-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кризис жанра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нервы_на_пределе   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
ну лично мне нравятся телефонные розыгрыши,на такой радио волне я всегда останавливаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Мне нравится, как моя знакомая ведет. Лаконично, с иронией, очень живо. Перемещивая личное с рабочим. В общем, когда я знаю, что по ту сторону сидит не ди-джей, которому на все насрать, лишь бы поскорее кончился эфир, а когда человек правда включается, и это чувствуется - тогда да.
Игры, гости студии меня бесят, никогда не слушаю. Лишний треп меня вымораживает. Тупой, одинаковый у всех смех тоже не перевариваю.
Еще забавны ди-джеи в 4-7 утра. Полусонные, но такие смирившиеся со своей участью, мало говорят, ставят хорошую музыку..)


Вообще, я радио не слушаю))) Если и слушаю - в машине - то только из-за музыки там.
А все примеры - когда сама работала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_хищница   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Something_Should_Be, согласна насчёт диджеев в 4-7 утра) летом частенько только в этом время радио и слушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Меня могло бы заинтересовать, если бы ди джей ругался матом. Но не надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_журналистка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Забавно слушать элементы легкого флирта в эфире.
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:17 (ссылка)
я вообще по радио только новости слушать могу. Раньше ...хм..лет в 15 была ярой фанаткой радио, через это наверное многие прошли а моя знакомая еще до сих пор не вышла оттуда а ей уже 22! все звонит, фанатеет, Может быть ты и слышать ее когда то зовут Наташа,ужансый тормоз!!!Любитель потрындеть с диджеями, а мне потом приходяится часами выслушивать все ее разговоры, как она с кем общалась, передаала приветы итд итп :(((( нудятина пипец!

А у меня сейчас тока НТВ-там мои любимые новости :))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Something_Should_Be очень правильно сказала. Это как дневники читать. Обычно сначала пробежишься глазами по тексту, удобно ли им тут, приятно ли...
Потом уже начинаешь вчитываться в детали, оценивать форму, размышлять над содержанием. Но первое, что останавливает - как раз то, чего не объяснить. Подсознательное влечение.
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 07:00 (ссылка)
я люблю разговорное радио, типа Эо Москвы и ещё ненавижу передачи с звонками радиослушателей:(
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
По правде говоря радио вообще слушать не могу, но советы подавать никогад не откажусь. Также меня заинтересовало бы, если б диджеи говорили не своим бодренько-радостным голосом, а нормальным голосом работяги уставшего от тяжелого трудового дня, с охами, вздохами, хрипотцой и тоской.
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Re: Кризис жанра Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:12 (ссылка)
рекламы поменьше,
ну и конечно юмор, интересные темы
В колонках играет: Zvezdi3000

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)

MyxuH, конкретные люди, когда уже знаешь, что именно этот диджей умеет общаться, умный и т.п. Останавливает именно сложившийся образ человека.


А из нового останавливает неторопливость. Не очень импонирует пулеметная очередь слов. Так же интерес к людям, когда общаются со слушателем и чувствуешь, что диджею человек интересен - а не работа у него такая.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Хороший вопрос, а позволят ли тебе выступать в роли "свободного художника" на волнах с брЕндом "Европа+" товарисчи сверьху? Да и как на счёт форМАТА?
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
... мне нравятся спокойные беседы. на радио России есть передача "Серебряные струны". Именно так - спокойной, с тихой музыкой на фоне идет разговор...
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
О, Мухин) конечно расскажу)
мы обычно слушаем радио по утрам, когда на работу добираемся.
наши любимые DJ на "НАШЕМ" радио: Оля Максимова, Коля Маклауд, Игорь Паньков.
слушаем именно когда они болтают, а как включают музыку - переключаемся:)
привлекает именно их манера ведения, шутки не тупые и наигранные...люди думают, что говорят

а раньше (я тогда еще в школе училась), слушала по утрам Европу+, там зажигал Антон Комолов...потом весь день хорошее настроение;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Спасибо всем за советы! ))

К сожалению, вынужден вести именно самый нелюбимую взрослым населением программу со звонками радиослушателей и восторженными визгами десятиклассниц.

Насчет мата в эфире - как-то сказал "бля", никто не заметил ))

Попробую поэкспериментировать с голосом, говорить помедленнее и не так слащаво-радостно, как бывает сейчас. Посмотрим, что получится.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Кризис жанра Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Лично меня цепляют диджейские дуэты... Клуб 15/37, Как это было, Воскресная школа на Dfm... А уж трио Того ещё утра просто шедевр... В общении рождается истина... Интеллектуальный уровень звонящих слушателей непредсказуем (а точнее предсказуем обычно не в самую хорошую сторону), а общение двух и более умных людей с чувством юмора лично мне слушать очень приятно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kukukukatya   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Кроме песни? Пожалуй, что разговоры (и монологи, и диалоги, и все остальное) на интересующую меня тему. Интересующие меня ведущие и гости. Причем, как в принципе, так и в данный момент: бывает так, что думаешь какую-нибудь мысль (случайно так она к тебе в голову залезла) а тут - упс!! - как раз об этом по радио заговорили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку