А ещё хозяин (дядя Тофик) говорил: да что
|
|
Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:00
+ в цитатник
А ещё хозяин (дядя Тофик) говорил: да что квартира?! Главное- подвал!
мы повелись, собирались тоже хранить там коньяки
теперь там прячется только коробка с чужими луковицами тюльпанов.
Не этой, прошлой осенью мне отдали их на хранение друзья, юные садоводы.
Пойду посмотрю, а вдруг расцвели?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-