-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Машина, коляска, ребенок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯиПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
не думаю, что ты описал верную версию событий...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Машина, коляска, ребенок Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
ЯиПБ, ты знаешь что-то, чего не знаю я?

Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
MyxuH, меня бабы на одном форуме заклевали, каждая знала верную версию событий, при чем каждая свою, но все были уверены, что "преступника необходимо кастрировать/истереть в порошок/заплевать до смерти".
ни одна не смогла ответить на вопрос, почему сразу не вытащили ребенка из коляски, а пошли с водителем трепаться...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
MyxuH, я знаю только, что человек, которые съебывается увидев, что он убил ребенка - по-любому подонок (как о нем и пишут).

Jane_Peck, я вижу ситуацию так. Папа побежал орать на водителя, мама отстегивать ребенка...Наверно, даже скорее всего, ребенок в коляске был пристегнут. Чтобы отстегнуть ребенка нужно 3-5 секунд (это в нормальном состоянии, а он наверняка заплакал и задергался). Чтобы переключить задний ход на первую передачу нужна 1 секунда (или меньше)...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:58 (ссылка)
Именно.
>>> <...>тот словно не слышал. Посмотрел пустыми глазами и захлопнул дверцу.
Т.е. у родителей было достаточно времени вытащить ребёнка. Или по-человечески объяснить, что случилось. Что-то мне подсказывает, что человек, у которого у самого маленький ребёнок, не стал бы специально тащить коляску и убивать малыша.
>>> <...>Я выбежала на проезжую часть, в голос кричала и умоляла, чтобы хоть кто-нибудь остановился. <...> Но ни одна попутка не затормозила Я одна бежала сквозь поток машин и выла от боли и ужаса..
Извините, но у нас в стране слишком много наркоманов и психов. Неудивительно, что никто не отреагировал.
Да и каким образом коляска оказалась на проезжей части?..

Как девушка и как будущая мать, я, конечно, считаю, что его надо кастрировать/истереть в порошок/заплевать до смерти, но немного поразмышлять - и напрашивается вывод, что дело обстоит не совсем так, как описывают господа-родители
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Машина, коляска, ребенок Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:12 (ссылка)
Я к тому и призываю, чтобы вы попробовали объективно оценить ситуацию, а не рубили сплеча. Слишком легко сразу же заклеймить человека, трудно понять его мотивы.

ЯиПБ, ты когда-нибудь кого-нибудь убивала? Мне просто интересно, как бы ты повела себя в такой ситуации. Не забудь про шок, аффект и все такое.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:40 (ссылка)
ЯиПБ, меняьше ля-ля, не забывайте, у нас год засранца, вот ситуацию и пиарят, год назад эти монологи клячи-мамаши, не следящей за коляской никто бы не слушал...
ага, поставить коляску под зад отъезжающей машины это нормально...
мне вот думается, что на парковке колясочку стоит держать обеими руками, пока не уедите в тихое место или не пересадите ребенка в машину.
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH


ЯиПБ, ты когда-нибудь кого-нибудь убивала? Мне просто интересно, как бы ты повела себя в такой ситуации. Не забудь про шок, аффект и все такое.

Да. Представила себе такую ситуацию,я случайно убиваю ребенка... Знаешь, я наверно в том состоянии аффекта пойду в первое же высотное здание и сброшусь оттуда. Я не смогу жить, убив ребенка.
Может это и пафосно звучит, блять, но я сказала то, что думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Jane_Peck
ЯиПБ, меняьше ля-ля, не забывайте, у нас год засранца, вот ситуацию и пиарят, год назад эти монологи клячи-мамаши, не следящей за коляской никто бы не слушал...
ага, поставить коляску под зад отъезжающей машины это нормально...
мне вот думается, что на парковке колясочку стоит держать обеими руками, пока не уедите в тихое место или не пересадите ребенка в машину.
Я согласна, что журналюги ради красного словца ( с опаской оглядывается, понимает, что она в дневнике Мухина)..ну карочи, кажется, многое из написаного и рассказанного в новостях - самолюбование журналистов своим стилем. Так что берем голый факт. И для меня он звучит, так "Мудак убил ребенка и съебался".



извини, Антош..что-то я разматерилась сегодня у тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
ЯиПБ, поздравляю, вы зомбированы!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
Jane_Peck, предлагаю без хамства.
Можно ли называть состоянием зомби мое твердое убеждение в том, что все, убивающие ни в чем не повинных существ - мудаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
твердо уверена в том, что родители несут полную ответственность за происходящее с малышами. слишком часто наблюдала, как мелкие и на дорогу выбегают, и спрыгивают хрен знает откуда, и жрут всякую дрянь, че только не делают, пока мамашки х*йню всякую обсуждают. а тут вообще младенец. с трудом представляю вообще, как могло получиться так, чтоб машина зацепилась за коляску...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
ЯиПБ, это не хамство, а диагноз.
вы не зная ситуацию имеете право называть водителя мудаком и убийцей, считать ребенка невинным априори, а меня одергиваете, когда я констатирую очевидный факт...вы как большинство теток сразу начинаете охать на тему несчастной матери, а о моральной травме, нанесенной водителю по вине безтолковых родителей никто не задумывается...
как жить дальше людям, подсунувшим коляску под машину-думают все, что твориться с человеком, который по воле случая вляпался в это дерьмо никому поразмыслить, в голову не приходит.
Если бы человек поставил себе целью реально скрыться, поверьте, фиг бы его нашли.
Развели здесь драмму...курятник по такому кудахтанью плачет...никогда не понимала: чем ребенок лучше человека?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
Jane_Peck, по части бестолковости родителей - это да! Мало того, что эти твари прутся везде со своей коляской, так они еще и избалованны. Потому что многие почему-то этим неуклюим уродам уступают дорогу, придерживают дверь, пропускают вперед и все такое... И этим дебилам никогда не придет в голову, что хороший человек, подав задним ходом вслепую, наткнется на них. Этим клушам из курятника не догадаться, что коляска может зацепиться за замечательный автомобиль этого прекрасного человека. И что он рванет вперед, испугавшись грозного вида этих обитателей птицефабрики.
Этот чудесный человек поедет домой ни о чем не подозревая. Правда увидит, что из чего-то что болтается сзади его машины вываливается что-то окровавленное. Ничего плохого не подумает этот святой человек, он водит машину по доверенности и может не знать тонкостей. Потом второй ступенью на 3 километре отделится коляска - это тоже не так заметно для хорошего-то человека! А потом этому очаровательному мужчине вдруг срочно захочется уехать из города от жены и малолетнего сына подальше...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
факт: родителям следует быть осторожными и не уповать на то, что кто-то их пропустит, увидев их с малышом.

