-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


А ещё я люблю бары при отелях. Мне нравится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:01 (ссылка)
У меня есть один умный друг, он не боится сказать: а я больше всего я люблю натюрморты. Чтобы еда реалистично, чтобы если голодный- так слюноотделение реальное, к чему это я?
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:58 (ссылка)
babett, ))) а я люблю мужчин, при виде которых у меня встает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 05:52 (ссылка)
сесть в уголочке, желательно самом темном и наблюдать за людьми, иногда поглядывая в книгу, взятую специально, чтобы подглядывать было удобнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Babett, я бы с удовольствием купил твою книгу. Пиши...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Сергей_Белозёров,мне приходит в голову в полугодие столько остроумных вещей, сколько тебе в день.
Сам пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку