-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Опять про Подзатылкину.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Я ем студень из ножек болотного гнуса
Я ем студень из ножек болотного гнуса
Может мне скажут, что это не вкусно
Может мне скажут что это заразно
Но я ем студень из ножек болотного гнуса
Я ем студень из ножек болотного гнуса
-----------------------------------------------------
А.Голубев
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
А моя жена спала с президентом
А моя жена спала с президентом
Может мне скажут что это не круто
Может мне скажут что это заразно
Но моя жена спала с президентом
Моя жена спала с президентом
______________________________
А .Голубев "Студень"
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
А на соседней помойке раздолбали радары
А на соседней помойке раздолбали радары
может им скажут что это не круто
Может им скажут что это чревато.
Но на соседней помойке раздолбали радары
На соседней помойке раздолбали радары
________________________________
А.Голубев "Студень"

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку