас сильнее, вы повышаете свою энергетику и укрепляете себя и энергетическое поле, непосредственно окружающее вас. Например, когда я ловлю себя на том, что делаю выговор своей дочери, стремясь вызвать в ней чувство стыда за свое поведение, я немедленно останавливаюсь и напоминаю себе, что болезнь нельзя вылечить проклятиями. Вместо этого я проявляю любовь и понимание, спрашивая у дочери, какие чувства вызывает в ней ее поступок и как бы она могла исправить положение. Это помогает повысить уровень энергии и ведет к продуктивному диалогу.


11 способов повышения энергетикиЧитать далее


Рубрики:  Эзотерика/Энергия

Здоровье и красота

Метки:  


Процитировано 2 раз

Повышение энергии

Вторник, 02 Октября 2012 г. 15:45 + в цитатник
(Не знаю, откуда цитата)

Психосинтетический метод. Один из лучших методов. Довольно сложен, но и энергия появляется нужного вам качества. Также полезен для приобретения навыков визуализации и концентрации. Лучший метод для учеников - сразу вам и энергия и практика.
Методика: Расслабляемся. Создаем перед своим взглядом картину, приятную вам. Хорошо, если это картина реального места Силы, но подойдет и простой пейзаж, где вы себя хорошо будете чувствовать или чувствовали в прошлом. Для кого-то это лес, для кого-то берег моря, горы... И потом просто гуляем по этому месту, наслаждаясь природой. Чем четче пейзаж - тем лучше. Постарайтесь загрузить все органы чувств - почувствуйте звуки, запахи, потрогайте землю - убедитесь, что все это реально и дает вам энергию, силу просто так - потому что вы в гармонии с природой, вы - ее часть.
Рубрики:  Эзотерика/Техники
Эзотерика/Энергия


Метки:  

Повышение энергетики человека

Вторник, 02 Октября 2012 г. 15:37 + в цитатник
ezoterica-x.ru/povyshenie-e...oveka.html
Для повышения энергетики человека необходимо не только поддерживать физическую энергию на высоком уровне, но и повышать свободную (жизненную) энергию. Хороший отдых заключается, прежде всего, в том, чтобы человек высыпался. Не обязательно спать много, ваш организм сам подскажет вам, сколько ему нужно для этого времени. Кроме сна существуют и другие моменты, которые можно отнести к отдыху: увлекательные поездки, рыбалка, прогулки на свежем воздухе и т.п.

Важную роль в повышении энергетики человека играет питание. В вашем рационе должно как можно больше присутствовать овощей и фруктов, по возможности в сыром виде, так как при горячей обработке они теряют свои полезные свойства. Пейте больше натуральные соки, избегайте употребления алкоголя.

Когда вы будете уверены, что ваша физическая энергия находится на высоком уровне, приступайте к повышению свободной (жизненной) энергии. Но для начала определите степень жизненной энергии в настоящее время. К примеру, если для вас тяжело утром вставать, после приёма пищи хочется спать, вечером желание быстрее лечь, это говорит о том, что вы обладаете низким уровнем свободной энергии.

Итак, чтобы повысить свободную (жизненную) энергию, нужно:

1. Снизить затраты свободной энергии

2. Повысить приход свободной энергии

Теперь, попытаемся понять, на что мы тратим свою свободную энергию. Во-первых, это любые отрицательные эмоции, которые вытягивают из вас положительную энергию. К ним можно отнести гнев, волнение, страх, раздражение и т.д.Читать далее
Рубрики:  Эзотерика/Энергия

Здоровье и красота

Метки:  


Процитировано 1 раз

Эффективные способы увеличения уровня вашей энергии

Вторник, 02 Октября 2012 г. 15:29 + в цитатник
leovit.ru/health-beauty/hea...h_469.html
.............
9. Говори «Спасибо» 50 раз в день

Благодарности дают энергию. Каждый вечер перед сном выделяйте 5 минут на благодарности вслух всего того, что с вами происходило в течение дня: людям, с которыми вы общаетесь, работе, пище и т.д. Почувствуйте, как благодарности исходит изнутри. Это отличный способ увеличить производительность.
............


Рубрики:  Эзотерика/Энергия

Здоровье и красота

Метки:  

Как быстро наполниться энергией, или скорая помощь самому себе

Вторник, 02 Октября 2012 г. 15:23 + в цитатник
prekrasana.ru/praktiki/214-...potenziala
Поставьте руки перед собой, разведите их на расстоянии 10-15 см и проверьте, какова ваша индивидуальная чувствительность восприятия энергии. Руки лучше держать «на весу». Найдите то расстояние, на котором вы ощущаете свои руки. Это может ощущаться вроде того, что между ладонями возникла упругая прослойка, как будто вы сжимаете воздушный шарик. Попробуйте понять, где границы вашего поля. Одна рука чувствует, как правило, покалывание и холодок, вторая - тепло. Сдвигайте и раздвигайте руки, смотрите, что меняется. При этом у вас в голове будет отображаться картинка или цвет, который будет становиться ярче или темнее. В какой-то момент возникнет ощущение, будто появляется какой-то свет, а может быть даже и изображение, и будет впечатление, что вы что-то видите. Посмотрите, что видите. Если закроете глаза, то увидите астральную картинку происходящего: цвета - красные, желтые, черные и т.д. Черный цвет может говорить об утечке энергии или появлении объекта, который высасывает энергию. Белый - высший цвет, который содержит в себе все цвета, по сути - проявление Божьей Воли. Прислушивайтесь к ощущениям внутри, может возникнуть ощущение, что вы разогреваетесь. Закройте глаза, сосредоточьтесь на пространстве ваших ладоней. И посидите так некоторое время.

Таким нехитрым приемом можно быстро подкачать свои «аккумуляторы», вытеснить чужеродное за пределы своего тела.

Чтение молитв, мантр также приводит к тому, что мы насыщаем пространство энергией, структурируем её и можем также использовать в качестве наполнения энергией.
Рубрики:  Эзотерика/Энергия


Метки:  


Процитировано 1 раз

Зависимости и энергетические привязки между людьми

Вторник, 02 Октября 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зависимости и энергетические привязки между людьми

Картинка 4 из 70726


 
Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит:каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:


Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

 

На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции. Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.

Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия.

Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки визуализируется в виде крюков, гаек, защелок, узлов и других способов крепления. Отвороты разрушают привязки и блокируют энергетические каналы. Эти действия относятся к ритуалам черной магии.

Привязки могут быть активными и пассивными, в зависимости от того, течет ли по ним энергия.

Примеры привязок:

Жалость, желание помочь, спасти. Многие попадаются на эту удочку. Считая, что он делает доброе дело, человек может долгие годы кормить такого энергетического дармоеда и при этом думать, что без его поддержки тот не выживет. Это паразитические отношения.

Обида. Это чувство считается одним из самых сильных, негативно влияющих на здоровье. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возвращается мыслями к обидчику, щедро отдавая при этом тому свою жизненную энергию.

Месть, желание доказать свою правоту. Сложно забыть и отпустить человека, когда то и дело прокручиваешь у себя в голове зловещий план возмездия, представляешь, что ему скажешь, какое у него тогда будет лицо т.д. и т.п.

Чувство вины. Здесь мы имеем дело с агрессией, направленной на самого себя. Эти лишение себя права на ошибку. Чувство вины — непродуктивная эмоция, ведь человек никак не исправляет содеянное, а занимается самобичеванием. Индивидуум, который чувствует свою вину перед другим, часто думает о том, как же вымолить у того другого прощение и что можно сделать, чтобы загладить свою вину. Результат — прочная привязка. 

Материальные потери. Невозвращенный долг связывает двух людей на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Впрочем, у того, кто дает в долг, все же есть выход: мысленно распроститься со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простить должника. Представить, что эти деньги он ему подарил на день рождения, к примеру. У должника ситуация хуже, как бы он ни старался, он не сможет забыть того, кому он задолжал. Единственный способ избавиться от привязки — отдать свой долг или отработать его. Грабеж, воровство, мошенничество — все это тоже формирует привязки между преступником и жертвой. Вывод: избавляйтесь от привязанности к деньгам и вещам.

Чувство обязанности отплатить за оказанную услугу. Здесь тоже есть ощущение долга, но долга не материального. «Теперь я у тебя в долгу», — говорит один человек другому, тем самым создавая мощную привязку. Долги нужно отдавать, но тут мы забываем, что другой человек добровольно сделал для нас доброе дело, и в этом случае бывает достаточно искренней благодарности. 

Люди живут вместе, но фактически они уже чужие, они уже прошли этот этап, но никак не могут двинуться дальше, потому что связывают друг друга. Или один из партнеров давно перерос уже эту связь, ему бы надо идти вперед, но другой не дает ему развиваться. Что питает привязку в этом случае — привычка, чувство долга, обязанность, забота о детях, привязанность к совместно нажитому имуществу, жалость к партнеру (как же он без меня). Все, что угодно, но не любовь.  

Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Он требует ее и ничего вокруг больше не видит. Не путать с любовью. Любовь не ущемляет право на свободу другого.

Невзаимная любовь. Это настолько долговечная тонкоматериальная структура, что может сильно испортить здоровье человека, выжимая из него все соки. Такое состояние изматывает и того, кто любит, и того, кого любят. Это сильная вампирская привязка. К тому же, новая любовь не может появиться у человека, если вся его энергия уходит к тому, к которому он чувствует безответную любовь.

 • Самые прочные родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребенок или найдет в себе силы разорвать привязку, что чревато полным прекращением общения с родителями, или останется неполноценной личностью. Например, если мать в подростковом возрасте не  принимает своего сына как независимую личность и не отпускает его, то ее энергия плотно блокирует его основные чакры, что приводит к крупным неудачам в личной жизни мужчины. Женщине нужно обратить внимание на отношения со своим отцом. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что привязки между дочерью и отцом бывают куда как реже, чем между матерью и сыном.

Сокрытие и вытеснение своих истинных чувств к другому человеку. Всегда надо прислушиваться к своему сердцу, отбросив прочь стереотипы и ханжество. Иногда люди, чувствуя любовь к другому, ее скрывают, боясь показаться глупым, смешным, или быть отвергнутым, или просто потому, что «так не принято» или «я не такая». Любовь необходимо выплеснуть, отдать, сказать другому человеку, какой он хороший, как ты его ценишь.

Важно! Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.

Существует практика освобождения от лишних привязок. В эзотерике их принято разрубать, отжигать, разрушать. Но чтобы таким образом избавиться от привязки, нужны экстрасенсорные способности.

Что же делать тем, кто не может видеть привязки на тонком плане, но подозревает их наличие у себя и хочет от них избавиться? Для того чтобы убрать привязку, необходимо осознать, какими своими эмоциями вы ее создаете и питаете. Необходимо убрать свой негатив, принять другого человека таким, какой он есть, простить его и с любовью отпустить. После этого можно убирать привязку.

Если вам сложно это сделать, подумайте, хотите ли вы до конца этой жизни, а то и ближайшие тысячу лет, испытывать негативные чувства по отношению к этому человеку? Вы будете встречаться с ним по жизням, пока не решите эту проблему, снова и снова испытывая разочарования.

Удаление привязки не предполагает удаление энергетической связи. Освободившись от привязок, мы не перестанем любить друг друга! Мы обретем свободу и дадим свободу другим, признав за ними право самим распоряжаться своей судьбой. Это и есть безусловная любовь.

Можно любить все, что мы любим, и быть свободными от привязок к этому.

 

Рубрики:  Эзотерика/Энергия


Метки:  

Энергетические привязки

Вторник, 02 Октября 2012 г. 00:07 + в цитатник
(Не знаю, откуда цитата)

Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком, вы на протяжении нескольких лет вспоминали его?
Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами.
В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным.

В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам, событиям, а это тормозит наше развитие, делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими. На тонком плане привязка выглядит как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится.

Как правило, привязки отягощают общение. Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому, к кому энергетически привязан. Энергетическая привязка образуется обычно в результате астрального нападения. Негативные эмоции испытываемые к другому человеку создают привязки по чакрам.

Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) - привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) – привязки к эгрегорам.

Материальные потери. Например, не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простите должника.

Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нём, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребёнка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни, стоит остановится и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку.

Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально.

Удалить привязку можно отжиганием.
Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (всего тянутся нити. Вы берёте зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из 8 нитей. После этого представляете, между вами и человеком стену пламени.

После убирания привязки человек, от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз.
Хочу вас предупредить и о том, что человек, с которым обрывается привязка,всегда это чувствует. В большинстве случаев, особенно если вы отсоединяете от себя человека, с которым у вас были длительные и близкие отношения, отрыв причиняет страдания, так как вам обоим будет хотеться восстановить связь. Более того, и он, и вы подсознательно будете искать повод, возможности, объяснять себе необходимость звонка, письма, весточки и проч., чтобы только связь восстановилась. Эта связь хоть и мучительна, но привычна, а от привычек отказываться и отвыкать очень и очень нелегко.
Кроме эмоциональных переживаний, после обрыва может возникнуть ощущение пустоты или отделенности от окружающего мира,легкие саднящие или блуждающие боли в теле. Будьте готовы к этим ощущениям и не пугайтесь их, через пару дней (а возможно, и часов) они исчезнут и больше не вернутся.

Этим способом можно обработать всех своих знакомых, с которыми вы поддерживаете или когда то поддерживали общение. Поэкспериментируйте! Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы.

Серия сообщений "Чакры":
Часть 1 - Чакры
Часть 2 - Чакры
Часть 3 - Энергетические привязки
Часть 4 - Скачать mp3 мантры для каждой чакры.
Часть 5 - О чакрах
...
Часть 23 - Как вы можете потерять энергию чакр?
Часть 24 - Практические действия которые помогут устранить проблемы с чакрами.
Часть 25 - Как забирают вашу жизненную энергию?

Рубрики:  Эзотерика/Техники
Эзотерика/Энергия


Метки:  


Процитировано 2 раз

Позитивнее!

