-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я на прошлой своей работе часто расписывалась от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: Я на прошлой своей работе часто расписывалась от Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Дашь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Точно. Давай скан паспорта.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
фамилию под автограф менять не придется?:)
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
ну, если работала в генпрокуратуре...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Из всего вышесказанного я поняла, что
Drabadan &Therion непрочь познакомиться с без_пяти_минут_генпрокуроршей
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
babett, да, но это к делу не относится. Еще хотим посмотреть на автограф. Фотку можешь загородить. Фамилия по твоим кривулькам, я так понимаю, без мазы вычислить. Так что не стесняйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я на прошлой своей работе часто расписывалась от Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
Канешна не прочь. Познакомиться. И даже более того:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:51 (ссылка)
не дам!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я на прошлой своей работе часто расписывалась от Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Жадина говядина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:05 (ссылка)
обзываешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:33 (ссылка)
А я подписываюсь виньеткой из не-вполне-своих инициалов. Первая буква, соответствующая первой букве фамилии, не моя (не-вполне-моя, потому что дедушкина). Так что мою подпись очень трудно воспроизвести. Всем кажется, что это другая буква.

Вот напали на бедную Бабетт, разве что ключи от дома, где деньги лежат, от неё не требуют. Пока не требуют.

Посылаю неразборчивый росчерк воздушного поцелуя.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я на прошлой своей работе часто расписывалась от Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Я добрый. и не обзываюсь, а ты вот дразнисси.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку