-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268





Я сижу и над всеми вами плачу. Даже не знаю почему

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:32 + в цитатник
Я сижу и над всеми вами плачу.
Даже не знаю почему, плачу и все, правда! слезами!
Терпите, чай не убудет.

Когда в ПЧ записывается давно знакомый по местным

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 11:12 + в цитатник
Когда в ПЧ записывается давно знакомый по местным меркам человек или вдруг получаешь симпатию от очень симпатичного, то чувствуешь, что вырастают крылышки.
Небольшие,
зато очень много.
Еще Тургенев отмечал важность вещественных знаков невещественных отношений.
Так идите ж в магазины, друзья мои, и покупайте любимым разные сувениры!

или нет, Гончаров.



Процитировано 1 раз

Опять про Подзатылкину.

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:50 + в цитатник
Растяпа, лахудра, витает.
Утром, когда она выметается из дома, я ещё сплю, но спать трудно, она ж поёт, фальшивя в мотиве и произношеннии,- GORILLAZ
она натягивает на себя- последовательно- шмотки. Моя же задача- не открывая глаз не менее восьми раз прохрипеть: наизнанку ж!
Иначе так и уйдет во всем шиворот-навыворот.
Стихийно вредоносна.
Это нелепое создание непременно ворвется в кухню, когда вы, стреноженной походкой, выходите оттуда, воткнув глазки в горячий супчик, который решили посюпать в гостиной.
При том упёрта и занудна.
Недавно вот решила продаться магазину ИКЕЯ, там у них всё до последнего торшера имеет свое немотивированное и непонятное название.
Причем, чтобы продаться задорого, решила явиться с наработками.
С неделю бормотала: Шмонтрис!
Нет, это уже было...Тирмунглис!
Вака!
А теперь признавайтесь! Кто сказал ей, что eagle_ivanov любит холодец?!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=746513&jpostid=3377939#c12798815



Процитировано 1 раз

А тем, кто ложиться спать- спокойного сна.

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:43 + в цитатник
Я хочу пожелать, чтобы вам приснились кролики и морковки.
Потому что в 395-страничном соннике Густавуса Хиндмана Миллера
есть только два позитивных толкования.



Процитировано 1 раз

Ну и ну!

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:13 + в цитатник
ЭмоциональKaramurzaMurmur
пеплов
Kirill_Spb_82!!!!!!!!!

дура Подзатылкина аж позеленела от зависти!

Лучшие годы псу под хвост.

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:53 + в цитатник
Суббота йок.
1/2 её часть я лежала
1/2- сидела, подставляя подпорки.
Прочитала роман, название которого неожиданно совпал с названием данного поста, хороший.
Много ела.

Ненавижу! когда все спят.А вот

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:26 + в цитатник
Ненавижу! когда все спят.
А вот Девица_Подзатылкина стирает свои колготки и злит меня, напевая песню про плюрализьм.

Только что сделала открытие Если набирать

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:59 + в цитатник
Только что сделала открытие
Если набирать ессссссссссс!
при английском раскладе моей новой клавы, получается
тссссссссссс!
она интриганит!

Если бы Бабетт была волшебницей, она бы

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:51 + в цитатник
Если бы Бабетт была волшебницей, она бы наколдовала, чтобы вы,
собаки, всегда были в онлайне.



А ещё я люблю бары при отелях. Мне нравится

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:35 + в цитатник
А ещё я люблю бары при отелях. Мне нравится приехать в новый город, найти отель, записаться, завалиться, разбросать, искупаться, высунуться в окно, потянуть носом, как какая-нибудь русская борзая, и вперед! удивляться-любоваться-восторгаться! Я очень восторженная. думаю, с этим нужно бороться.
И я тащусь в бар при отеле, чтобы заказать красного вина.
Мне кажется, что там тянут время через трубочку люди,
их связывают кое-какие общие черты- в числе прочего ленивость и снобизм, и мне они нравятся.
Говорю же, восторженная


Я на прошлой своей работе часто расписывалась от

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:59 + в цитатник
Я на прошлой своей работе часто расписывалась от имени и по поручению начальника в его отсутствие, если срочно надо было, насобачилась.
А когда паспорт получала новый, была в подавленном состоянии, я всегда бываю в подавленном состоянии во всяких домуправлениях.
Эти тетки противные тычут, рыкают: тут, тут расписывайтесь...
Короче, довольно неожиданный у меня теперь автограф

Не забыть бы завтра после работы заехать на рынок,

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:33 + в цитатник
Не забыть бы завтра после работы заехать на рынок, купить:
картонную коробку на самодельном креплении- малины
у бабусек- по банке- крыжовника, смородины всех цветов.
хорошо бы слив, уже пора? они уже созрели?
черной черешни- эмблемы печали, красной черешни- эмблемы любви.
дынек недорого- вечерний базар!

и купить апельсинов, чтобы закидать ими продавцов бананов.
и потеплеет.

В организьме человека есть немало чего неплохо

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:59 + в цитатник
В организьме человека есть немало чего неплохо продуманного.
В моем- и того больше: у меня есть ещё родинка на тыльной стороне ладони правой руки.
Я давно запомнила: справа-это там, где родинка, не будь её, как бы я делила мир пополам?!
Сегодня ехала в такси, была в перчатках, думала о своём.
вдруг водитель на перекрестке как заорёт: здесь налево или направо?
Я как в телевикторине тороплюсь, кричу:
налево!
направо!
нет, налево!
где здесь лево?!
Перчатки новые, сразу с руки не стянешь...



Процитировано 1 раз

сейчас зажмурюсь от страха и- огородами, огородами

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 00:26 + в цитатник
сейчас зажмурюсь от страха и- огородами, огородами. В черную ночь,
покупать черный виноград.

А в пятницу, после работы , чтобы на ноги не

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:27 + в цитатник
А в пятницу, после работы , чтобы на ноги не напала какая-нибудь атрофия, я пошла к метро неоправданно длинным путем. По Сретенке, по Б.Лубянке, по Кузнецкому мосту, по Камергерскому переулку, по Тверской.
Завистливо смотрела на всякие заведения, но я же шла одна, но я же шла домой.
Зашла в книжный Москва, затарилась.
В голове засели, у меня так бывает, несколько названий случайных книг.
Мифогенная любовь каст. (как будто "офигенная")
На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала.
С голодухи полистала красиво изданные кулинарные.
Про сыры, про вина- красивые.
Когда я была маленькая, дома было много кулинарных книг, их покупал отец.
Помню Праздничный Стол с заляпанной сладким (Бабетточкой) страницей с рецептом пирожного Картошки.
Помню взлохмаченную Грузинскую кухню, где отец, лежа на диванчике или куря в туалете, вычитывал всякие рецепты, а потом, завалив грязной посудой всю кухню, готовил всякие острые-жирные-пряные:
Яхнию
Анжап-сандали
Имам-баялды, это значит, имам сошел с ума (видимо, сняв пробу)
Мне такая мущинская кухня нравилась, а мама ела, терпела, а потом её терпение лопалось, и она варила сама простой куриный супчик под названием Бе-е-ленький.

я рисовала вам стаканчик и грушу, когда стремилась

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:51 + в цитатник
я рисовала вам стаканчик и грушу, когда стремилась написать вам РЕЦЕПТ!
Нужно взять пласт слоеного теста из магазина, немного раскатать его и потыкать вилкой.
Для начинки- грушу, айву, порезать на арбузные дольки, но не чистить! и лучше- оставить в покое все её семечки и плодоножки.
Добавить виноград сорта Изабелла, но не рушить целостность грозди! Пусть так.

Ещё- осенних листьев, любых, только не кленовых, это вам не пицца!
Для ароматности- корицы (трубочками) и хризантем.
И- в духовку!
Когда будет готово, понадобится ещё Сезария Эвора и какое-н, я его не пию, не разбираюсь вообще, но, думаю, портвейн в маленьких треугольных (см. рис. ниже) рюмочках.






Люди!!!!!!!!!Бабетт снова говоряшша!Кажется

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:03 + в цитатник
Люди!!!!!!!!!Бабетт снова говоряшша!
Кажется только прозорливый Фигу-гигу понял суть происходящего, а остальные подумали небось, что я сбрендила. А я не сбрендила, просто
Маруся отравилась, т.е. Клава, нахлебавшись хересу, умерла.
Я пыталась обойтись без неё.
В моем распоряжении было:
объясняться при помощи смайликов
или копировать-вставить куски текста
или рисовать картинки. (см. ниже)
Дома надо мной изголялись, давали издевательские советы, например, что я могу ваять посты, копируя из старых по букве.
Но теперь у меня есть новая клава!
Не выпить ли по этому случаю хереса?!

babett

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 14:01 + в цитатник
babett
30 0
[обратиться по имени]

тьфу

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:42 + в цитатник

карточный_деспот
0 5
06-11-2004 01:49
[обратиться по имени]
Купание клавиатуры может не помочь если в жидкоси была кислота и ее не сразу выключили. Начинаются всякие окисления-востановления и контакты и напыление быстренько сыпяться. Не проста так за компьютером пьют пиво - вино(сухое) и молоко противопоказаны.


:chmok:

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:36 + в цитатник


Поиск сообщений в babett
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь