-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Этой весной крыша у людей едет особенно яростно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:36 (ссылка)
Да, весна крайне аномальна. Я хочу ебать всех мальчиков, которых вижу в автобусе и на улицах.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
Mega_Ego, то есть из тех, кого ты видишь в троллейбусе или в подъезде, ты хочешь ебать не всех? ))

Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:44 (ссылка)
Да, ЭТИ как-то не вызывают определённых желаний=))

П.С. У нас нет троллейбусов, кстати=)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego

П.С. У нас нет троллейбусов, кстати=)


Я подозревал, что с троллейбусами могу облажаться ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:56 (ссылка)
MyxuH, ужас какой)
главное не говорить координаты) а то потом "записки с угрозами, ожидания под дверью"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:02 (ссылка)
Знаю эту тьолку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
Мухин, а может на мне женишься? Я хорошая! :)
Шутка...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
bertrisse, и на тебе женюсь. Я на всех женюсь ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
Знаю эту тьолку )))))


Я в курсе, что знаешь. Я даже в курсе, насколько хорошо ты ее знаешь )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
ишь ты, гарем из мужей девушка устроила :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Nikta, и не говори. Это ужасно, я считаю.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
ну если она сможет всех своих мужей обеспечить, то может не так страшно?
развестись-то потом можно будет?
а то вдруг подкараулит как-то с кынжалом в зубах у подъезда и промолвит уже вживую, да в реальную: "Мухин, ты мой! Готовься к свадьбе! Жыва!"
свят-свят...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:41 (ссылка)
Nikta, если не ошибаюсь, девочка учится на втором курсе. Кого она сможет обеспечить? ))))

Не, нах такие варианты. Я вообще стараюсь от неуравновешенных людей подальше держаться ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
если стараешься, то как угораздило-то довести до лозунгов "ты все равно будешь мой!"...
Ответить С цитатой В цитатник
Raiden_One   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
MyxuH, жестки наезд у девушки...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
Nikta, это было всего лишь мимолетное увлечение на курорте. Кто же тогда знал, что девушка решит сделать меня объектом своих домоганий...

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
Ааа!!! Мууух!! Весна - пора любви, свадеб и шизоидов, ПР-Р-Р-РИ-ИШЛА! Теперь Ты тоже прочувствовал это на себе.

P.S. А на мнееее? /тупо скалясь, яростно хлопаю ресницами/
)))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
Мухин, а она точно всерьез, а не шутила?
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:22 (ссылка)
Говорили же тебе - не трахай пациенток дурдома :)
В колонках играет: Funker Vogt - You Can Win If You Want (1996)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
bertrisse, насколько я понял, она вообще шутить умеет с трудом. Так что боюсь, что она теперь меня "обязательно в подъезде серной кислотой обольет" ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
мечтать_опасно   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Отшил девАчку по полной программе =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
ужасно, когда девушки не умеют шутить.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Среда, 28 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
bertrisse, полностью согласен )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
так и знала, что ты мне изменяешь, Мухин!


*сообщение оставлено на правах людей с яростно едущей крышей*
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Этой весной крыша у людей едет особенно яростно Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
ЯиПБ, у меня насчет тебя тоже есть смутные подозрения )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
и почему девушки так хотят на себе кого-нибуль женить??
а на мухина вообще толпа)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
и почему девушки так хотят на себе кого-нибуль женить??
а на мухина вообще толпа)


Девушки понимают, что с каждым годом у них все меньше шансов урвать себе завидного жениха. А у парней наоборот расширяется выбор и возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
+1
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
и почему девушки так хотят на себе кого-нибуль женить??
а на мухина вообще толпа)

Девушки понимают, что с каждым годом у них все меньше шансов урвать себе завидного жениха. А у парней наоборот расширяется выбор и возможности.

В колонках играет: L'ame Immortelle - Into Thy Gentle Embrace

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку