-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я сижу и над всеми вами плачу. Даже не знаю почему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
А у меня чайник на прошлой недели сгорел не знал с чем связывать. Сижу неделю без чая. Поставил, а вода выкипела и он лебединой шейкой доннышко выгнул. Пахнет списаными лекарствами. ( точно - точно - мы в деревне летом у заброшеной больницы жили). Она так и пахла: двухметровой крапивой вокруг и списаными лекарствами. Хотя нет, списаными лекарствами пахли списаные лекарства. А она пахла крапивой и черемухой.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
я тоже сижу и над всеми плачу. и над собой тоже.
не плачь, Бабеттик
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:19 (ссылка)
сейчас ещё плакала на груди у провайдера, типа дополнительный трафик сегодня- деньги завтра.
скажиeagle_ivanov, стрим не стрёмен ли, а то тут дурят нашего брата, не могла я за 20 дней выкушать 700 мб
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Сакура, я видела тебя у шарика, с вас-то собственно и началось.
Хотя нет: начни с себя! это точно
песня еще какая-то неимоверно отстойная по кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Я сижу и над всеми вами плачу. Даже не знаю почему Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
стремен отрубился неделю назад за неделю смог 1 раз дозвониться до тех поддержки где приняли заявку и теперь опять все нихрнеа не работает

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
предупрежден-значит, вооружен, останусь верна своему туком'у
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:42 (ссылка)
Что это за песня?
eagle_ivanov, ты не читай, сблюёшь.
Он таким человеческим голосом под гитару поёт:
Я вспоминаю, к едрене-фене,
как можно было б это все забыть за дверью.
Ключи от дома, чехол гитары, кусочек хлеба, покормить голодных птиц.
А в общем, клёво, что так вышло:
Я сижу на на крыше, пялюсь в панораму,
И наше солнце закатилосьна ночь глядя неспроста не в ту канаву...
Потом блевотный припев, его нужно в винампе передвинуть.

Сильнее ветра гоните лыжи (Кажется так, но не поручусь)
дипрессняка, который мне сбивает крышу (даньше не помню)
Вообще-то клево, полбутылки пива есть и солнце кошкой лижет спину,
И пьяный хохот дополняет
нарисованную пальцами картину.
Потом этот гнусный припев...
Меня бы тоже вырвало, но не сегодня...

Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
- Нууу, мы больше не будим плакать, сейчас дядя Топер даст тебе платочек, мы вытрем носик и все будет в порядке!
- Спасибо, Топер, теперь я снова могу убивать (с) Горячие головы
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:23 (ссылка)
ой не знаю ты про что, но смеюс, я любила в отрочестве лобать на пианинке, изображая негра-тапера
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:40 (ссылка)
хм. а почему именно негра? какое смешливое у тебя подсознание ))))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение babett
Что это за песня?
eagle_ivanov, ты не читай, сблюёшь.
Он таким человеческим голосом под гитару поёт:
Я вспоминаю, к едрене-фене,
как можно было б это все забыть за дверью.
Ключи от дома, чехол гитары, кусочек хлеба, покормить голодных птиц.
А в общем, клёво, что так вышло:
Я сижу на на крыше, пялюсь в панораму,
И наше солнце закатилосьна ночь глядя неспроста не в ту канаву...
Потом блевотный припев, его нужно в винампе передвинуть.

Сильнее ветра гоните лыжи (Кажется так, но не поручусь)
дипрессняка, который мне сбивает крышу (даньше не помню)
Вообще-то клево, полбутылки пива есть и солнце кошкой лижет спину,
И пьяный хохот дополняет
нарисованную пальцами картину.
Потом этот гнусный припев...
Меня бы тоже вырвало, но не сегодня...



Ой. я знаю. ай. забыла. вспомню, наверное. или найду: где-то она есть.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Думала они три дни и три ночи. Небось никому и не надо уже. Так вот, это питерская группа "Пилот".
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Лампа ты гигант мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку