Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:57
+ в цитатник
никто ни хотит того лота, надо было рисовать либо вамп, либо с крыльями.
Ну и правильна, дифчонки.
А завтра пацанам придложим почти то жи, но кверьх нагами- кружку эсмарха с арнаминтом, и пазырим.
Драбаданхил!!!
Именинник!
Я надеюсь, у тебя др совпадают с именинами? И родители тебя назвали по святцам? патамушта ты родился в день Блаженного Драбадана?
babett, По милости Божьей мы приходим в этот мир, хвала создавшему его.
И имя дается альдруидами, вычислившие число его по положению небесных тел в день зачатия.
Потом настоятель храма Пребывающего в Нирване благославляет младенца и имя его, и с того момента имя Драбадан и я нераздельно шествуют по свету.