-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


а если вы попытаетесь послать поцелуи своей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:09 (ссылка)
слушай, гениальная пиарщица, я бы тебя уже - на пользу отечества, какого-н. ющенка пиарить, а? чювствительная ты моя! удаляй коммент у пыхву
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
Да пожалуйста, некрофил так некрофил, ха-ха, испугала. Я уже целовала мёртвую морду любимой собаки, непохоже. Бабетточка сердится, потому что неправа.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
Mela-ni, ты допустим если и пустила (ХАХАХА!) то прозрачный корешок в воду, аБабеттка ох, довольно разветвленный -в землю.
Я хоть и слезомойка, и слёзки мои вода- ими заливаюсь,
и зачем мне эта боль?
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
а ты-то что заливаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
Mela-ni, да спать хочу, нах, простите
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:40 (ссылка)
А я целовала мёртвый холодный лоб Хвоста. Очень холодный. Эй, Бабетт!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:41 (ссылка)
То есть спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 07:31 (ссылка)
они д-но что-то все про трупы
так все плохо? или в металогическом смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:06 (ссылка)
Вчера стрелялся мой последний сосед
Оставив мокрый след
И на клочке газет
Был список тех, кого б убил
С пометкой галочкой - кого простил.
___________________________
А. Голубев
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку