Фильм "300 спартанцев", самый напряженный момент, идут строем 300 отборных накачанных мужиков и тут с ряда сзади женский голос с придыханием "Блин, я бы им всем дала... всем..."
Весна…
Выздоравливай :)
Ну, ты хоть ТераФлю какой-нить дерябни!
А вообще, лучше посмотри "Самое Эпическое кино" и тебя отпустит. ... А может еще хуже будет. Нет, я передумала, не смотри. Тупее я давно ничего не видела.