Среда, 26 Сентября 2012 г. 07:04 + в цитатник


Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком…(Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…



Генератор анимированного текста
Рубрики:  Эзотерика
Веселимся! :-)))
Притчи, сказки

Метки:  

Любить себя

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 10:31 + в цитатник





разделители


Раз уж так встал вопрос, что же такое "полюбить себя", то постараюсь внести некоторую ясность.
Полюбить себя - это НЕ начать ходить к парикмахеру, делать маски лица и купить костюм от Кардена.
Полюбить себя - это НЕ говорить перед зеркалом "ах, какая я прекрасная".
Полюбить себя - это даже НЕ начать носить сарафаны и длинные юбки, развивая в себе "женственность")

Это всё внешние действия, замазывание дорогущим тональным кремом гнойника. Каждая из нас найдёт в окружении множество женщин, которые прекрасны и утончённы внешне, но то как у них складываются отношения с окружающим, демонстрирует прямую противоположность.

Вот как мы понимаем, что нас любят? Например, мама или ребёнок, или собака? Что их объединяет в их отношении к нам? - То, что они принимают нас такими, какие мы есть. И мама, и ребёнок, и собака (у последней, как правило, это получается лучше всего)
Также и полюбить себя - принять себя такой, какая я есть, и в тот момент, когда я королева, и в тот момент, когда не очень, а иногда и совсем не очень.

Самый верный показатель нашей любви к себе - окружающий мир. Вернее и точнее зеркала не бывает. Мы можем долго и нудно уговаривать всех и себя в том числе, как мы себя любим и всё такое, но если окружающий мир заставляет нас страдать, значит, нифига мы не любим себя, иначе не заставляли бы себя страдать через внешнее.
То есть, муж не оказывает достаточно внимания? - Значит, во мне есть части меня, которые блокируют получение любви. Это любовь к себе?
Ребёнок не радует? - Значит, во мне есть части меня, не принимающую меня как самую лучшую мать для моего ребёнка. Любовь ли это к себе?
Денег не хватает? - Значит, я блокирую поступление денег на свои нужды и желания. Где здесь любовь?
Здоровье шалит? - Без комментариев. Это не любовь, это издевательство над собой, раз довели себя до такого состояния.

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=261725#261725


разделители
 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Любить себя":
Часть 1 - Принимай себя любой
Часть 2 - Любить себя
Часть 3 - Речь Чарли Чаплина на собственное 70-летие. ШЕДЕВР от самого знаменитого актера "немого" кино!
Часть 4 - Научиться любить себя
...
Часть 30 - Я в «домике»
Часть 31 - 9 способов изящно расправиться с беспардонными людьми
Часть 32 - Не ищите идеальную женщину… я дома

Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова

Метки:  

Магия юбки

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 23:28 + в цитатник
разделители







Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл.

Если вспомнить, как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных благах - недаром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, которые она дала. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.

Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина одевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым. И ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляет его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.

Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства. Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела. Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности. Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».

Дорогие женщины! Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле!!!

И ещё - одна коса у женщины - это защита своего энергетического столба(по позвоночнику). Чем длиннее волосы - тем качественнее и сильнее защита.
Выходя замуж женщина расплетает на две косы свои волосы.Одна коса - себе оберег, другая - мужу и детям.

Покрывая голову платком, женщина защищает себя от иньской (мужской) энергии, которая, идёт сверху.




разделители
 (176x53, 9Kb)
Рубрики:  Славяне
Женственность
Здоровье и красота

Метки:  

Чакры

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 15:07 + в цитатник

Метки:  

Чакры

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 14:57 + в цитатник
belmagi.ru/celitel/chakry.htm Форма тела человека имеет 7 степеней материи. Эти 7 субстанций различны по плотности и вибрации. Наше тело образовано из 3-х состояний вещества: плотного, жидкого и газообразного.
В едином человеческом существе сливаются душа и тело. Душа - высшее начало, сообщает жизнь телу, одухотворяет его. Тело - экзамен для человека. Тело дает возможность душе проявлять себя, расти, совершенствоваться, помогать дpyгим людям. Если этого нет - тело отягощает душу: передаёт ей плотские страсти и проистекающее от них болезни.
Точным дубликатом физического тела является эфирный двойник (имеется у каждого человека).
Эфирный двойник - это образец, по которому построена физическая форма человека, это энергия заряжающая физическую форму жизненной энергией. В эфирном двойнике находятся психические центры - "чакры". На санскрите термин "чакра" означает - энергетическое колесо, силовой круговорот.
Эфирный двойник постоянно впитывает из космоса энергию через вращающиеся чакры и передает эту силу физическому телу.
Бог творит человека из 8 частей: от земли - тело; от камня - кости; от моря - кровь; от облака - мысли; от света - цвет; от ветра - дыхание; от огня - тепло; от солнца - глаза. Так говорится в древних манускриптах.
Чакры являются основными точками контакта между эфирным и физическим телами, или проводниками, через которые мы питаемся солнечными и праническими силами вселенной.
Чакры, в понимании индейцев "преобразователи жизненной энергии".
В настоящее время известно значение 7-ми чакр, однако, с наступлением следующей степени духовного возрождения человечества рacкpoются и начнут развиваться ещё 5 дополнительных чакр. Развитие всех возможностей микрокосмоса, или человека, сопряжено частично с развитием 12 чакр, на которые влияют планеты солнечной системы.
Чакры открываются постепенно, начиная с самый нижней, в течение созревания человека. Одни люди развиваются быстрее, другие - медленнее, и чакры тоже открываются у различных людей в разном возрасте (но приблизительно к 34 годам они обычно открываются).

Серия сообщений "Чакры":
Часть 1 - Чакры
Часть 2 - Чакры
Часть 3 - Энергетические привязки
...
Часть 23 - Как вы можете потерять энергию чакр?
Часть 24 - Практические действия которые помогут устранить проблемы с чакрами.
Часть 25 - Как забирают вашу жизненную энергию?


Метки:  

Прикольная рисовалка

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 15:03 + в цитатник
mrdoob.com/projects/harmony/#sketchy Водите курсором по экрану.

Серия сообщений "Флешки":
Часть 1 - Потрясающая флешка...
Часть 2 - Флешка. Акулка.
Часть 3 - Флешка. Касатка.
Часть 4 - Виртуальный калейдоскоп)))
Часть 5 - Прикольная рисовалка
Часть 6 - Хотите побывать в Ватикане?
Часть 7 - Рисовалка фрактальных эффектов
...
Часть 33 - ФЛЕШ-калейдоскоп
Часть 34 - Поиграем?
Часть 35 - всё, день пропал))


Метки:  

Методика определения психологических типов личности Д. Кейрси

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 14:57 + в цитатник
eppd.isea.ru/test/test_keyrsi.html

Это про меня:

Ваш тип личности: INFP

Представители Вашего психологического типа отличаются развитым чувством собственного достоинства, надежностью, преданностью. Для Вас главное – быть самим собой, иметь ценность в собственных глазах, искать "смысла жизни", потаенное значение во всех явлениях природы. Духовность – вот свойство, присущее представителям Вашего типа в высшей степени. Часто духовность сочетается с религиозностью, но может проявиться в умении общаться с людьми и находить путь к сердцам с простотой, которой не в состоянии достичь представители других типов темперамента. Определение этого типа как "Романтик" не случайно: Вам свойственно идеализировать мир, вносить в него романтизм, стремиться к самосовершенствованию, образованию. Вы любите уединение, чтение, разнообразные интеллектуальные занятия: как правило способны к языкам и историческим наукам. Достаточно часто Вы можете оказываться нетерпимыми к другим идеалам и мнениям. На руководящие посты Вас выдвигают крайне редко. В этих случаях Вы стремитесь превратить подчиненных в своих преданных помощников, стремящихся в тем же идеалам, что и Вы. Стиль руководства при этом скорее либерально-попустительский.

Эмоциональная сфера INFP как бы спрятана внутрь. Они производят впечатление спокойных, уравновешенных людей, склонных серьезно, не напоказ заботиться об окружающих. Иногда представители Вашего типа демонстрируют стеснительность, скованность в общении. Хотя на первый взгляд кажется, что Вы достаточно дистанцированы от окружающих, это не так. Внутренне Вы способны глубоко чувствовать другого человека, идти на жертвы ради его благополучия, даже в ущерб своему здоровью. Развитая интуиция и интеллект обычно позволяет Вам легко разбираться в людях. В конфликтных ситуациях Вам свойственно самоустраняться. Как работники они высоко компетентны, но предпочитают работать по индивидуальному графику.

Ваша сфера профессиональной деятельности: философ, лингвист, филолог, историк, архитектор, психолог, социальный работник.



Рубрики:  Это я
Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что означают рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:07 + в цитатник





Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

Ниже приведен список самых распространенных фигур, которые мы и окружающие регулярно вырисовывают, на полях своих записей. Анализировать эти узоры, не принимая во внимание другие признаки, вроде невербалики и прочих - бесполезно. Однако давайте рассмотрим сами значения без привязки к прочим метафизическим признакам.

Парад цифр

Любителей порисовать циферки заботят исключительно материальные ценности.Первый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. Второй —думаете, как рассчитаться с долгами.

Пусть всегда будет солнце

Страницы записной книжки украшает солнце или гирлянды? Парадоксально, новаше настроение отнюдь не такое радужное, как эти рисунки. Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности. Хотите совет? Постарайтесь в ближайшее время чаще находиться среди людей. Позвоните друзьям, сходите с ними в кино или на прогулку, посидите в кафе. Тогда и солнышко появится не только на бумаге, но и в вашей душе.

Ох, уж эти фигуры

Квадраты, ромбы, треугольники выдают четкие цели и твердые убеждения. Такие фигуры обычно рисуют люди, которые привыкли открыто выражать свою точку зрения. Они стараются не пасовать перед противником, имеют практический склад ума, хорошо развитое логическое мышление и способны занимать руководящую должность. Причем симметричные формы означают приверженность к аккуратности и порядку, расчетливость и умение все планировать. В то же время если углы фигур прорисованы слишком остро — это явная склонность к агрессии. Ваша проблема — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет нормально расслабиться.

Крестики без ноликов

Кресты выражают чувство вины. Возможно, вы кого-то обидели или не выполнили обещание или вам кажется, что окружающие вас упрекают за что-то. Поскорее обсудите все, что вас тяготит, или попросите прощения, сразу станет легче. Кстати, на вашем рисунке могут быть не просто обычные кресты, а, например, украшения или узоры, содержащие в себе крестообразные элементы. Как правило, такой вид им придают женщины.

Спирали, круги, волнистые линии

Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вы — сплошной оголенный провод. Постарайтесь держать себя в руках, иначе можете вспылить и оскорбить собеседника.

Гори-гори, моя звезда…
Звезда — показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с проблемой, такой человек старается не опускать руки и пытается быстрее справиться с трудностями. Кроме того, подобный рисунок демонстрирует желание “чертежника” обратить на себя внимание.

Во поле береза стояла…

Тонкие деревья с голыми ветвями рисуют потерянные и расстроенные люди. А вот ветвистая крона и толстый ствол показывают, что вы энергичны, жизнерадостны и в данный момент вас ничто не беспокоит.

Сердечко к сердечку

Вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Но вы постоянно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь строгим и неприступным. Причем чем крупнее рисунок, тем больше разница между вашим истинным лицом и привычной маской. Хватит контролировать себя, станьте более открытым и раскованным.

Домик для пчел

“Пчелиные соты” говорят о стремлении к упорядоченной и размеренной жизни, спокойствию, гармонии с собой и окружающим миром. Кроме того, такой рисунок может означать желание создать семью, в котором зачастую человек не хочет признаваться даже саму себе.

Цветик-семицветик

Цветы и листья говорят о добром характере. Такие люди отзывчивы и любят помогать другим. Они также чувствительны и эмоциональны. Если человек рисует растения в вазе, значит, ему постоянно требуется энергетическая подпитка.

Шах или мат

Вы оказались в неприятном или затруднительном положении, поэтому рисуете шахматную доску. И хотите решить все проблемы, выработав свою тактику и стратегию, как это делают шахматисты. Между тем, если подобное изображение в вашей записной книжке — частый гость, то не исключено, что вы страдаете от скрытых комплексов.

Слыхали?

Психологи утверждают: примерно девять из десяти человек в возрасте от 18 до 34 лет постоянно рисуют между делом, а среди тех, кому за 65, — шесть из десяти. Известно, что Джон Кеннеди любил изображать парусные лодки. По мнению авторитетного графолога, это было признаком большой настойчивости и жизненной энергии.

http://mirfactov.com/chto-oznachayut-risunki-kotoryie-myi-neosoznanno-risuem/


58935315_a5f45312f8a4 (365x126, 35Kb)
Рубрики:  Психология
Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Читайте первоисточники!

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 10:21 + в цитатник




Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала.

Подивившись этому факту, он выразил свое Удивление отцу-настоятелю:
"Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".
"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал.

Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, Волосы спутались и взгляд был безумным.

"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! Not "celibate"!"

(celebrate - празднуй; celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

Мораль: читайте первоисточники, а не их толкование




8df682ffd90e (440x59, 4Kb)


Рубрики:  Притчи, сказки

Метки:  

Зачем нужен муж?

Среда, 05 Сентября 2012 г. 03:15 + в цитатник





http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=258322#258322


Андрей-Велес

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 588
Откуда: Мидгард-Земля = Солнечный Странник

Добавлено: Ср Сен 05, 2012 7:35 am


Сколько людей, столько и мнений. У всех всё индивидуально.
От себя скажу, что если у женщины внутренний мужчина подавил внутр. женщину, закрыл её в чулан, темницу и ключ потерял, то это просто считывается подсознательно. Внешне женщина, а внутри мужик.
И нормальный мужчина с ней долго не проживёт. Они просто, как два мужика будут вечно соревноваться, бороться, сражаться, доказывать ...
Борьба за лидерство. "Мужик" не будет жить с мужиком. это противоестественно, даже на энергетическом уровне. Поэтому возникает лесбиянство.
А в норме- мужчина и женщина дополняют друг друга- это любовь, созвучие, резонанс.
Думаю, что причина страх, агрессия, обида в отношении мужчины. Соответственно срабатывает заЩИТа.
Вот ты мне напоминаешь воинственную Амазонку, я так чувствую до сих пор. И Амазонке муж не нужен, она обходится без него.

А первый мужчина в жизни девочки это отец. Вот здесь и надо искать причину.
История из жизни: мл. сестра любит отца, больше чем мать. Мужа любит и хранит, с другими мужчинами дружба, хорошие отношения. Всем нравится её весёлый хар-р. Её дочь тоже любит папу и нашла мужа похожего на него(даже имя и месяц рождения совпали).

Старшая сестра не любит папу(был конфликт в школьные годы). Муж для неё прежде это "кошелёк на ножках", он ушёл в бизнес(трудоголик). у него куча болезней(сердце, геморрой, изжога). Кстати была попытка уйти к другой, но пресекли бунт- родили сына(привязали).
Мужчин откровенно не любит. Те её тоже или просто побаиваются. Две дочки(обоим по квартире купила). Сын младший на коротком поводке, тотальный контроль (в армию не пойдёт-откупят) и у него уже куча проблем(здоровье, друзья, девчонки, общение).

Вот так из одной семьи, а судьбы разные. Если копнуть дальше с помощью Родологии, то бабушку (линия мамы) бросил дед и она замуж больше не вышла, прожила с дочкой и зятем вместе.
Полный матриархат, в итоге вместе зятя сломали(трудоголик и тихий пьяница). Вот такой случай.
Другой вариант, что будут притягиваться слабаки, трутни(на фиг они нужны. сама себя обеспечу). Или сильные мужчины, но они сами уйдут через время (козлы, им только одно надо).
Ирида, извини если что не так. Увлёкся.

_________________
Решения Бога загадочны, но они всегда в твою пользу.




Ната_1006
Падаван

Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 263

Добавлено: Чт Сен 06, 2012 2:19 am

Вот мне в январе этого года, то же задали вопрос "А зачем тебе семья"?
Я пролепетала что то там о великой любви, общих интересах и рождении детей, типа я материально самодостаточна мне ничего не нужно, все сама могу
Только недавно до меня дошло,почему именно Я хочу семью.
Хочу по утрам делать 2 бутерброда, приходить домой и знать что сейчас туда то же придет мужчина (друг,любовник,брат,соратник,отец и все в одном флаконе), надоело быть всегда идеальной и "причипуренной" перед встречей, я разная (веселая,грустная,спокойная и истеричная, при параде, растрепанная) и он разный и это нормально. Хочу разделить свое время и впечатления от жизни именно с ним (да подружки,друзья это хорошо,весело но немного не то), а иногда взять и уехать одной или его отпустить и знать что есть кто то кто думает о тебе и ты хочешь вернуться или его ждешь (да все отлично, только вместе веселее). Хочу создать свой кусочек мира,свою семью, свое гнездо-в которой объединяется видение двоих людей со своими привычками,устоями,традициями, которые передадутся детям.Хочу делать и принимать приятные сюрпризы просто так, просто потому что вам обоим хорошо. Хочу вечером налить чаю и просто поболтать ни о чем на кухне или завалившись в постель посмотреть какой то фильм (даже заснув в середине).Надоело все в жизни материальные и бытовые, эмоциональные проблемы решать самой-вместе оно проще и легче. Любовь, да ЛЮБОВЬ-только это не истерия и феерверки, а спокойное такое чувство типа мне с тобой хорошо и одной хорошо, но вместе вообще отлично...Хочу забросить свою карьеру, купить в офис торт и попив чаю довольная уйти в декрет (лет на 5-ть что бы 2-х детей родить и посвятить себя семье). Хочу узнать какая я жена,мать- научиться ими быть.
Вот как то так..и может в моих желания полно тараканов, только как то прорабатывать их мне не охота.

_________________
Жизнь игра, играем дальше





Рубрики:  Эзотерика/Форум Синельникова
Женственность
Семья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Бумажные куклы

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 16:34 + в цитатник
44491779_1243734982_1 (380x100, 8Kb)
В детстве, видно, не наигралась - наткнулась в Инете на эти картинки и зави-и-исла. Это ж просто коллекционные куклы! Эх, доча выросла уже!







Дальше - больше!


44491783_1243735005_3 (134x107, 3Kb)
 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Игры":
Часть 1 - Бумажные куклы
Часть 2 - ТАЙНЫЙ СМЫСЛ СЛАВЯНСКИХ ИГР ПРОШЛОГО.
Часть 3 - Тайна Матрешки
Часть 4 - Игрушки от Ли Кросс (Lee Cross)
Часть 5 - Игрушки, поделки. Белка-летяга


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шпаргалка для фотомодели

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 07:40 + в цитатник
разделители




Оригинальный пост http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/beauty/id/2638

Многим людям, даже вполне привлекательной внешности, зачастую не нравится, как они получаются на фотографиях. gold_nostalgia опубликовала 21 вариант беспроигрышных поз для съемки.



Многим людям, даже вполне привлекательной внешности, зачастую не нравится, как они получаются на фотографиях. Может быть, дело в комплексах, неудачном выборе фотографа или...незнании "азов фотомодельной школы".

Нашла примеры 21 беспроигрышной позы с пояснениями (если требуется):
Очень простая начальная поза для портрета. Попросите вашу модель посмотреть на вас через плечо. Обратите внимание на то, как необычно и интересно может выглядеть портрет, если вы просто измените ракурс.



Смотрите далее

разделители
 (176x53, 9Kb)

Серия сообщений "Фотографу":
Часть 1 - Шпаргалка для фотомодели
Часть 2 - Удачные позы для свадебных фотографий.
Часть 3 - Удачные позы для съёмок пары
...
Часть 12 - Некоторые ошибки при позировании полных.
Часть 13 - Инфографика, в которой объясняются элементарные вещи о процессе фотосъемки от Nicon
Часть 14 - О фотографии


Метки:  

Создаём мотиватор

Среда, 29 Августа 2012 г. 20:06 + в цитатник
okora.ru/motivator Мотиваторы и демотиваторы в рамках любого цвета.
Рубрики:  Фотосервис

Метки:  

Домашний бизнес в интернете!

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давно хотела сделать такой обзор, но все как то времени не хватало. А вчера мне в личку написала девушка с просьбой рассказать ее как и где я зарабатываю на своем блоге. Это и стало толчком для написания этого поста. Тем более, что скрывать мне не чего и я всегда готова поделится тем, что зная сама, поскольку в свое время меня тоже этому научили и за это я благодарна по сей день. И так, я смогла совмещать то что мне действительно интересно (мой дневник) с работой. Дальше будет представлен список проверенных (топовыми блогерами и собственным опытом) бирж, сайтов для заработка в интернете:
61115_2010121008 (640x406, 50Kb)
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Для фото

Пятница, 24 Августа 2012 г. 14:25 + в цитатник

http://makeup.pho.to/ru/

Здесь мне больше всего нравится такой эффект (раздел Эффекты живописи и карандаша):



Или так:



А так же много рамочек, в том числе и анимированых. Наслаждайтесь.

А здесь http://makeup.pho.to/ru/ автоматическая ретушь портретов - устраняет красные глаза, прыщики, морщинки, придаёт гламурный эффект и отбеливает зубки.



 (176x53, 9Kb)
Рубрики:  Это я
Фотосервис
Фото

Метки:  

Для фото

Пятница, 24 Августа 2012 г. 13:06 + в цитатник
разделители


Здесь самый мой любимый фотоэффект вот:



А есть и так:



Или так (раздел МИРАЖИ):



Или так (раздел Фотоэффекты с надписями)
http://ru.picjoke.net/effect/1063-%D0%A1%D0%BE%D0%...%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD



Тут, правда, потренироваться придётся - фотки вставляются в каком-то совершенно произвольном порядке.

Здесь же можно и демотиватор создать:



Ну и, конечно, много ещё чего интересного!
разделители
 (176x53, 9Kb)
Рубрики:  Это я
Фотосервис
Фото

Метки:  

Всё для фото

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:43 + в цитатник




Здесь можно сделать напись на фото (есть глиттеры):



По-русски пишут шрифты:

Arial
Bvemen Cameo 3D
Comic Sans
Corrida (Коррида)
Courien New
Dollar (Доллар)
Lucida Sans Unicode
Micro N55
Micro N56
Verdana



Вот этот эффект (фото на холсте) мне очень понравился:



А ещё несколько вот таких тонких рамочек:



(А то в кучах цветов - не то у гробике лежишь, не то в кустах прячешься)

Ну и много ещё чего, посмотрите.

 (176x53, 9Kb)
Рубрики:  Это я
Фотосервис
Фото

Метки:  

Bestiary: транслятор имён

Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:28 + в цитатник
bestiary.us/name01.php?ln=%...&cyberg=on
Вводите фамилию и имя в отведённые для этого поля, и узнаёте, как звучало бы ваше имя на языке эльфоф, гаргулий и хоббитов. Можно использовать как ники.

Это я:

Эльфийские короли нарекают Вас именем Алкэ, что значит "солнечная, факел "
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Подлый Злобарь"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Сураинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ееа Сураеа

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кутакутоке-арикасикекуроке-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Единичное Лоботомированное Естество с Наступательным Аннигилятором и Самовосстанавливающимся Умножителем для Роботизированной Атаки и Ежедневного Вредительства


Рубрики:  Веселимся! :-)))
Это я

Метки:  

ссылочная радость

Четверг, 23 Августа 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/masinka/post124413394/

Ссылочная радость Дневник Masinka Ссылочная радость )))   ...
Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

УРОКИ НАЧИНАЮЩИМ

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


**Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

Всё для оформления и ведения дневников

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.

очень много информации
Рубрики:  Всё для дневника

Метки:  

Поиск сообщений в Тартарочка
Страницы: 82 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь