Девушка_из_Коврова, копить долго, а комп мне нужен уже сейчас. В очередной раз менять работу я не буду - заебало. В долг столько денег мне взять не у кого. Забить не получится. Yukki, покупать в кредит, так проще. Mega_Ego, десять тыщщ рублей.
Ну вот, компьютер приобретен. Оказалось, что моя старая память на новую материнку уже не встанет - пришлось раскошеливаться дополнительно еще на гигабайт. Заодно и корпус сменил - итого 15 тыщщ рублинских. Приемлемо.