факт: водитель знал о том, что он зацепил коляску и убил ребенка.

факт: скрыться с места несчастного случая, который произошел по твоей вине - противозаконно.

факт: человека найти не так уж и сложно. не иголка.

факт: ребенок отличается от взрослого своей беспомощностью. Ребенок нуждается в защите со стороны окружающих - это заложено в социальной человеческой природе.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:58 (ссылка)
ЯиПБ, таки вот вы сами и ответили, водитель виноват только в том, что скрылся с места происшествия, все прочее-несчастный случай.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Машина, коляска, ребенок Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение ЯиПБ
Исходное сообщение MyxuH


ЯиПБ, ты когда-нибудь кого-нибудь убивала? Мне просто интересно, как бы ты повела себя в такой ситуации. Не забудь про шок, аффект и все такое.

Да. Представила себе такую ситуацию,я случайно убиваю ребенка... Знаешь, я наверно в том состоянии аффекта пойду в первое же высотное здание и сброшусь оттуда. Я не смогу жить, убив ребенка.
Может это и пафосно звучит, блять, но я сказала то, что думаю.


Не вижу логики. Если ты случайно убьешь человека, то тут же покончишь жизнь самоубийством? Таким образом налицо будет не один труп, а два. Какой смысл так поступать? Ведь если ты пощадишь себя, то сможешь взамен одного убитого ребенка нарожать еще пяток - тоже польза для общества! ("И потеха для автомобилистов" - подал скрипучий голос жуткий гад и циник, сидящий внутри меня).

Григовина, я так понял, что дело произошло не совсем на парковке, а где-то на дворовой территории?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
MyxuH, умеешь ты уговаривать! (я как представила себе этих автомобилистов... всех... эх!)...

хорошо, не буду сбрасываться!
Мой новый ответ на твой вопрос: отсижу, что положено, и буду развлекаться с автомобилистами во благо рождаемости!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Машина, коляска, ребенок Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
ЯиПБ, вот теперь это больше похоже на ответ женщины из ПБ ))))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:45 (ссылка)
трагедия конешно..но если мне не изменяет память-то чтоб машина тронулась с места ее нужно завести и она издаст звук...опять же резко с места никто не страгивается...то есть мамаша стояла окучивала ребенка выхлопными газами..а лишь когда коляска поехала она заметила ??? бред какой то...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
ну да что Вы: "опять же резко с места никто не страгивается..."
многие только так и трогаются, а после того, как тронутся, только так и едут дальше - резко, дерганно, превышая скоростной режим и не особенно обращая на то и на тех, что и кто вокруг.
Как в сегодняшних новостях было сказано, этот человек сначала уверял, что был не в курсе, что подцепил коляску на фаркоп, но когда его спросили, почему же он не обращал внимания на то, что по машине стучали с криками о том, что сзади коляска с ребенком, и на то, что позже, когда он ехал уже по дороге, ему все вокруг сигналили, показывая, что у него очевидно не все в порядке, этот человек просто молча опустил голову. И все. Кроме того, не исключено (это не мои слова), что он был в состоянии сильного опьянения.
Дело будет решать суд, там обстоятельства в полном объеме и будут рассмотрены. А здесь пока только эмоции.
Думаю (здесь именно мое имхо), что парень запаниковал. Услышав дикий крик матери ребенка (наверняка она дико кричала, когда видела, как машина уносит на скорости ее ребенка), и догадавшись, что он натворил что-то страшное, он сорвался с места и уехал.
Брат мужа, когда ему было только 5 лет, погиб также: грузовик резко сдал назад, водитель не посмотрел в задние зеркала и потому, то, что он раздавил маленького мальчика, было для него откровением. Водителя оправдали, либо дали что-то по мелочи и условно (точно уже мало кто помнит, т.к. это было давно), т.к. доказали вроде бы, что в зеркале заднего вида ребенка все равно не было бы видно. Убийство по неосторожности. Но он хотя бы, услышав крики, не сорвался и не уехал.
И не надо переходить на оскорбления и личности - ни в адрес друг друга, ни в адрес всех родителей малолетних детей вообще, ни в адрес родителей погибшего малыша в частности. Лишнее это.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Машина, коляска, ребенок Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:41 (ссылка)
Nikta, так вроде никто никого и не оскорблял тут ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
да? ну значит, мне показалось :)
Ну в любом случае, дипломатическое покачивание пальцем из стороны в сторону не повредит. Эмоции эмоциями, а решение выносить будет суд.
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 03:30 (ссылка)
Nikta, Вы мудрый человек, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку