-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я шла по безлюдному скверу, навстречу, как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mag_nit   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:06 (ссылка)
...¦}}} ...у млин что твариццца
Ответить С цитатой В цитатник
Огниво_Парижа   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 02:22 (ссылка)
знакомо, млять. Правда, я, будучи пятиклассницей, все расслышала, но честно спросила: "А что это такое?" - подвергла маниака в уныние.
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
А у меня уже в сознательном возрасте нечто подобное случалось (это оне смущаюцца, смущаюцца оне); мужички ретировались или как-то уж настолько застенчиво (в конце концов) озвучивали своё предложение, что им и отвечать ничего не надо было. Плохой слух является чудным защитным орудием. Жаль, не всегда срабатывает.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
он подумал, наверное, что дело не в слухе, просто я тоже извращенка, но поизощрённей, испугался и убежал!
Калавинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
кстати... такое объяснение мне отчего-то в голову не приходило... а ведь и правда! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку