-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


А в пятницу, после работы , чтобы на ноги не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Мы могли бы встретиться раз 10.

Мужской суп отличается от женского, как Наоми Кэмпбелл от верховного муфтия Кабардино-Балкарии. По тому, какой суп готовят в доме, видно, кто в нем хозяин. Даже круче: видно, какое значение в этом доме имеют Плотские Радости. Женский суп (беленький, часто овощной) — признак трезвого воздержания. Я не удивлюсь, если узнаю, что в доме, где такое едят, все лучшее отдают детям, а перед отъездом на дачу перекрывают вентиль холодной воды. Мужской суп - раблезианство и сибаритство. Хотя сам он не обязательно вкусный: в нем много перегоревшего жира, картошка чересчур разварена, и вообще он слишком густой, хаотичный и неопрятный. Сижу, пишу рецензию на кулинарную книгу, прикинь?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:04 (ссылка)
теперь понятно, откуда ответвления мысли про всякие потрошки вроде придатков.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
Мужской суп - раблезианство и сибаритство. Хотя сам он не обязательно вкусный: в нем много перегоревшего жира, картошка чересчур разварена, и вообще он слишком густой, хаотичный и неопрятный.
вы, шляпа, не знакомы с парой-тройкой моих маскулинарных знакомых, один из которых даже сам.
но, меж прочим, ни один из них-нас не покусился еще изготовить настоящий торт. а покусившиеся все равно скромно молчат.

Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
А я вот пошла было вкусить культурного и приобщиться к прекрасному, ан нет: понедельник сегодня, если кто не знает. Культурные выставки закрыты. Да. Пришлось налопаться чего подадут. Интересно, кто у них был повар, тётенька или дяденька. Всё было такое разное. Хотя в целом опрятно. Супа не помню. Зато грог(отменный), как и было обещано, сохранил и приумножил летнее тепло. Тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Если прекрасное - это мастерские Арт-Москва в цдх, то повезло тебе с понедельником.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Всегда говорила, что женщины готовить не умеют. И сама блестящий пример. Бабетточка, я роняла на клавиатуру крупные злые слёзы зависти, как бы она не сломалась. Я тоже хочу "По Сретенке, по Б.Лубянке, по Кузнецкому мосту, по Камергерскому переулку, по Тверской." Так что очередной поцелуй выдаю в робкой надежде, что ты его тоже туда выгуляешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Не лицемерь. Многие хотят в горы и в сосны, и на террасу с садовой мебелью. Значительность разных "мест" в том и состоит, что нельзя быть в двух одновременно. Значительность кладбищ — в том, что нельзя лежать на двух даже и последовательно, как правило.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён Всегда говорила, что женщины готовить не умеют.
Ты ъхочешь сказать, что котлеты были несъедобные? Или это тебя деспот подговорил?! ПАААберегись!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:18 (ссылка)
интересно, про котлеты они молчат или рубятся в привате?
Лампа плачет, а Семерка её утешает, или Семерка молчит, а Лампа на её наезжает?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:45 (ссылка)
про котлеты они ностальгически щурятся. Они были вкусные. Но женщины всё равно готовить не умеют. А я никогда не лицемерю (если не считать данного предложения). Так что честно говорю - деспот делает котлеты еще вкуснее. Но еще реже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку