-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





вчера обнажилась, состригла ногти, все равно- 55,

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:58 + в цитатник
вчера обнажилась, состригла ногти, все равно- 55, два из них мне совсем не нравятся.
В другое время они бы сами отвалились где-то на бегу, но теперь все не так, я же домохозяйка! Я решила сесть на диэту.
В ночи, поняв, что в лиру все сговорились и решили канать в Лету, пошла в универсам, купила 2 пакета грейпфрутового сока, 3 грейпфрута, осмотрелась в отделе мороженой рыбы.
Сейчас 11 58, я прикончила сок и грейпфруты.
Дальше что?!
тоска
и все время хочется писать.
Я знаю, что нельзя говорить писать, а нужно говорить в тубзик, в дамскую комнату или попудрить носик.
Лучше вчера я бы не пошла в универсам, а вы бы были.




Процитировано 1 раз

Фу! Это как курить бросить.но все равно обещаю

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:35 + в цитатник
Фу! Это как курить бросить.
но все равно обещаю бросить
я вам сейчас все расскажу, и тогда вы сами скажете: дааа, и в правду, вали что ли ты отсюда подобру-поздорову, деточка.

Вчерась сижу я в лиру, то да сё.
Тут паскуда-яндекс приносит маляву, читаю- и я! пожилая женщина, начинаю заливаться реальными слезами над виртуальными потерями.
Нельзя ли как сказать вашему тупому Валезу (он вообще не тупой, он, наоборот, очень замечательный, только я злюсь), чтобы он перестал слать свои тупые злорадные записки что вас удалили из списка друзей?!
Тут мне звонит один мой друг, пугается, просто кричит в трубку: ну что у тебя случилось, ну почему ты рыдаешь? Ты только скажи, хочешь, не буду расспрашивать, хочешь, не буду утешать, ты только скажи!
Ну на таких условиях я внесла в рыдания некоторую конкретику.
И мой бедный друг на том конце провода услышал прерывистое:
От меня отписался гей, удолбанный в хлааам.
Он оказался человеком слова, а может быть, просто потерял дар речи, но речь не о нем.
Речь о Бабетт, которая сутки спустя, смотри-ка, окончательно оправилась, но в то же время ещё не успела забыть, что эти глупости кратковременно очень больноваты.
Мой психоаналитик (у меня нет психоаналитика) запретил мне себя так мордовать.
Я и здесь умудрилась вас всех обожать страстно, обижаться страшно, этого всего у меня и так навалом.

да, [user=Крапива], недоглядела! Приветствую! а я

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:24 + в цитатник
да, Крапива, недоглядела! Приветствую!
а я тут решила вчера дневник удалить, но не могу, мне его жалко.
но теперь все записи в нем будут закрытыми.
Вы не подумайте, что я там буду что-то здоровское писать, а вам не показывать.
просто чтобы не забыть- списки.
за телефон заплатить, а то отрежут
работу найти непонятно где.
больше времени проводить на свежем воздухе
и если выполню- ставить крестики



а если вы попытаетесь послать поцелуи своей

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:58 + в цитатник
а если вы попытаетесь послать поцелуи своей Бабетточке, вы прослывёте некрофилами.
Просто я оберегаю себя от разных потерь.

Далее список кого я люблю.

лушайте, меня здесь все доканало.сначала вы

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:54 + в цитатник
лушайте, меня здесь все доканало.
сначала вы научили меня любить какую-то фигню, шляпы
, карты, удолбанных геев и орлов, вишен, я научилась, я могу любить.
Потом эти ваши упс.
Я не истеричка, я чювствительная,
я зуб не дам что не восстановлюсь, или что не воспряну как почти_новая_бабеттка,
но пока, мне кажется, бесповоротно.
в жопу.

Если от меня кто отписываеся, я думаю: они

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:28 + в цитатник
Если от меня кто отписываеся, я думаю: они офигели! от гениальной Бабетт?!
А если кто записываеся, стесняюсь, думаю, вот с ума сошли, к этой дурочке Бабетт?!

Решила перестать писать в дневнике эти велкам, но не могу удержаться.
хорошо, что в ПЧ
rybka01
bazillius
Негодяев
Весь_в_красном
хорошая_амбракакия
Аналитик



Процитировано 1 раз

Собиралась нынче обрыдаться, это я могу, пошла на

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:44 + в цитатник
Собиралась нынче обрыдаться, это я могу, пошла на Долгую помолвку Ж.-П. Жене с Одри Тоту.
Фильм очень, очень хороший, очень красивый от и до, не торкнул меня, правда, обрыдаться не получилось, но это ерунда, все равно.

А вы хотите обрыдаться? Тогда представьте себе тетеньку Бабетт, которая ругает себя, пытается отвлечься смешными мыслями, промакается и пудрит нос, но ничего не помогает- обливаеся слезами над представлением в дельфинарии.
Причем, заметьте, не над посторонними мыслями плачет, не над сопутствующими, а именно над самим представлением.
Она не истеричка вовсе, просто чювствительная.

Я меня есть один знакомый маленький мальчик, он

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:45 + в цитатник
Я меня есть один знакомый маленький мальчик, он большой затейник.
Идут они с мамой, встречают соседку, она работает в магазине ни то Охота, ни то Охотник.
Та говорит: Я вот старые вещи мужа решила на работу отнести.
К нам часто заходят попрошайки, бомжи- им и отдам. И доброе дело сделаю, и от хлама избавдюсь.
Встревает мальчик: Только вы им просто так ничего не давайте.
Вы загадайте загадку какую или задайте про что-нибудь вопрос.
Они отгадают, тогда вы им -бац! приииз! - и пальто.



Процитировано 1 раз

Неотвязно, с утра в голове. Избавьте!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:29 + в цитатник
Сижу за ширмой. У меня
Такие крохотные ножки...
Такие ручки у меня,
Такое тесное окошко...
Тепло и темно. Я гашу
Свечу, которую приносят,
Но благодарность приношу...
Меня давно развлечься просят,
Но эти ручки... Я влюблен
В мою морщинистую кожу...
Могу увидеть сладкий сон,
Но я себя не потревожу:
Не потревожу забытья,
Вот этих бликов на окошке...
И ручки скрещиваю я,
И также скрещиваю ножки.
Сижу за ширмой. Здесь тепло.
Здесь кто-то есть. Не надо свечки.
Глаза бездонны, как стекло.
На ручке сморщенной - колечки.


Лариса Рубальская.
тьфу, Александр Блок.

Как всегда снилось что-то путаное, но путёвое,а в

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:15 + в цитатник
Как всегда снилось что-то путаное, но путное, а в оставшиеся до горна моего мобильного, поющего подъём, минуты мне показали низкобюджетную короткометражку про то, как eagle_ivanovвытирал лужи в тролейбусе (они натекли из белья, которое полоскала, выжимала и вешала сука-контролёрша, впрочем, добрая внутри), вытирал весело и что-то втирал, а ваша пандружка babett, заметьте, без тени кокетства, вслух удивлялась на то, что вот интересно: глаз его не видно, но они блестят.
Такие сновидения, думаю, типичны для заключенных тюрем, которые годами переписываются с не знакомыми им лично свободными женщинами.
Мне же сон показался странным: раньше мне не снились гыукы- существа, в чем-то изведанные, но ни разу не виданные.
Я не против, но Хиндман Густавус Миллер не бельмеса не смыслит в гыуках,
вот я и не знаю теперь, к добру они снятся или к худу.


Новогодняя ночь и, в правду, самая необычная ночь

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:44 + в цитатник
Новогодняя ночь, и в правду, самая необычная ночь в году.
Именно в эту ночь я, против обычного, пью
сначала -из-под палки- шампанское
потом -ради эксперемента- сухой мартини
птм- прсто тк- италнскй ликьр Лимонелллоо

никто ни хотит того лота, надо было рисовать либо

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:57 + в цитатник
никто ни хотит того лота, надо было рисовать либо вамп, либо с крыльями.
Ну и правильна, дифчонки.
А завтра пацанам придложим почти то жи, но кверьх нагами- кружку эсмарха с арнаминтом, и пазырим.

Кто решится разглядеть в этой картинке подходящий

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:42 + в цитатник
Кто решится разглядеть в этой картинке подходящий себе аватар- забирайте скорее- и пост удалю.

Оооо! Вот опять картиночка.А если вы скажете:

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:00 + в цитатник
Оооо! Вот опять картиночка.
А если вы скажете: Что-то стала ты, Бабетт, повторяться,
я отвечу: А скажите то же Омару Хайяму,
КОГДА ЕГО ВСТРЕТИТЕ, и засмеюсь демонически-саркастическим.


UPD: Теперь у меня есть декантер, стоит состояние

Жизнеописания.

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 00:35 + в цитатник
Вчера ткнула вилкой в глаз, скоро вторые сутки пойдут, как плачу им одним, опасаюсь обезвоживания организьма.
чтобы не болел, повторяю древний заговор: "У Бабетточки глаз не боли, у волка в лесу- боли".
Стыдно мне уже и жалко этого волка. Позавчера он по замыслу должен был корчиться от боли в желудке, третьего дня- маяться ушибленным об угол мизинцем левой ноги.
Преодолела в себе неприязнь к помещениям без окон, зашла в книжный в пирОГИ, но и там нет книжек для слепых, написанных по методу Бейля, купила- крупным шрифтом- новые сказки Сергея Козлова, прочитала- отчего-то поплакала обоими глазами.
в комментариях рассказ оттуда, можете прочесть, но не обязятельно.



мой дневник, что хочу, то и пишу.

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 11:53 + в цитатник
Я очень рада за девушку Анастасию, которую даже упоминаю в вечерней молитве словами: Боженька, и храни её от обломов,
НО:
Мне жалко, что нет уже Мудрой_Nancy, плохой прекрасной принцессы,
заточенной в мерзлой редакционной комнате, которая помногу пила коньяк и от нечего делать писала длинные гениальные посты и вообще.
Разрешаю бросить в меня камень.



Процитировано 1 раз

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 11:01 + в цитатник
h

Я шла по безлюдному скверу, навстречу, как

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:27 + в цитатник
Я шла по безлюдному скверу, навстречу, как оказалось,- сексуальный маньяк.
Он меня что-то спросил, я не расслышала. Говорю вежливо:
Извините, не могли бы вы повторить...
Он посмотрел странно, повторил.
Черт! Что такое, ну не разобрать:
Пожалуйста, повторите ещё раз!
Он посмотрел растерянно, повторил.
У меня слух- в норме, самой очень неловко, но я опять не пойму!!!:
Извините, пожалуйста, но, пожалуйста!!!
повторите еще, извините!!!!
Он затравленно посмотрел на меня и ушел.

Позже до меня дошло, что он спрашивал.
Какую-то гадость про отсосать.
Он подумал, что я маньяк, а он -мальчишка.

На девушку напали насильники, ей надо спасаться,

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:16 + в цитатник
На девушку напали насильники, ей надо спасаться, вспомнила- кричать.
Что-то закричала- заорала, насильники вдруг разбежалить.
Когда оправилась от шока, поняла, что кричала УРРААААААААА!!!!!!!!
Эта история их интернета напомнила мне одну автобиографическую.



Процитировано 1 раз

А ещё хозяин (дядя Тофик) говорил: да что

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:00 + в цитатник
А ещё хозяин (дядя Тофик) говорил: да что квартира?! Главное- подвал!
мы повелись, собирались тоже хранить там коньяки
теперь там прячется только коробка с чужими луковицами тюльпанов.
Не этой, прошлой осенью мне отдали их на хранение друзья, юные садоводы.
Пойду посмотрю, а вдруг расцвели?!


Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь