Шляпа_Трилби обратиться по имени
Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Мы могли бы встретиться раз 10.
Мужской суп отличается от женского, как Наоми Кэмпбелл от верховного муфтия Кабардино-Балкарии. По тому, какой суп готовят в доме, видно, кто в нем хозяин. Даже круче: видно, какое значение в этом доме имеют Плотские Радости. Женский суп (беленький, часто овощной) — признак трезвого воздержания. Я не удивлюсь, если узнаю, что в доме, где такое едят, все лучшее отдают детям, а перед отъездом на дачу перекрывают вентиль холодной воды. Мужской суп - раблезианство и сибаритство. Хотя сам он не обязательно вкусный: в нем много перегоревшего жира, картошка чересчур разварена, и вообще он слишком густой, хаотичный и неопрятный. Сижу, пишу рецензию на кулинарную книгу, прикинь?