-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


мой дневник, что хочу, то и пишу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Ты ее насмерть развертуалезировала чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:06 (ссылка)
не, я тут не при чем ВООБЩЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Негодяев   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
КакЭтоНет.
Мудрая_Nancy лазит по Москве вовсю.
По моему уже уничтожает запасы коньяка "Московский".
В регионе.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
знаю, но у меня теперь раздвоение её личности.
Ответить С цитатой В цитатник
Негодяев   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:43 (ссылка)
babett, Одно РасТройство.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
Мы тут порылись. Нечем даже в тебя бросить! Во всей, блин, редакции не нашлось ни одного драгоценного камня! Даже полудрагоценного не нашлось. Даже полкамня... Во времена настали!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:33 (ссылка)
А та знаешь, куда она делась? Это мы из нее всю энергию выпили. Я уже две недели питаюсь исподтишка мудрой энергетикой. И ты питаешься. И вся свора. Мы растащили ее тушку на святые мощи. О, горе.
(зато сегодня ее хватал за попу сергей ястржембский, и она мне сказала, что у ястржембского теплые ладошки. То ли еще будет).
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:45 (ссылка)
Я не знаю, кто такой сергей ястржембский, но в голове откуда-то возникло
"спикер думы"
моё подсознание разбирается в политике?
теплые ладошки сергея ястржембского -это звучит отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Надо конвертировать
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:01 (ссылка)
Эх, бабетт, ты к счастью не разбираешься в политике, потому как Сергей Владимирович ни разу не госдума, спикер госдумы был Селезнев. Повторяюсь был (кто там сейчас я тоже не знаю).
А ладошки у Ястржемского действительно теплые. И я их характеризовала как "ммммм".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:02 (ссылка)
Негодяев я здесь ни разу не пила "Московского", все больше дагестанкский, еще треть бутылки стоит, но я сейчас вино пью. Красное. Сухое.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; мой дневник, что хочу, то и пишу. Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:09 (ссылка)
Нэнси!! НИКОГДА не пей Московский НИКОГДА!!! Это не коньяк, это спирт на луковой кожуре. От него трясун и паранойя. К своему сожалению могу в этом поклясться. Палюсь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:11 (ссылка)
мне захотелось попробовать Московского
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
Орел, я пробовала и даже не просто пробовала, а так, основательно апотребляла, он лучше многого арарата. И утро после него не столь трагично.

бабетт, хочешь "Москвоского"? А лучше мы с тобой грузинского попьем, а?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:17 (ссылка)
А именно что?Паранойю, трясун, кожуру или спирт?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:19 (ссылка)
Орел, вот прикинь, мой отец обожает мартини, и может его нормально пить, то есть без последствий, а вот мне даже с глотка после херово становится.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:24 (ссылка)
Мудрая_Nancy,
Гы. Ну понятно, что паленого можно найти с любой наклейкой, но Московский даже совершенно официально розлитый чудовищен. Дает ощущение таракана на кухне который сначала заметил свет и понял что за ним пришли и немедленно оказался в сумерках потому что на него насутпили.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:26 (ссылка)
Мудрая_Nancy,
Хочешь чтобы согласился что все люди разные или что по-всякому бывает? Соглашаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
Мудрая_Nancy, спикер щас Грызлов, если не я не о.
Теплые ладошки Ястржембского звучат отвратительно, потому что я его не люблю. Но, может, он другой, хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
oschhh   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
у Наны все будет окейно ) будет другая нана еще более интересная и более счастливая )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку