-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Как всегда снилось что-то путаное, но путёвое,а в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:59 (ссылка)
Жись покажет. Лучше обойтись нейтрально-серым ультрамарином.
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:37 (ссылка)
Жосткие сны у тебя. твой расказ напомнил мне меня сегодня ночью. мне снилось шо мой сосед закопал у меня в огороде труп - я нашел его, и решил соседа сдать в ментуру, но тут пришли фашысты, но не просто так пришли а ко мне на день рождения, такчто сосед всё ещё на свободе.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
Я вчера видел "Кабаре" на малом экране. Я был уверен, что это ты.
Ответить С цитатой В цитатник
rybka01   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
Из лирушников мне только Семёрочка Бубён снилась, после случайных парочки часов в гостях у Шляпы.
А в реале видела только Иванова, не так как тебе снилось правда, ну и с МАМАШКОЙ-РОМАШКОЙ я знакома. "kxe kxe"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку