-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Оооо! Вот опять картиночка.А если вы скажете:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огниво_Парижа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:04 (ссылка)
Не запретна лишь с мудрыми чаша для нас
Или с милым кумиром в назначенный час.
И о том, сколько выпил, поменьше болтай,
Пей немного. Пей изредка. Не напоказ.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:04 (ссылка)
Ой. Он здесь. И плачет. А где вилка?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:06 (ссылка)
eagle_ivanov, а вилка зачем? по бокалу стучать?
ой, тост говорить будешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:14 (ссылка)
ДА не, просто она в предыдущем посте глаз вилкой ткнула, а я его здесь в бокале наблюдаю. ВОт и интересуюсь где вилка. Виновница тсть.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:17 (ссылка)
eagle_ivanov, думаешь, ее необходимо уВЕКОвечить? (хехе, ка-лам-бур!)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:22 (ссылка)
все, клянусь, больше не буду, я как помешалась на этих картинках, но у меня почти все быстро проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:28 (ссылка)
крайний правый глаз подозрительно на мой похож *ушла смотрецца в зеркало - контрольная проверка, все ли на месте*
а твой, как я понимаю.. раз, два.. четвертый! т.е. посередине чашкиного ободочка?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Оооо! Вот опять картиночка. А если вы скажете: Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:28 (ссылка)
Подари? (с) А. Барто.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:31 (ссылка)
может больной глаз нарисовать и стрептоцидом присыпать или еще чем. Или несколько нарисовать и лечить по разному авось чтонибудь поможет. Или нарисовать как вилка промахивается..
Вуду лучше всех.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:35 (ссылка)
Drabadan, ну наконец-то угодила безалкогольным какао!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:36 (ссылка)
eagle_ivanov, и так.
Мне от всех болезней помогает только аспирин и какао.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Оооо! Вот опять картиночка. А если вы скажете: Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:39 (ссылка)
Угодила, я и раньше про это говорил:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
А что такое декантер?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
а ты сначала расскажи, эта чтука правда варит кофе?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
про декантер могу рассказать, но это про вино.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Оооо! Вот опять картиночка.А если вы скажете: Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
И вправду. Я ее обожаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Оооо! Вот опять картиночка.А если вы скажете: Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Про вино можешь не рассказывать. Мне оно сейчас ни к чему:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:55 (ссылка)
Drabadan, кончай воображать!!!!!!
И скажи мне: вот я варю себе кофе в джезве.
Иногда мечтаю о шыкарной кофеварке, но и о соковыжималке мечтала, а сок выжала ровно один раз.
Вариант приобретения такой чтуки как у тебя не рассматривала, думала -баловство.
Нет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Оооо! Вот опять картиночка.А если вы скажете: Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:02 (ссылка)
Бабетт, я вообще ничего давно не воображаю :-))
В джезве я уже давно не варю, отвык. Макинетту я купил по примеру моих итальянцев: в Россию они приезжали каждый со своей и везли с собой свое итальянское кофе. И меня научили. Но в то далекое время макинетты в магазине не продавались, а вот как увидел - сразу же купил. И с тех пор щаслиф.
Теперь хочу липистрическую, с таймером. Чтобы с вечера зарядить, поставить таймер и проснуться к готовому кофе, а не курить натощак, пока закипить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
Драбадан, если тебе не трудно, напиши мне, пожалуйста, подробное название.
производитель, модель, итд вникать в лом, купить не то- тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
BIALETTI DAMA, одна из самых дешевых, на 2 чашки кофе, стоит примерно 25 баксоф.
Бери лучше из нержавейки, лучше моется.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:53 (ссылка)
Drabadan, спасибо, мне нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:56 (ссылка)
babett, Зря я тебе это сказал. Надо было бы по правильному, взяться за руки и идти в магазин покупать тебе макинетту. Теперь уж сама. Или с одним из мужей. Или с одним из любовников. Или в одним из детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку