Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:40
+ в цитатник
Первая часть фильма мне понравилась наличием мистики, ходячих зомби и беспесды харизматичного доктора. Вторая часть лишилась всех этих элементов и остался тупой и занудный боевик с элементами мелодрамы. Нет, мелодрама вершилась не между мужеподобной хамоватой Лисой и двумя невнятными персонажами в исполнении Куценко и Вдовиченко. Намного больше нежности я увидел в финальном диалоге двух других десантников, за которым наблюдала собачка (кстати, какого хрена она оказалась в кадре, если так и не "выстрелила"?)
Что-то в последнее время мне фильмы перестали нравиться... Что бы такое посмотреть, чтобы прервать серию негатива?
Метки:
параграф 78 фильм 2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-