-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


В организьме человека есть немало чего неплохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Слушай, я могу войти в Лиру только через комментарий в яндексе. Это у всех такая бяда?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:10 (ссылка)
нет, думаю, это последствия прослушки
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: В организьме человека есть немало чего неплохо Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:25 (ссылка)
А у меня на левой - между большим и указательным я всегда лучше всех знал где право где лево - даже с воспитательницами спорил!

А в такси однажды по радио слышал:
1-й - где миусская?
2-й где то у белорусского
3-й у гостинницы минск
4- Ребята, купите карту
5-й Давайте не будем ссориться в эфире!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение babett
нет, думаю, это последствия прослушки

ты еще не поняла, что со мной так нельзя! медленнее, тщательнЕе, под запись...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
а надо бы приноровится. быстрым и плавным движением стягивать перчатку с какой-нибудь руки (вообще-то принято которую с родинкой. для поцелуя.)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ночь   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:02 (ссылка)
у меня рефлексом осталось при необходимости определить где там лево-то - небрежным движением запястье развернуть к глазам
когда-то там было родимое пятно (не обошлась родинкой :)), в детском саду здорово меня выручало
а теперь исчезло.. что жёстко подводит в трудную минуту
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:17 (ссылка)
babett,

и ты? у меня на левой руке родинка навигационная ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kyreha   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
У меня тоже на правой ладошке родинка, и только по ней я определяю где право, где лево. Всегда чтоб определиться смотрю на ладошку. Но к сожалению она становится всё бледнее и бледнее .................может её вытатуировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку