-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Лета не будет!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Природа в очередной раз порадовала. Сегодня утром пришлось откапывать машину из-под снега. Видимо, не зря я до сих пор на зимней резине ездил - чувствовал, что такая херня может приключиться.

Говорят, лето отменили. Уже ноябрь, типа.
Рубрики:  Лытдыбр

Кризис жанра

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:55 + в цитатник

Идет третий год моей работы на Европе Плюс, и я начал чувствовать, что выдыхаюсь. Общение с радиослушателями кажется однообразным и тягомотным, да и звонят обычно одни и те же люди. В связи с этим вопрос всем вам:

Допустим, вы включили радио и начали переключать каналы в поисках чего-нибудь интересного. Что могло бы настолько заинтересовать вас, за исключением музыки, что вы бы остановились на этой волне и начали слушать программу? Может быть, какая-то определенная тема или манера ведения? Еще что-то?

Рубрики:  Есть вопрос

Русский Леттерман

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Все чаще стал смотреть "Вечер с Тиграном Кеосаяном" по Рен-ТВ. Удачная калька с шоу Дэвида Леттермана, которое я периодически смотрел в Штатах.

Благодаря этой программе канал Рен-ТВ перекочевал в моем телевизоре с 14 позиции на 4. Налицо поднятие рейтинга ;).
Рубрики:  Лытдыбр

Цитатник: Как зомбируют детей

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Las_noticias_del_oscurantismo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗОМБИРУЮТ ДЕТЕЙ

КАК ЗОМБИРУЮТ ДЕТЕЙ

 

 

Американский мультфильм (на языке детей, мультик), только с виду кажется весьма безобидной поделкой. Часто так же кажется поделкой весьма тупой и грубой, но, опять таки не несущей никакой особой смысловой, а, тем более, идеологической, нагрузки.

 

Но если приглядеться к ним внимательно, то тут же начинаешь замечать то тут то там "торчащие уши" "американского образа жизни".

 

Наши русские люди, восприняв такую скрытую пропаганду именно что нутром (не осознавая полностью всего), просто запрещают своим детям смотреть их. Они воспринимают эти мультфильмы как "очень злые и не учащие добру". Но беда в том, что многие не запрещают своим детям смотреть их. Не запрещают не потому, что не почувствовали растленного влияния данной продукции, но по той элементарной причине, что их они даже не смотрели. А зря!

 

Они не смотрят эти фильмы по той причине, что привыкли к ещё советской системе - ""по телеку" детям плохого не покажут!".

 

Как ни странно, но этому заблуждению подвержены не только люди старшего поколения, но и совсем молодые, - те, кто уже знает и хорошо прочувствовал порочность и подлость современных СМИ.

 

Для того, чтобы и они поняли и ужаснулись, приходится специально нацеливать таких людей на пристрастный просмотр того, что смотрит их малолетнее чадо.

Читать далее...

Подпрыгиваю на месте

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:36 + в цитатник
В машине лежит собранный новый компьютер - Athlon 64 X2, GeForce 7600 - не терпится уже домой попасть, поставить систему и протестить все игрухи заново. Детство в жопе полным ходом!

Бля, как мало надо мне для счастья. Я самый счастливый селезень в мире.
Рубрики:  Лытдыбр

Чудный ляп

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
Только что в новостях Первого канала:
"...А сейчас мы покажем еще один репортаж из Лондона, где сегодня в Тегеране освободили британских моряков..."

Гут!
Рубрики:  Лытдыбр

Параграф 78, фильм 2

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Первая часть фильма мне понравилась наличием мистики, ходячих зомби и беспесды харизматичного доктора. Вторая часть лишилась всех этих элементов и остался тупой и занудный боевик с элементами мелодрамы. Нет, мелодрама вершилась не между мужеподобной хамоватой Лисой и двумя невнятными персонажами в исполнении Куценко и Вдовиченко. Намного больше нежности я увидел в финальном диалоге двух других десантников, за которым наблюдала собачка (кстати, какого хрена она оказалась в кадре, если так и не "выстрелила"?)

Что-то в последнее время мне фильмы перестали нравиться... Что бы такое посмотреть, чтобы прервать серию негатива?
Рубрики:  Мое робкое имхо/Фильмы

Метки:  

Снова кредит?

Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:39 + в цитатник
Учитывая множество нерозданных мной долгов, приобретение нового компьютера взамен подыхающего старого представляется мне возможным только в кредит. Это плохо - ведь я надеялся больше не прибегать к таким топорным методам шопинга. Но выложить десятку зараз мне сейчас не под силу.
Рубрики:  Лытдыбр

Ночное

Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:22 + в цитатник
Ночью у меня повышенная работоспособность, это я давно заметил. Вчера в 0:30 вышел во двор и при свете фонаря над подъездом починил наконец левую фару, которая уже полгода смотрела в землю, а заодно закрепил бампер, болтавшийся на честном слове после того, как я оторвал его в сугробе. Результат: крепкий и здоровый сон ночью.
Рубрики:  Лытдыбр

Отдых

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:55 + в цитатник
После сверхзагруженного марта с этим гребаным юбилеем нашего телеканала наступил расслабленный апрель. Настолько расслабленный, что сегодня в обед на все плюнул и поехал с друзьями в покер играть. Лепота.
Рубрики:  Лытдыбр

Реклама, ёктыть!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:13 + в цитатник
Обратите внимание на глубокоуважаемую Машулю-Девушка_из_Коврова. Умеет писать интересно и увлекательно. Да и сама спортсменка, комсомолка, умница и красавица ;).
Рубрики:  Интересное

S.T.A.L.K.E.R.

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Пожалуй, эту игру не обсирал только ленивый. А я вот не буду обсирать.

Не играл ни в какие игрушки с момента выхода Quake 4. А вот Сталкера решил поставить, все-таки давно ждал. И ведь не разочаровал, гаденыш. Потрясающая атмосфера, неплохой ИИ, отличная графика (правда, на своей системе-старушке я обычно играл на средних настройках, максимальные врубая только для того, чтобы изредка осмотреться вокруг и поохуевать). В этой игре можно вообще жить - заданий куча, твари не переводятся.

Резюме: несмотря на некоторые недоработки, я эту игру твердо зачисляю в список своих любимых и ниипет.
Рубрики:  ИМХО

Метки:  

Дисклеймер

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:24 + в цитатник

Инета дома нет и неясно, када будет. В этой связи мои появления здесь впредь считать национальными праздниками и выходными днями.


Глюк

Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:25 + в цитатник
Несмотря на то, что в настройках дневника я отключил опцию получения уведомлений на почту, если друзья добавляют что-то в цитатник, мне все равно приходят уведомления, но только об одном юзере.

Лента_Мёбиуса, поздравляю тебя! Твои цитаты приходят ко мне несмотря ни на что! Видимо, это судьба ))


Сегодня

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:00 + в цитатник
Сижу дома, температурю и хуево себя чувствую. Температура 38,4 - это меня удовлетворяет. Организм борется, но жар не зашкаливает.

Вчера ходил на "300 спартанцев". Глупею. Все мне говорили, что это самый охуенный фильм 2007 года, а я ничего особенного в нет не нашел. Съемки хорошие, вот и все. Учитывая, что практически все снималось на рире (синем или зеленом заднике), могу только поапплодировать работе аниматоров и дизайнеров. На этом восторги заканчиваются.

Много крови, но в сепия-подобном цветовом оформлении она выглядит нереально и потому впечатления не производит.

Короче, я ничего не понимаю в кинематографе, видимо...


Вьетнам

Среда, 28 Марта 2007 г. 01:43 + в цитатник

"Наблёванный в эту шапочку творог лучше употреблять с кетчупом или майонезом," - редактор Денис.
 (500x375, 41Kb)

"Москва-Ханой. Дружба навек."
Именно так должны выглядеть психи весной.
 (500x375, 42Kb)

Буду очень признателен, если кто-нибудь подарит мне вьетнамскую шапку на день рождения ;)

Рубрики:  Картинкос
Рабочее

Метки:  

Этой весной крыша у людей едет особенно яростно

Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:32 + в цитатник
Melroys (02:05:04 26/03/2007)
ты все равно мой

MyxuH (02:05:10 26/03/2007)
конечно твой )

MyxuH (02:05:19 26/03/2007)
только исключительно по аське )

Melroys (02:05:23 26/03/2007)
в общем,развлекайся

Melroys (02:05:33 26/03/2007)
нет,ты все равно будешь мой

MyxuH (02:05:41 26/03/2007)
каким образом?

Melroys (02:05:42 26/03/2007)
весь

Melroys (02:05:54 26/03/2007)
посмотрим

Melroys (02:22:42 26/03/2007)
ты на мне женишься?

MyxuH (02:23:05 26/03/2007)
не хотелось бы

Melroys (02:23:30 26/03/2007)
почему же

MyxuH (02:23:54 26/03/2007)
у тебя неуравновешенная психика

Melroys (02:24:18 26/03/2007)
поэтому ты мне и нужен

Melroys (02:24:25 26/03/2007)
я с тобой спокойна

MyxuH (02:25:20 26/03/2007)
сомнительно

Melroys (02:25:35 26/03/2007)
а ты мне верь

Melroys (02:25:58 26/03/2007)
да нет,я на людей не кидаюсь)

MyxuH (02:26:48 26/03/2007)
я и не говорил, что кидаешься

MyxuH (02:26:55 26/03/2007)
но с психикой у тебя не все в порядке

Melroys (02:27:12 26/03/2007)
да ты тоже не подарок

MyxuH (02:27:22 26/03/2007)
я и не претендую на идеальность

Melroys (02:27:39 26/03/2007)
ну вот видишь,мы оба не идеальные

MyxuH (02:28:00 26/03/2007)
и что?

MyxuH (02:28:03 26/03/2007)
никто не идеален

Melroys (02:28:19 26/03/2007)
так что,Мухин,ты подумай на счет свадьбы

MyxuH (02:28:44 26/03/2007)
конечно
прямо щас начну

Melroys (02:29:08 26/03/2007)
ты не хочешь?

MyxuH (02:29:10 26/03/2007)
спок ночи



Кто твоя целевая аудитория

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:01 + в цитатник
Замечательные люди составляли Словарь терминов по лазерной коррекции зрения на сайте одной из офтальмологических клиник. Они учли интересы падонкаф. Поэтому в словарике, помимо обычного астигматизма, можно найти также астегматизм, остигматизм и остегматизм.

Слова "блезарукасть" не нашел. Словарь еще не полный, видимо.


Как я провел воскресенье. Сочинение.

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
В воскресенье я работал. Ушел из офиса в 22:30. Ну чем не долбоеб?


Машина, коляска, ребенок

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:17 + в цитатник
Сейчас вся блогосфера гудит по поводу этого зверского случая с машиной, несколько километров протащившей коляску с ребенком. Согласен, выглядит все просто омерзительно.

А если на секунду попробовать взглянуть на случившееся с другой стороны?

Парень сдает задом. Тут вдруг на него набрасывается какой-то мужик с воплями "Куда ты прешь??" Парень шугается и начинает уезжать от безумца. Внезапно за его машиной срывается еще и женщина, гонится за ним и что-то орет. Парень совсем ссытся и прибавляет газу. Безумная парочка отстает, водитель переводит дух.
Через 500 метров на одной из кочек он вдруг с ужасом видит, что сзади него мотнуло зацепившуюся непонятным образом коляску и из нее выпадает ребенок. Водителя охватывает дикий ужас. Его буквально парализует, ведь у него самого есть сын-младенец. Страх задавливает все мысли кроме одной - бежать, бежать, бежать. Стараясь не думать о последствиях, парень мчится домой, собирает вещи и пытается скрыться куда-нибудь, в первую очередь от самого себя.
Но милиция сработала хорошо. Преступник схвачен и понесет наказание.

Я никоим образом не хочу оправдать действия водителя Дениса Толстикова. Он убил ребенка и должен поплатиться за это. Но я не буду называть его "недочеловеком" и требовать самой мучительной смерти для ублюдка. У него есть сын, который ни в чем не виноват.

Для тех, кто в танке - история происшествия.

Рубрики:  ИМХО


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь