Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:07
+ в цитатник
Все чаще стал смотреть "Вечер с Тиграном Кеосаяном" по Рен-ТВ. Удачная калька с шоу Дэвида Леттермана, которое я периодически смотрел в Штатах.
Благодаря этой программе канал Рен-ТВ перекочевал в моем телевизоре с 14 позиции на 4. Налицо поднятие рейтинга ;).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-