-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Лучшие годы псу под хвост.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:58 (ссылка)
это что ж, вместо рекомендованного итальянского фильма "лучшие годы молодости"? а, "молодость" по-чешски "псу под хвост"...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:11 (ссылка)
И я. Только вместо романа - лиру дурацкое.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
raf_sh, Знайка.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:28 (ссылка)
а ты Лампочка, выходит, Незнаечка.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:43 (ссылка)
babett, дай списать!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:48 (ссылка)
я про Семерку тогда спрашивала.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 04:43 (ссылка)
babett, ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, Знайка.
перепрыгнул через овечку.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
babett,
ха! )))) кто написал? ))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
отвечаю не знай кому.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
babett, благодарю! )
"отвечаю не знай кому." это как интерпретировать? )
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
babett,
ха! )))) кто написал? ))))==

тогда я думала, что этот вопрос прислал Аноним.
см. выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку