Этой весной крыша у людей едет особенно яростно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mega_Ego
П.С. У нас нет троллейбусов, кстати=)
Исходное сообщение badhawk
Знаю эту тьолку )))))
Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
и почему девушки так хотят на себе кого-нибуль женить??
а на мухина вообще толпа)
Исходное сообщение MyxuH:Исходное сообщение ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
и почему девушки так хотят на себе кого-нибуль женить??
а на мухина вообще толпа)
Девушки понимают, что с каждым годом у них все меньше шансов урвать себе завидного жениха. А у парней наоборот расширяется выбор и возможности.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |