Параграф 78, фильм 2 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, прием не новый. Точно так же поступил Тарантино с двумя сериями "Убить Билла" :)
Исходное сообщение ski88erХуясе у вас цены на билеты... :)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, прием не новый. Точно так же поступил Тарантино с двумя сериями "Убить Билла" :)
ну там разница не в 3 недели проката была.
полгода, по-моему :)
При всём моём уважении к Охлобыстину, в этот раз он моей тысячи рублей не получит :)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение ski88erХуясе у вас цены на билеты... :)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, прием не новый. Точно так же поступил Тарантино с двумя сериями "Убить Билла" :)
ну там разница не в 3 недели проката была.
полгода, по-моему :)
При всём моём уважении к Охлобыстину, в этот раз он моей тысячи рублей не получит :)
Исходное сообщение MyxuH
250 все равно дорого )))
У нас 130 рублей билет в кинотеатр со всеми долбями-передолбями и прочими удовольствиями )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |