-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Глюк

Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:25 + в цитатник
Несмотря на то, что в настройках дневника я отключил опцию получения уведомлений на почту, если друзья добавляют что-то в цитатник, мне все равно приходят уведомления, но только об одном юзере.

Лента_Мёбиуса, поздравляю тебя! Твои цитаты приходят ко мне несмотря ни на что! Видимо, это судьба ))


Tatarnikoff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
Да я вообще уже давно не понимаю логики лиру. Мне то приходят, то не приходят различные уведомления от разных польователей, но логическая связь между настройками и приходящими письмами отсутствует.

Например твои новые записи ко мне на почту не приходят и никогда не приходили, а вот записи, Vital_irk приходят всегда. Тоже и с комментариями))
Ответить С цитатой В цитатник
Время_Романтики   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
Tatarnikoff, А у меня тоже такой глюк, мне на почту приходят новые посты puppe, а она у меня даже не в друзьях..
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:33 (ссылка)
У меня отключены все уведомления.
Ничего и не приходит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatarnikoff   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
Strign, ну тогда не удобно следить за комментами. А программы для лиру не стабильно работают.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:06 (ссылка)
Я подписываюсь на избранные трэды, ибо бывает, что комментирую что-нибудь сильно обсуждаемое - потом почту разребать кучу времени приходится

Как правило, просто перечитываю дневники целиком. Увидев интересное, отписываю
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
Прости, МуХ, я не специально....
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса
Прости, МуХ, я не специально....
но злорадно потирает ручки, теперь точно, хотя бы один мужчина не увернётся от её цитато-блого-собирательства :)
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:04 (ссылка)
не забудь узнать про дни и время, Антош.
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Ну, все, МуХ... Ты попал.. .Ща как начну цитировать все подряд!!! *не менее злорадно, чем Лефт_Райт, потираю ручки*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку