-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


S.T.A.L.K.E.R.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: S.T.A.L.K.E.R. Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ты не один такой... Один из моих руководителей практики приобрел и остался в полном восторге... Так что пусть обсирающие эту игру слушают друг друга... Собственного мнения у меня пока нет (т.к. не играл), но мнению #3 и твоему я доверяю вполне...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
MyxuH, а на какой конфигурации ты играешь? я вот на своём достаточно древнем компе (Семпрон3000+, 512Мб ОЗУ, GF6600) даже боюсь пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
ski88er, у меня конфигурация 4-летней давности: Athlon 1700+, Radeon 9600 Pro, 1 Gb DDR. Убожество, но в принципе достаточно неплохо тянет. В закрытых пространствах так вообще на максимальных настройках 24 фпс дает. Мечтаю обновить систему и насладиться реальным качеством ))).
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, у меня конфигурация 4-летней давности: Athlon 1700+, Radeon 9600 Pro, 1 Gb DDR. Убожество, но в принципе достаточно неплохо тянет. В закрытых пространствах так вообще на максимальных настройках 24 фпс дает. Мечтаю обновить систему и насладиться реальным качеством ))).

так, стало быть, выну из второго компа ещё 512 Мб ОЗУ и попробую запустить :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Кто обсерает?!

Вполне достойное произведение. Особенно на фоне остальной нашей игроиндустрии.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
_Lado_, читал несколько обзоров в инете. Везде негатив.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:21 (ссылка)
В последней "игромании" 9.5 этой игре поставлено)))
Хотя, Имхо, слегка завышено. Но в целом рецензия правильная.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
_Lado_, "Игромания" является пресс-спонсором. Еще бы они плохо оценили игру )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Не правильная инфа.
Игромания, не пресс-спонсор.

А это так, в догонку:
http://www.igromania.ru/GameNews/17492/S_T_A_L_K_E_R___chempion.htm
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
_Lado_, хорошо, не пресс-спонсор. Они просто ее усиленно пиарили последние несколько лет. После этого им собственная гордость не позволила бы обосрать финальный продукт ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку