<div style="width:220px; height:150px;">
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://swf.yowindow.com/yowidget3.swf" width="220" height="150">
<param name="movie" value="http://swf.yowindow.com/yowidget3.swf"/>
<param name="allowfullscreen" value="true"/>
<param name="wmode" value="opaque"/>
<param name="bgcolor" value="#FFFFFF"/>
<param name="flashvars"
value="location_id=gn:702658&location_name=Luhans%E2%80%99k&time_format=24&unit_system=metric&lang=ru&background=#FFFFFF&copyright_bar=false"
/>
<a href="http://WeatherScreenSaver.com?client=widget&link=copyright"
style="width:220px;height:150px;display: block;text-indent: -50000px;font-size: 0px;background:#DDF url(http://yowindow.com/img/logo.png) no-repeat scroll 50% 50%;"
>Погодный информер</a>
</object>
</div>
<div style="width: 220px; height: 15px; font-size: 14px; font-family: Arial,Helvetica,sans-serif;">
<span style="float:left;"><a target="_top" href="http://WeatherScreenSaver.com?client=widget&link=copyright" style="color: #2fa900; font-weight:bold; text-decoration:none;" title="Погодный информер">YoWindow.com</a></span>
<span style="float:right; color:#888888;"><a href="http://yr.no" style="color: #2fa900; text-decoration:none;">yr.no</a></span>
</div>
ДЖЕМПЕР С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ |

Отборный шелк и теплая шерсть яка превратились в короткий джемпер, основной акцент которого — круглая кокетка.
36/38 (40/42) 44/46
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
Пряжа (70% шелка, 30% шерсти яка; 145 м/50 г) — 300 (350) 400 г оливково-зеленой; спицы №3,5; круговые спицы №3,5.
Метки: кокетка джемпер |
Туника с полосой орнамента |
Метки: туника полоса |
ЛИСТИКИ спицами |

ЛИСТИКИ-МОЧАЛКИ спицами
Уровень умения: Начинающий
Легкие листовидные мочалки- превосходный подарок. Хороший проект для начинающего вязальщика. Размер зависит от того, какую пряжу по толщине Вы выберете.
Метки: листики спицы |
Как приготовить полезное овсяное печенье |

Приготовив однажды это печенье, ты больше не будешь покупать его в магазине. Ведь за небольшой промежуток времени, не затрачивая много усилий, ты получишь невероятно ароматное и вкусное овсяное печенье собственного приготовления. Тебе понравится!
Метки: печенье овсяное |
красивые цветы крючком |
Большой популярностью стали пользоваться вязаные цветы. Цветы вяжем крючком, затем декорируем одежду, головные уборы, используем в качестве брелков на телефон или рюкзак. Очень красивые букеты можно создавать в подарок: цветочки в качестве украшения придутся по вкусу любой девушке или женщине!
На фото ниже Вы найдете массу вариантов применения такого аксессуара. Но, кроме этого, простой мк поможет Вам разобраться, как правильно вязать, а полезные понятные схемы будут как нельзя кстати для начинающих! Итак, давайте приступим!
Метки: крючок цветы |
Лентяйский пирог из лаваша с курицей и грибами |
Очень вкусный пирог из лаваша! Тонкая слоистая структура пирога и сочная начинка никого не оставляет равнодушным. Пирог из лаваша по достоинству оценят хозяйки, которые не любят возиться с тестом, тем более, этот пирог готовиться быстро и просто!

пирог из лаваша с курицей и грибами
Метки: пирог курица грибы лаваш |
Красивый элегантный серый пуловер |

Красивый элегантный пуловер благородного цвета — прекрасный вариант на каждый день.
38/40 (42) 44/46
Пряжа (75% хлопка, 25% вискозы; 125 м/50 г) — 600 (650) 700 г серой; спицы №3,5; круговые спицы №3,5.
Метки: полувер серый спицы |
Красивый джемпер с ажурными «косами» |

Красивый узор и приятный цвет пряжи делают этот джемпер желанным в гардеробе любой женщины.
36/38, 40/42, 44/46, 48/50
Пряжа (66% хлопка, 12% шерсти, 22% полиамида; 145 м/ 50 г) — 350 (400 – 450) 500 г зеленой; спицы №5; круговые спицы №4,5 длиной 60 см.
Метки: джемпер ажур |
Пирог "Восточная сказка" |
Метки: пирог яблоки изюм курага |
Розы лентами |
Розы, словно живые, рождаются в руках Сузанны Мустафы, Розами автор украшает полотенца, покрывала, подушки, подхваты для штор, шкатулки.
Формы роскошных цветов самые разные! Несколько секретов – приемов для создания этого очарования поделилась автор.
Метки: розы лента |
Спицы.Ажурный жакет цвета фуксии |
Метки: жакет ажур спицы |
Порывало,крючок |

Завернуться в него прохладным летним вечером - одно сплошное удовольствие. Создает неповторимый он атмосфера уют на вечерней террасе и укрывает от ветра во время прогулки по песчаной набережной . Под ним сладко спит, убаюканная сказку, любимые малыши, и устраиваюсь с книжкой мамы и папы. Он отправляется с нами в путешествие, сложенный в аккуратно багажнике автомобиля или в корзинке велосипеда . С нами он в самом приятном и уютные моменты жизнь - любимый вязаный плед!
А еще его так здорово квадратик за квадратиком, ряд за рядом, цветочек за цветочком, с удовольствием создавать своими руками!
Метки: крючок покрывало |
Туника крючком в филейной технике |
Метки: туника крючок |
ПОДКОРМКА ДЛЯ РОЗ |
Метки: розы подкормка |
Угостите муравьиную королеву борной кислотой |
Еще несколько лет назад мой участок был похож на поле сражения, в котором я явно проигрывала. И ладно бы враг был размером с меня, а то так — мелкая козявочка-букашечка, которую и не разглядишь, если не присматриваться. Это — муравьи. Они заселили весь мой участок, рыли ходы между клубникой, портили грядки в теплице, воздвигали кучи среди помидоров. Настоящий кошмар.


Метки: муравьи борная кислота |
Осеннее кимоно спицами |
РАЗМЕРЫ 1) 34/36 - 2) 38/40 - 3) 42/44 - 4) 46/48 - 5) 50/52. Осеннее кимоно спицами очень модно выглядит! Мне нравится безумно))

Метки: кимоно спицы |
Рельефные и ажурные узоры для вязания спицами |
Рельефные и ажурные узоры для вязания спицами очень актуальная тема для работы с вязаными вещами. Ажурные детали отлично смотрятся на различных вязаных изделиях, а рельефные придадут образу неотразимый шик. В данной статье мы разберем простые схемы для начинающих рукодельниц. Под каждой схемой вы сможете найти детальное описание процесса вязания. При использовании схем, руководствуетесь условными обозначениями.
Метки: узор спицы |
чай для похудения! |
Если вам всё время хочется перекусить, и в основном — чем-то сладеньким, это зелье спасет! Сбор трав, о котором сейчас пойдет речь, можно смело назвать самым эффективным напитком для похудения и уменьшения аппетита.

Травяной чай изгоняет из организма всё лишнее, и токсины, и воду, помогает наладить пищеварение, а также угнетает аппетит. Все компоненты натуральны, их легко найти в аптеке, а цена приятна…
Пить чай для похудения в домашних условиях нужно курсами: 2 недели пьем, 2 недели перерыв, и вновь повторяем. Легкость, мгновенное уменьшение живота, отличное самочувствие целый день — эти дары ты получишь, заварив стаканчик зелья. Приступим!

Метки: чай трава похудение |
Заготовка из яблок для пирога |

Это так называемая пятиминутка. Если много яблок на даче, то вполне можно их заготовить этим способом, а зимой использовать для приготовления пирогов или шарлоток. Я закатываю литровые банки. Одной банки как раз хватает на один пирог.
Метки: яблоки пирог заготовка |
Кардиган без застежки, с капюшоном |

Удобный и красивый кардиган без застежки, с капюшоном и связан крупным красивым узором из эластичной пряжи.
РАЗМЕРЫ
38/40 (46/48)
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
Пряжа (60% хлопка, 40% полиамида; 115 м/50 г) — 600 (700) г серой; спицы №4 и 4,5; круговые спицы №4,5.
Метки: кардиган капющон |