-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Новогодняя ночь и, в правду, самая необычная ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
лимончелло? после кофе? никогда не откажусь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:28 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
с наступающим.
не устаю повторять, что бабет гениальна, потому что иначе она бы с этого лимонелла уже лежала под капельницею.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:35 (ссылка)
Бабетт падка на слова.
Вот смотрите- не под капельницей, а под капельницею.
И уже как и непрочь.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:31 (ссылка)
raf_sh, не мог бы пару слов сказать про ваши местные саратовские вина, или, по крайней мере, про своё к ним отношение, или хоть про сложившееся в мире мнение.
Белое пятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:20 (ссылка)
Бабетт, у меня нет слов. Вот так изголяешься как падла, а дура-корректорша потом все исправит. А тут, в сети, без корректоров: сердце с сердцем беседует на тайном языке.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh, не мог бы пару слов сказать про ваши местные саратовские вина, или, по крайней мере, про своё к ним отношение, или хоть про сложившееся в мире мнение.
Белое пятно.
саратовских вин не бывает.
а вина святой земли - да, бывают. те, что делаются небольшими спецхозяйствами, бывают очень хороши (красные, в основном). цена приличного - от $15 и вверх ($300?). иногда выигрывают какие-нибудь конкурсы. ординарные тоже неплохие - но ординарные.
а что, пить уже нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:51 (ссылка)
raf_sh,скажи, что про саратовские вина ты объяснял не мне, твоей верной ПЧ?!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Шляпа_Трилби,когда-н я расскажу, кто здесь мои Мумия-мамочка и Папа Гнум. Ты вообще умеешь плакать?
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:52 (ссылка)
Я все время только и делаю что реву. Вот у меня на столе приглашение на фестиваль французского кино, там две птички нарисованы, и жалко их до слез. Но я не пошел туда, потом что это все хуйня.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение babett
raf_sh,скажи, что про саратовские вина ты объяснял не мне, твоей верной ПЧ?!
что-то я совсем запутался с вашими с рубальскими.
да еще самоампутироваться и самозакуклиться пугают.
но главное, чтоб с кем поднять бокал было у нас с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку