-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Люди!!!!!!!!!Бабетт снова говоряшша!Кажется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Забавно! Теперь удивляюсь, почему я раньше не догадалась? А ведь когда-то была в таком же положении...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
А я катафстрофу проспала. Но догадалась по первым письмам, деспотно-смайликовым. Ты могла еще от руки посты писать. Радостно целую, в новую клавиатуру.
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:16 (ссылка)
А кто-то три поста назад херес так хаял. Вкус, говорил, барахло.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Мои лапочки, я так скучала, не написала Нэнсички, что она охломон, но все образуецо, не написала
Симерки, что как налижусь, остро чувствую, что очень всех люблю, хочу писать попунктово, списком кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
А я вчера как раз нализалась, с соот. последствиями.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
и финтифлюшку
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
sarafanov, а что делать, надо себя заставлять. хоть какой вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
синяя_лампа, давлюсъ
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:09 (ссылка)
babett, :-) Взаимно... А после освобождения - ещё больше...)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
финтифлюшечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:50 (ссылка)
babett,

не пей херЕс, Бабетта,
пьянство для Клавы - вред!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку