-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Параграф 78, фильм 2

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Первая часть фильма мне понравилась наличием мистики, ходячих зомби и беспесды харизматичного доктора. Вторая часть лишилась всех этих элементов и остался тупой и занудный боевик с элементами мелодрамы. Нет, мелодрама вершилась не между мужеподобной хамоватой Лисой и двумя невнятными персонажами в исполнении Куценко и Вдовиченко. Намного больше нежности я увидел в финальном диалоге двух других десантников, за которым наблюдала собачка (кстати, какого хрена она оказалась в кадре, если так и не "выстрелила"?)

Что-то в последнее время мне фильмы перестали нравиться... Что бы такое посмотреть, чтобы прервать серию негатива?
Рубрики:  Мое робкое имхо/Фильмы
Метки:  

ski88er   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
я принципиально не пошёл ни на первую, ни на вторую часть в к/т, т.к. отчётливо понял, что меня хотят наебать, впарив одно кино по цене двух.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-angel_22   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение MyxuH
ФИЛЬМ ПОЛНОЕ ГОВНО и все тут
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Посмотри старый американский фильм "Заплати вперёд".
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:17 (ссылка)
ski88er, прием не новый. Точно так же поступил Тарантино с двумя сериями "Убить Билла" :)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, прием не новый. Точно так же поступил Тарантино с двумя сериями "Убить Билла" :)

ну там разница не в 3 недели проката была.
полгода, по-моему :)

При всём моём уважении к Охлобыстину, в этот раз он моей тысячи рублей не получит :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение ski88er
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, прием не новый. Точно так же поступил Тарантино с двумя сериями "Убить Билла" :)

ну там разница не в 3 недели проката была.
полгода, по-моему :)

При всём моём уважении к Охлобыстину, в этот раз он моей тысячи рублей не получит :)
Хуясе у вас цены на билеты... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение ski88er
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, прием не новый. Точно так же поступил Тарантино с двумя сериями "Убить Билла" :)

ну там разница не в 3 недели проката была.
полгода, по-моему :)

При всём моём уважении к Охлобыстину, в этот раз он моей тысячи рублей не получит :)
Хуясе у вас цены на билеты... :)

я посчитал за 4 билета :)
2 фильма по 2 билета каждый.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
250 все равно дорого )))

У нас 130 рублей билет в кинотеатр со всеми долбями-передолбями и прочими удовольствиями )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
MyxuH, смотри "Мистер Бин на отдыхе". Чуть не вывели из самолёта за побудку пассажиров диким ржаньем.
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
250 все равно дорого )))

У нас 130 рублей билет в кинотеатр со всеми долбями-передолбями и прочими удовольствиями )))

вечером?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
ski88er, ну да, в прайм-тайм в выходные )))
Ответить С цитатой В цитатник
ArmedCoder   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 04:11 (ссылка)
MyxuH, дайте телепортёр в ваше измерение...
А пиво "Крушовица" тёмное у вас почём?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
ArmedCoder, не помню. В зависимости от заведения, возможно, 90-150 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку