Как приготовить шоколад своими руками дома | SDELAY.tv - (0)
Как сделать конфеты Раффаэло | SDELAY.tv - (0)
Как сделать мастику для украшения торта в домашних условиях? + Видео | SDELAY.tv - (0)
Шоколадная бабочка для тортов и пирожных | SDELAY.tv - (0)
Быть красивой – просто, а главное – недорого! Прически своими руками | SDELAY.tv - (0)
|

Как сделать мастику для украшения торта в домашних условиях? + Видео | SDELAY.tv |
Рецепт приготовления мастики для украшения торта в домашних условиях. Занимает не так много времени.
Метки: мастики для тортов |
Шоколадная бабочка для тортов и пирожных | SDELAY.tv |
Изготавливаем шоколадную бабочку для пирожных, тортов или других вкусных съедобных кулинарных шедевров.
Метки: украшение тортов |
Быть красивой – просто, а главное – недорого! Прически своими руками | SDELAY.tv |
Быть красивой – просто, а главное – недорого! Дорогие девочки, девушки, женщины! Каждая из нас любит выглядеть хорошо.
Серия сообщений "Прически":
Часть 1 - МК универсальных причесок
Часть 2 - Легкие прически на каждый день
...
Часть 27 - Плетем косы...
Часть 28 - Прически для девочек
Часть 29 - Быть красивой – просто, а главное – недорого! Прически своими руками | SDELAY.tv
Часть 30 - Девичья коса - не только краса...
|
Метки: прически |
Как можно использовать упаковку от CD дисков. | SDELAY.tv |
Метки: советы для дома |
Сшить шторы в домашних условиях своими руками | SDELAY.tv |
А вы когда-то делали своими руками шторы? Нет? Ну тогда мы вас научим. Дело это не настолько сложное, что бы доверять его мастерам.
Серия сообщений "Шьем для дома":
Часть 1 - ПОДУШКИ-ОЧАРОВАШКИ
Часть 2 - Вязаная и сшитая Бурёнка!
...
Часть 12 - Шьем подушку
Часть 13 - Шторы на кухню
Часть 14 - Сшить шторы в домашних условиях своими руками | SDELAY.tv
|
Метки: шторы шитье для дома |
Гидропоника - безземельный способ выращивания растений на дому | SDELAY.tv |
Среди российских дачников-огородников этот способ начал пользоваться популярностью сравнительно недавно.
Метки: комнатное и садовое цветоводство |
Венгерские ватрушки |
|
Метки: ватрушки творог |
КАК ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ В СПОРЕ ПО МЕТОДУ СОКРАТА |
|
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Хамство, не поддаёмся на провокацию!!!
Часть 2 - Ангел моего рожденья....(оберег)
...
Часть 34 - МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО ИЛИ О ЧЕМ НЕ СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ ..
Часть 35 - 9 фраз, которые нельзя говорить клиентам по телефону!
Часть 36 - КАК ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ В СПОРЕ ПО МЕТОДУ СОКРАТА
Часть 37 - Ты жалуешься на жизнь? Прочитай это!
|
Метки: психология |
Булочки к обеду за 2 часа |
|
Метки: булочки |
Вяжем ЖАККАРД прямыми и обратными рядами. Жаккард без протяжек. Видео |
Серия сообщений "Вязание жаккарда":
Часть 1 - Веселые новогодние свитера с картинками спицами
Часть 2 - Подборка. Зимние узоры. Жаккард спицами.
...
Часть 30 - Модели с жаккардом
Часть 31 - Жаккардовые узоры спицами
Часть 32 - Вяжем ЖАККАРД прямыми и обратными рядами. Жаккард без протяжек. Видео
Часть 33 - Розарий (спицы)-на Осинке
Часть 34 - Жаккардовые узоры часть 1
Часть 35 - Жаккардовая юбочка из страны мам
Метки: видео по вязанию жаккард |
Узор спицами |
Метки: узоры спицами |
Ажурный узор со спущенными петлями |
Ажурный узор со спущенными петлями вяжется не сплошным полотном, а отдельными перемычками, которые соединяются друг с другом в процессе вязания.
Количество петель в узоре кратно 4.
Для начала следует связать образец. Набрать 16 лицевых петель и вязать следующим образом:
Метки: узоры спицами |
Стареет женщина |
Метки: стихи о женщине |
Обработка горловины при вязании платочной вязкой |
Платочная вязка кажется одной из самых простых, но простота эта обманчива. Когда начинаешь. вывязывать и обрабатывать горловину, сталкиваешься с серьезной проблемой: особенность этой вязки такова, что очень сложно сделать обработку так, чтобы выглядело аккуратно. Шаг влево, шаг вправо и рядочки ложатся неровно, где-то потянуло, где-то дырочка образовалась. Перепробовала море способов и в результате нашла единственный вариант, который для меня показался действительно удачным. Петли горловины не закрывала, а вязала укороченными рядами с обернутыми петлями. Попробую описать процесс, возможно кому-то пригодится.
Метки: горловина |
Unchecky 0.3 - бесплатная полезная утилита |
Метки: программы |
За что украинцы не любят Россию |

Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы "За что?", "Почему?" Что сделала Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят? А вопрос нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут?" На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами.
1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей,
здравницей, матушкой.
3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не
говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера – «освободителя», который от «неньки» камня на камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.
5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала
ещё и ещё - как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками: "Москаляку на гиляку!", - Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно!!!... А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!"
Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют". Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.
Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла".
Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.
(Источник: http://fishki.net/anti/1311298-za-chto-hohly-ne-ljubjat-rossiju.html?from=email)
Метки: украина политика |
Кто правил Русью до прихода Рюрика |
Историю Руси обычно принято вести от "призвания варягов", о том же, что было до того, как Рюрик пришел "володеть нами" в учебниках говорится редко. Тем не менее, о том, что государственность на Руси была и "до Рюрика" говорит много фактов.
Официальная отечественная историография говорит, что государственность на Руси возникла в 862 году после прихода к власти династии Рюриковичей. Однако последнее время многие исследователи ставят под сомнение такую точку зрения. В частности политолог Сергей Черняховский утверждает, что начало русской государственности следует отодвинуть, по крайней мере, на 200 лет вглубь истории. И не безосновательно.
Метки: история Русь |
Паста с баклажанами |
|
Метки: баклажаны макароны блюда из овощей |
Шокирующее свидетельство Аарона Руссо о планах нового мирового порядка. Полная версия (ВИДЕО) |
Уникальное личное свидетельство Аарона Руссо про планы Рокфеллеров и всей мировой банкирской закулисы в целом. ПОЛНАЯ РУССКАЯ версия! Это единственное свидетельство от человека, лично знавшего Рокфеллера. Надо распространить как можно шире!
Кто организовал теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке? А потом под их прикрытием — бесконечную войну с призрачными террористами по всему миру?

Метки: политика |
ШАПКА |
Метки: шапка |