-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


да, [user=Крапива], недоглядела! Приветствую! а я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drabadan   обратиться по имени Re: да, [user=Крапива], недоглядела! Приветствую! а я Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:28 (ссылка)
Таки решила нас осиротить? Одумайся! Я тебе пяточку целовать буду и макинетку подарю:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Я хочу тебя предупредить, что в таком случае мы тебя выследим все же. Потому что нефиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:37 (ссылка)
А я думал на твоем примере учить маленьких глупых редакторов: смотрите, мол, вот хоть и рыжая, а какое абсолютное чувство слова, безупречный вкус во всем. А на чем я их теперь буду учить? На журнале эксэксэль? Нетушки, так не годидзе.

Ты вот что, я все тебе придумал. Ты сейчас выходи замужь за кого-нибудь богатого и целый день сиди пиши дневник про то, какой он у тебя умный и красивый и богатый, и про любов, а мы будем читать, не ожидая друг от друга слишком много, чтоб больше никогда не заморачиваться. Никогда-никогда. Щас лопну нах от любви или вообще описаюсь, потому из застенчивости лопочу невнятно.
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_light   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:39 (ссылка)
Ну так совсем не честно! так интересно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:55 (ссылка)
а мы будем целовать крестики. может, ты всё таки кокетничаешь, а? давай играть, что ты кокетничаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
эй, ты уж как-нибудь там существуй, должно же быть какое-то чувство долго. не в лесу же мы.
Ответить С цитатой В цитатник
Калавинка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
я УЖЕ играю, что ты кокетничаешь
потому как по-другому я не играю
Ответить С цитатой В цитатник
Без_названия   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:33 (ссылка)
хосподи, еще одна заразу подхватила.
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
нет, я буду с упрямством нормального долбоеба.
этож надож - лучше с собой (то есть с ним) покончить, чем нам показаться. ну ни фига себе, а?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:02 (ссылка)
Фигу-гигу, обязательно покажусь.
Но сначала подобью любовника на мне жениться, мужа вынудю стать постоянным читателем, подружусь с соседями, удочерю консьержку, заведу совместный бизнес с брузьями- обожаю все мешать в кучу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
над остальными комментариями я божемой плакала ещё днем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку